Пятница, 26.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Никогда не переживала. - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)

Никогда не переживала.
meleneeДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:10 | Сообщение # 61
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (котенок)
Девчонки! Большинство Ваших комментариев - сплошная глупость!!! Волосатые ноги - ХА-ХА-ХА!!! Здесь речь идет не об этом!!! Этот сайт - для тех у кого действительно с этим проблемы, а брить ноги или не брить - не травите нас! Нам и так больно!!!

Quote (Аленка)
Соглашусь!!!я тоже уже начинаю подумывать, что некоторые девочки не понимают ЧТО и ГДЕ они пишут. банальное: "мне надоело брить ноги и подмышки. как быть?". вообще то у нас тут обсуждаются серьезные проблемы про гормональные сбои и неконтролируемый рост волос по ВСЕМУ телу, который создает кучу проблем и мешает спокойно наслаждаться жизнью....

согласна
 
anettaДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:38 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я тож согласна с последними сообщениями - на этом форуме обсуждается именно избыточный рост волос ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, а не какой-то там безобидный пушок ТОЛЬКО на ногах и руках (что является нормой). Здесь обсуждаются именно отклонения от нормы, у кого реально рост волос очень сильный. Если бы у меня были волосатые только руки и ноги снизу до колена, то я бы вообще особо не парилась, а тупо удаляла их как и большинство женщин и девушек во всём мире. Но проблема то вот как раз в том, что волосы растут даже там, где в норме они расти НЕ должны, и именно поэтому я оказалась на этом сайте. Если обычной девушке проще сказать где у неё волосы растут, то для меня будет проще сказать где они не растут...Вот как-то так...
 
АленкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:29 | Сообщение # 63
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (anetta)
будет проще сказать где они не растут.

а растут они везде sad
 
Corvin64Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:35 | Сообщение # 64
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (anetta)
...Если обычной девушке проще сказать где у неё волосы растут, то для меня будет проще сказать где они не растут...Вот как-то так...

Вы наш человек. И Ваши особенности - это бальзам на наши раны. И мы бьемся тут что бы доказать местным девушкам и женщинам, что это хорошо. Конечно, Вы можете сказать, что какое наше дело до Ваших особенностей. Дело в том, что мы любим когда эти особенности есть. Именно их не хватает до полноты счастья.
 
anettaДата: Среда, 08.08.2012, 13:12 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Дело в том, что мы любим когда эти особенности есть

Но ведь вам нравится когда "эти особенности" не удаляют и когда всё естественное, а большинство из нас борются с лишней растительностью (кто как может/кому какой метод больше подходит) и удаляют...А вас привлекает именно всё естественное, насколько я понимаю... smile
 
Corvin64Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:42 | Сообщение # 66
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (anetta)
Но ведь вам нравится когда "эти особенности" не удаляют и когда всё естественное...

Нравится и я это не скрываю.

Quote (anetta)
...а большинство из нас борются с лишней растительностью...

А как узнать, что она, растительность, лишняя?

Quote (anetta)
...А вас привлекает именно всё естественное, насколько я понимаю...

Меня привлекают, если можно так сказать, пушистые женщины.
 
Посторонним В.Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:47 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Разве это естестественное у нас, девчонки?
Это СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Corvin64Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:31 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Посторонним В.)
Разве это естестественное у нас, девчонки? Это СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ!!!!!

И что взято за единицу измерения?
 
LolaДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:13 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Я вот из тех, кто никогда не удалял, ссылочку вашу подружка дала.
Муж лояльно относится, то есть никак, море не люблю и вообще воду.
Живу и живу.
У меня и на бёдрах волосы и над пупком, чтоб не думали, что три волосины.
Замуж выходила- не много было, может потому и вопрос не стоял об удалении.
 
Corvin64Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:30 | Сообщение # 70
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Lola)
Я вот из тех, кто никогда не удалял, ссылочку ваша подружка дала. Муж лояльно относится, то есть никак, море не люблю и вообще воду. Живу и живу. У меня и на бёдрах волосы и над пупком, чтоб не думали, что три волосины. Замуж выходила- не много было, может потому и вопрос не стоял об удалении.

RESPECT.
 
СоняДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:04 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
RESPECT мужу ))
 
ForestWitchДата: Пятница, 07.09.2012, 16:22 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день smile Сегодня нашла ваш сайт, и очень рада, что он есть, что есть этот позитив и поддержка тех, кто не может или даже не хочет порой подпадать под сомнительные эталоны и стандарты моды, гламура, красоты... Кто-то здесь скажет, что нет у меня такой уж выраженной проблемы, и они правы: теперь она действительно исчезает) Именно в моём мироощущении. Я развелась год назад, нашла любимого мужчину, который, видимо, действительно, любит меня) Теперь я знаю, что такое настоящая любовь: это когда ты бросаешь брить-выщипывать-удалять как бы то ни было эту несчастную растительность на ногах, ходишь всё лето в коротеньких шортах и юбках с длинноволосыми пушистыми ножками - а Он тебя всё равно любит!:D И бережёт, и хочет, и заботится. А ведь когда-то гнобили, здесь правильно говорили, что проблема, комплекс - с юности. Любят действительно ни за что и уж тем более не за внешность. Главное - найти своего человека, а это порой бывает случайно:) Шучу, что выражаю таким образом протест мужскому шовинизму biggrin Привыкаю не заморачиваться и свободно ходить и жить среди гладко выбритых и подстраивающихся под что бы то ни было и уже этим несвободных индивидуумов. К тому же я ещё и childfree:) Никого стараюсь не осуждать, всегда приятно общаться с адекватными людьми, признающими право на существование мировоззрений, отличных от их собственных.


Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.(с)
 
БытьМожетДата: Среда, 26.09.2012, 19:11 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (ForestWitch)
а Он тебя всё равно любит!:

Настоящая любовь творит чудеса)))
 
СаняДата: Пятница, 05.10.2012, 12:09 | Сообщение # 74
Группа: Гости





ForestWitch

Я тоже кстати чайлдфри. Очень приятно видеть единомышленников. Хождение с мохнатыми ножками - мой ответ шовинизму и стандартам. А еще и просто потому, что не хочу париться с тем, с чем париться не стоит! Кто то жрет гормоны, чтобы мужику было проще сунуть-вынуть без презерватива, напимер. А ведь это как тестер: любит он тебя за душу, или как только твое тело перестанет быть идеальным, найдет другое.!) В своей половине я уверенна, остальны, у кого не так, могу только посочувствовать!

И тоже есть любимый человек. Какого многим еще поискать. Так что...
 
НинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:52 | Сообщение # 75
Группа: Гости





И у меня есть любимый, вообще на эту тему не говорим, ну есть и есть.
Я убираю, стараюсь, чтоб аккуратненько было, но, как и у всех, иногда бывает раздражение- и физическое и моральное.
Хочу сказать девочкам, которые считают, что такие особенности- это крест на личной жизни.
Думаю - одно к другому -никакого отношения не имеет.
Зато точно знаю, что меня любят всю.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.