Суббота, 20.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Никогда не переживала. - Страница 6 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)

Никогда не переживала.
БытьМожетДата: Вторник, 16.10.2012, 21:13 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Интересную заметочку добавила, как раз в тему ЭТОГО ФОРУМА. wink
 
БытьМожетДата: Среда, 24.10.2012, 20:46 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Прикрепления: 1333314.jpg (28.6 Kb)
 
MashutkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:30 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девченки, забейте на все это и радуйтесь! smile ведь это все так женственно!
 
ГостьДата: Среда, 19.12.2012, 01:54 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Обследование при гирсутизме и проблемах с волосами
Гирсутизм — это избыточный рост длинных, темных, толстых волос у женщин по мужскому типу. У женщин такие волосы являются отклонением от нормы на подбородке, грудине, верхней части живота и верхней части спины. Обычно гирсутизм является следствием повышенной продукции мужских половых гормонов (андрогенов) или повышенной чувствительности волосяных луковиц к этим гормонам. Гирсутизм встречается примерно у 5 % женщин.
1. Определение гормонального статуса.
На 5—7 день цикла (1 день менструации — 1 день цикла) следующие гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, ДГЭА, кортизол, 17-оксипрогестерон, ТТГ и свободный Т4.
Гормоны стресса: пролактин, кортизол, ЛГ — могут быть повышены не из-за гормональных заболеваний, а из-за хронического или острого (поход в больницу и сдача крови из вены) стресса. Их нужно пересдать. Для диагноза «гиперпролактинемия», например, необходимо трехкратное измерение повышенного уровня пролактина.
Прогестерон имеет смысл сдавать только в середине второй фазы менструального цикла. Через 3—5 дней стабильного подъема базальной температуры, при УЗИ-картине второй фазы (желтое тело в яичнике и зрелый эндометрий) можно сдавать прогестерон (при регулярном 28—30 дневном цикле — на 20—23 день).
Все гормоны сдают строго натощак, как и любые анализы крови.
2. Развернутый биохимический анализ крови.
3.Общий анализ крови.
4.Анализ волос на минеральный состав.
 
AlxДата: Среда, 19.12.2012, 15:01 | Сообщение # 80
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
и какая связь с тематикой топика "Никогда не переживала. (Позитивно.)"?
 
РядомДата: Четверг, 20.12.2012, 14:48 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Мне кажется что пост выше очень информативен. Кого это гнетет - сразу узнает какие анализы надо ему пройти, на какие гормоны.
Очень хорошо когда советы дает человек хоть немного разбирающийся в теме. Этот пост может съэкономить много времени.
Если он немного не в тему, то наверное модератору стоит его перенести в другое место и дать отсюда ссылку.
 
AdaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:30 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. У меня нет гормональных каких-то нарушений. На этот сайт наткнулась случайно,  в поисках волшебных народных рецептов, которых все-таки видимо не существует. Так вот по вашим меркам я тоже пушистик получается. Никогда бы не подумала)) В общем я этот комментарий написала  для того, что он возможно кому-то поможет.

На руках волосы у меня примерно такие:


 (фотка не моя) и я их не трогаю.
Честно говоря, никто ни разу в жизни мне ничего про них не говорил. Когда мне было лет 13 я пыталась их осветлять, и даже как-то вроде брила, а потом как-то .. ну забила. Теперь мне кажется совершенно нормальным.
Однажды мне мой парень (тоже в подростковом возрасте) сказал "у тебя вроде усик". Я сделала вид что не услышала (аххах). Ну в общем тоже пыталась осветлять и забила потом. Вроде больше никто не замечает.
Ноги я эпилирую эпилятором до колена где-то раз в неделю, ну летом примерно раз в 3 дня. Выше колена эпилирую эпилятором раз в месяц.
Бикини. Вот бикини бесит. Я и на ваш сайт зашла в поисках рецептов супер-пупер народных. Видимо нет таких рецептов. Короче делаю эпиляцию воском примерно раз в 1.5 месяца. Это не слишком больно, серьезно. Процедура стоит: в моем городе я делаю за 15 баксов. Так вот этого смущаюсь - если на пляже из под трусов волосы видны, но потом смиряюсь). А они у меня уже там черные.
Подмыхи - раньше бритва, потом эпилятор - ужасно больно. Плюнула. Теперь брею электробритвой (зимой раз в 3-5 дней). Это у меня насадка на эпилятор.
Вообще, мне 22 я счастливо замужем, и мужу вообще пофиг где у меня что побрито или нет. Абсолютно. И не думайте, что муж у меня абы-какой) Романтичный, добрый, симпатичный, с отличной фигурой, квартирой и хорошей работой.)
С мальчиками до замужества вообще не было проблем.
А еще, к слову, у меня растяжки на груди и бедрах с 13 лет - ни один мальчик мне за всю жизнь ничего не сказал. Да много каких еще у меня недостатков. Мы же все люди)

Все девчата из головы нашей. Учитесь любить себя - мой метод психотерапия (пользовалась ей изза проблем с самооценкой но не почве волос а изза тяжелого детства) и женские практики (я занимаюсь гимнастикой Рождение Звезды) но у каждого конечно свой путь. Просто задумайтесь как типо дурнушки были сверхпопулярны у мужчин. И даже общепризнанные красотки умирают несчастными (та же бедняжка Мэрлин Монро). А Фрида вон вообще была калека и брови сросшиеся. И ничего - великая женщина, и притягательная. Такие дела.
Прикрепления: 5446760.jpg (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ada - Вторник, 26.02.2013, 11:58
 
БытьМожетДата: Среда, 27.02.2013, 15:53 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ada, на этой фотографии абсолютно естественное оволосение для русой или тёмной девочки. А Вы пишете: 
Цитата (Ada)
Так вот по вашим меркам я тоже пушистик получается. Никогда бы не подумала))
Даже я, будучи администратором сайта,что обязывает меня читать всё, что тут пишется,  не возьмусь определять степень проблемы, да и считаю это совершенно глупо. Сразу вспоминается рассказ Джека Лондона - "ДОРОГА", где нищенствующие инвалиды разматывали на завалинке свои культяпки, чтоб сравнить - у кого сильнее увечье.
Если бы у Вас черные волосы и на спине росли, как у некоторых наших девочек, то Вы, возможно, рассуждали бы иначе)))))
Но за Ваш пост большее спасибо, потому что, действительно, абсолютное большинство девочек, которые сюда заходят,  впадают в истерику даже от светлого пуха на голенях, видного только под определённым углом на солнце!!!!!!! Вот где клиника!!! Им это очень полезно почитать!
Побольше позитива и пусть все перестанут этим заморачиваться!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:53 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Милые девушки,вы все очень красивые и самые желанные. Так-что не переживайте вы любимы или будете таковыми, я в этом уверен!!! Желаю всем удачи.
 
ЕвроДата: Четверг, 04.07.2013, 10:30 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Однажды был со мной такой случай: после приёма гормонов у меня на подбородке волосы начали сильно расти. Я их и выдирала, и стригла, и брила- всё равно через час-два уже видны.
Поехала на встречу с одним мужиком. Стоим разговариваем, а я вижу, что его взгляд постоянно упирается мне в подбородок- углядел там чёрные точки и пялится, очень неудачно пытаясь скрыть свой интерес. Ну, я дождалась, когда его взгляд снова остановится на моём лице, и прямо в глаза спросила:
-А вы какой бритвой бреетесь, а то моя электрическая заедать начала?
Видели бы вы, как он стушевался, бедняжка, покраснел, потом посинел, быстро распрощался и убежал. Ну не чудо ли! Обожаю наблюдать за человеческими реакциями!!!!
 
МарусяДата: Вторник, 31.12.2013, 14:01 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Не думаю, что можно жить с обильной волосатостью, к примеру, на груди и никогда не переживать. Для этого надо родиться мужчиной.
Но и страдать с утра до вечера тоже глупое занятие.
Женщина должна заботиться о своей внешности, так вот устроена эта жизнь.
 
Corvin64Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:25 | Сообщение # 87
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Маруся ()
Не думаю, что можно жить с обильной волосатостью, к примеру, на груди и никогда не переживать. Для этого надо родиться мужчиной. Но и страдать с утра до вечера тоже глупое занятие. Женщина должна заботиться о своей внешности, так вот устроена эта жизнь.
В здравомыслии вам не откажешь.


Сообщение отредактировал Corvin64 - Вторник, 31.12.2013, 14:25
 
lylyДата: Пятница, 25.07.2014, 16:10 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Мне 27 лет  и я не когда не брила ноги, они у меня волосатые и темные, а вот на голове не густо (лучше бы наоборот :(((() 
Моему парню все равно, а вот на работе мне приходиться ходить  в брюках или в длинных юбках, т.к.  действительность сурова, точнее люди :"фу... какая гадость".  Скоро массовый выезд  на природу  от работы и я очень комплексую :(.  Боюсь когда увидят отношение  ко мне будет уже другое.
 
Corvin64Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:18 | Сообщение # 89
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата lyly ()
Доброго времени суток! Мне 27 лет  и я не когда не брила ноги, они у меня волосатые и темные, а вот на голове не густо (лучше бы наоборот :(((() Моему парню все равно, а вот на работе мне приходиться ходить  в брюках или в длинных юбках, т.к.  действительность сурова, точнее люди :"фу... какая гадость".  Скоро массовый выезд  на природу  от работы и я очень комплексую :(.  Боюсь когда увидят отношение  ко мне будет уже другое.
Выезжайте на природу со своим парнем. Будет легче.
 
БытьМожетДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:01 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
О женщине, которая отрастила усы и бороду. Вот такую статью нашла в интернете.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Никогда не переживала. (Позитивно.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.