Суббота, 20.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | беременность при гирсутизме - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » беременность при гирсутизме (поделитесь опытом)

беременность при гирсутизме
АленкаДата: Среда, 29.01.2014, 17:48 | Сообщение # 31
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лапочка, спасибо моя золотая! От обнимашек бы не отказалась, но вы все далеко))) по поводу имени буду советоваться, но только в лс))) 

мы со всем справимся! Как бы сейчас не было хреново и тяжело (если так), то пройдет время и будет гораздо легче, а потом и совсем хорошо :)) 

если захочешь- пиши в лс, помогу чем смогу...
 
ЛапочкаДата: Среда, 29.01.2014, 17:56 | Сообщение # 32
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не помню, кто сказал, если тебе тяжело, значит ты идешь в гору, а если слишком легко, значит, летишь в пропасть. 
Бог не посылает того, что мы не можем выдержать. Поэтому прорвемся!)

Аленчик, пожалуйста, подготовь список подарков малышу.
 
АленкаДата: Среда, 29.01.2014, 18:29 | Сообщение # 33
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лапочка, очень красиво сказано)) 
список подарков? а кто дарить будет??  biggrin
 
ЛапочкаДата: Среда, 29.01.2014, 18:37 | Сообщение # 34
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Аленчик, заведешь Яндекс кошелек, или сберовскую карту моментум, она бесплатная, я уже очень хочу, что нибудь подарить малышу.) Еще лучше, специально для подарков, Банк в кармане, русского стандарта, она тоже бесплатная, по номеру договора, счет очень легко пополнить в любом банкомате русского стандарта, деньги приходят в этот же день. И переводы по ней бесплатные.

Думаю, очень многие девочки присоединятся, ведь тебе так много всего понадобится.


Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 29.01.2014, 19:25
 
АленкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:22 | Сообщение # 35
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лапочка, блин, ты такая милая. Растрогала меня  sad

Спасибо большое за предложение помощи, но я вроде справляюсь своими силами. Если очень хочется ( и мне конечно будет приятно), можешь выслать какую-нибудь безделушку. Как сказала  и мне приятно будет и тебе не накладно  tongue
Сейчас народ начнет говорить, что я специально про парня написала, чтобы мне деньги и вещи высылали ))))))
 
ЛапочкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:31 | Сообщение # 36
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Зайчонок, ну-ка хватит, так думать! Хороших и адекватных людей больше. А остальные пусть идут лесом)))) 

Давай думать только о малыше, безделушки ему не нужны, ему нужны только нужные и качественные вещи, которые ты купишь сама, на подаренные деньги. 

Без разговоров. Жду номер договора!
 
БытьМожетДата: Среда, 29.01.2014, 19:34 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Вот захотелось и мне написать.
Алёнка, во-первых, я очень рада Вашему нынешнему состоянию, но ещё больше я рада тому, что Вы решили с нами этим поделиться.
Как здорово, у нас теперь есть целый форум, где мы сможем говорить о такой интересной теме. exclaim
Вспомните, сколько здесь девочек уже написали страшные для женщины слова - у меня никогда не будет детей. И если я пыталась переубедить их на словах, то Вы решили доказать всё на деле. И я Вами очень горжусь, смотрите, как все радуются за Вас.
Только уж Вы нас не бросайте, давайте вместе носить и вместе рожать!!!!!
А если писать на тему, то хоть моя история беременности проходила 18 лет назад - помню  я всё очень хорошо. А уж про волосы на животе и вовсе историю не забыть.
Это был первый визит к доктору. А у меня не дорожка волосиков, а конкретно, по мужскому типу - на весь живот красота была. У акушерки челюсть и отвалилась, стала вопросы глупые задавать. А я припомнила, как именно в этом кабинете мне выписали когда то гормональные таблетки, которые потом везде запретили, вот и сказала ей, что всё это счастье из-за вас,  из-за врачей. Она и заткнулась. Потом удаляла волосы - когда сама, когда мужа просила.
А вообще после стольких лет бесплодия (а это не редкость у девочек с нашими проблемами) моя беременность была просто чудом.
Чего ещё можно опасаться при  гормональных проблемах?
Обязательно отслеживать все пилюльки, которые теперь прописываются всем беременным без разбору. Сдавать анализы на гормоны.
Быть готовой к тому, что гормоны могут зашкаливать и это отразится на психологическом самочувствии. Я на втором месяце ехала через Украину на поезде и у меня был просрочен паспорт, хотели высадить в Харькове. Я за малым не объявила войну Украине, всем вагоном  меня успокаивали. Сама от себя этого не ожидала, просто взрыв какой то. По этой же причине с беременности и до сих пор я перестала смотреть, так любимые мною до этого,  фильмы о войне. Ранее не замеченная в излишней сентиментальности,  по беременности просто рыдала у экрана, пока не оттаскивали.  У беременных это обычное дело - а у таких, как мы - могут быть просто гормональные выбросы.
Во второй половине беременности у меня видно победил тестостерон, столько жизненной энергии у меня не было ни до, никогда после. Я с утра до ночи - мыла, скребла, бегала по магазинам и друзьям. Сама маленькая, живот огромный - просто пугала своих друзей, когда звонила им из другого города, куда я поехала решать чьи-то проблемы.
Конечно, при гирсутизме беременность отличается, чуть больше нюансов надо держать в голове. Но от этого она не превращается из чуда в беду.
Алёнка, с Вами произошло настоящее чудо, и пусть Вы пока не до конца это понимаете, но поверьте - самое интересное - впереди.
А наш сбежавший, это не тот ли, которого мы не очень то и любили? Тогда может пусть бежит? Может он и послан был только для того, чтоб сделать Вам такой подарок. Скажем ему спасибо и будем ждать маленького. wink
Если принимаете советы, то у меня только один: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ своей беременностью, наслаждайтесь каждой минутой, оцените, как велико преимущество женщины. Мечтайте о ребёнке, придумывайте его. Слушайте с ним музыку и смотрите хорошие фильмы. Общайтесь с хорошими людьми. И ОБЯЗАТЕЛЬНО разговаривайте со своим малышом.
Кстати, ему от меня привет!!!!
:lol:
 
АленкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:52 | Сообщение # 38
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лапочка, я не знаю даже, как выразить словами то, что я сейчас чувствую... Просто сижу и пишу тебе со слезами на глазах. Именно в такие моменты я понимаю, что я на самом деле не одна и всегда найдется тот, кто поможет и поддержит.... Это такое чувство неземное. Просто человек, которого я никогда не видела и возможно не увижу искренне предлагает свою помощь... Я просто не могу во все это поверить... Когда даже папа родной ничего для малыша не делает, не узнает, как мы тут.... Ты самый настоящий ангел! Даже по сообщениям видно, что ты добрый, открытый человечек! Сколько бы не читала твои сообщения и посты, всегда чувствовала, что от них  исходит позитив и мне всегда хорошо на душе становилось от общения с тобой. 
Блин, просто сижу и плачу... Ты такие теплые слова мне написала, как будто  ты мой близкий человечек, который переживает это чудо вместе со мной ( а мне сейчас в реальности очень такого близкого и не хватает...). Спасибо тебе огромное за то, что ты есть!!!!!
 
БытьМожетДата: Среда, 29.01.2014, 19:56 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
biggrin Ну вот....уже тоже рыдания начались))))
Держитесь, девочка!!!!!
 
ЛапочкаДата: Среда, 29.01.2014, 20:07 | Сообщение # 40
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Зайчонок, ангелочек, сейчас у тебя в животике) 

Прекращаем плакать и думаем, что еще можно сделать для малыша. 
Ты должна быть сильной, ты же мамуля. 

Не расстраивайся, все будет хорошо, мы с тобой. И всегда тебя поддержим.
 
АленкаДата: Среда, 29.01.2014, 20:26 | Сообщение # 41
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
БытьМожет,  сейчас я еще вам отвечу smile
 и так спасибо вам огромное за этот сайт, именно здесь я, как и все другие, поняла, что я не одна и могу обсуждать свои проблемы с теми, кто меня понимает. А это очень важно. Даже сейчас создав эту тему, мне так здорово на душе, и спокойно.. Поскольку я с самого начала беременности никому не могла сказать, почему у меня столько переживаний. Тут хоть и не много народа, но пары человек достаточно, чтобы понять, поддержать и вселить веру, что все будет хорошо!
дорогие мои, мне так хочется, чтобы вы все обрели женское счастье! Я сначала даже боялась писать про беременность, поскольку знала, что многие у кого проблемы с гормонами не имеют   такой возможности, а тут я такая радостная..  Но решила не показывать свою радость, а акцентировать внимание на наших проблемах и многие накинулись на меня( в хорошем смысле): о чем ты думаешь, это такое счастье... И вы снова, дорогие мои, правы. 
Вы все мне такими близкими и родными кажитесь, что теперь абсолютно нет страха, что я одна без нашего папы и не справлюсь. Теперь я знаю, что все у нас с малышом будет хорошо, поскольку вы всей душой желаете того же самого. Даже через ваши сообщения я чувствую вашу искреннюю радость и позитив. Готова вас всех расцеловать!!!!

БытьМожет, я очень благодарна вам за вашу историю про беременность. Очень ждала ее, поскольку знаю, что у вас есть сокровище, которое вы очень любите wink
и за совет вам спасибо, я к ним всегда прислушиваюсь, особенно от людей, прошедших через все, через что мне предстоит.

да это тот самый человек. И именно сейчас, когда он ушел от меня, я поняла, что мне он очень нужен и я боюсь представить, что он не вернется. Разве это не любовь? Знаете, когда он своему другу сказал: Аленка беременна, а я никаких эмоций не чувствую и понимаю, что ее не люблю... Друг спросил: а ты вообще знаешь, что такое любовь? А он ничего не ответил.. В этом то и проблема: многие не знают, что такое любовь и как понять, что ты любишь? И именно, когда тебя этого лишают, ты понимаешь: это было оно и я готов отдать все на  свете, чтобы вернуть то чувство спокойствия и радости, когда любимый человек был рядом. Но уже поздно и ничего не изменить. Я безумно рада, что у меня будет ребенок именно от него и я очень хочу, чтобы многие черты от перенял от папы. 

С радостью буду переживать свою беременность вместе с вами, как уже сказала, мне очень не хватает людей, которые просто могут сказать теплые слова и успокоить меня, убедить, что все будет хорошо. У меня, у малыша и у нас всех!!! 

Люблю вас вас всех и этот сайт!!!!!

Добавлено (29.01.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Лапочка, ты уже и так многое сделала!! У меня такое умиротворение и радость на душе, что ребенок это чувствует. Ему этого, как и мне, очень не хватало... Завтра у нас узи, я волнуюсь не повлиял ли сильный стресс и уход папы на развитие плода... Я себе не прощу тогда...

 
ЛапочкаДата: Среда, 29.01.2014, 20:34 | Сообщение # 42
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Все верующие люди, за вас с малышом будут молиться. 

Зайчонок, пожалуйста, думай только о хорошем, тепло одевайся, хорошо кушай и больше спи. Отпишись, как все пройдет.
 
АленкаДата: Среда, 29.01.2014, 20:39 | Сообщение # 43
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лапочка, эти три месяца примерно так и проходят biggrin
Спасибо еще раз, завтра все расскажу:)

мне уже столько всего хорошего нажелали, что завтра у нас будут только радостные новости)))
 
подожди-подождиДата: Четверг, 30.01.2014, 06:51 | Сообщение # 44
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Прочитала всю тему. Блин, Гость, Вы меня убиваете(( Вы несколько раз написали, что высказываете свое мнение, НО! Я думаю, взрослый человек должен понимать, что есть уместные высказывания, а есть - НЕУМЕСТНЫЕ. Нельзя говорить беременной девушке то, что говорите Вы. Это нетактично и некрасиво. То, что Вы находитесь в интернете, и Вас здесь никто не узнает, не дает Вам право так себя вести. Как будто молодухе правила поведения в обществе объясняю, чеснаслово((
Лапочка, очень хорошая идея с переводами, молодец)) Аленка, не стесняйся, если что нужно, говори, поможем)
Аленочка, пузатик мой)) не обращай внимания на гостью, не трать нервы) По поводу молодого человека, того, что его тебе не хватает, и ты думаешь, что это любовь. Возможно, это сейчас говорит беременность, гормоны, нежелание оставаться наедине со своим положением, нужно, что бы кто-то был рядом, помогал, поддерживал. Ведь любовь - она такая, что если влюбишься, то ты точно знаешь, что любишь, а не понимаешь это, когда человек уходит. Ну это у меня так. Может,  у тебя и по-другому. Но все-таки подумай над этим. И удачи на узи! Чтоб хорошие новости принесла!)) Я за тебя кулачки держу)
 
СоняДата: Четверг, 30.01.2014, 12:49 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Аленка, поздравляю от всей души!! :-)
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » беременность при гирсутизме (поделитесь опытом)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.