Пятница, 19.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши фотографии - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Наши фотографии

Наши фотографии
ZelyonoglazayaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:06 | Сообщение # 31
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
а я выставлю, без лица конечно  wink Никогда даже не фоткала себя во "всей красе". Первый раз сейчас специально для вас сфоткала свой ужасный живот и межгрудку. То есть живот нормальный, сами все понимайте. Но имейте введу, я осветлялась (перед свадьбой друга) не давно поэтому кажется что ни так все плохо, это то что отросло за 2 недели. До полного обрастания еще месяц, и то себе я этого не позволяю.
Прикрепления: 3711384.jpg (98.8 Kb) · 5424000.jpg (62.6 Kb)


Приятно знать что я не одна...
 
PięknaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:00 | Сообщение # 32
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Zelyonoglazaya, капец) дорогуша, мне б ваши "заросли" )
 
ZelyonoglazayaДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:10 | Сообщение # 33
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Piękna, ну покажите свои, может мне легче станет)


Приятно знать что я не одна...
 
PięknaДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:39 | Сообщение # 34
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Zelyonoglazaya, дак мне то легче не станет )
 
ZelyonoglazayaДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:30 | Сообщение # 35
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Piękna, а вообще это же не соревнование, у кого больше или у кого меньше, проблема у всех одна, это естественно что мы все разные и у всех волосы не одинаково растут. Я поделилась своими фотографиями что бы и другие не стеснялись поделится и что бы мы в итоге здесь друг друга не стеснялись, и могли хоть кому то открыться! И не получить при этом насмешки и тд. Цель сайта такая-поддерживать друга друга. Не наоборот.


Приятно знать что я не одна...
 
AlxДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:22 | Сообщение # 36
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Хочу заранее извиниться, если в этой теме не очень рады мужским комментам, но....
Zelyonoglazaya, побойтесь бога! Вам совершенно не о чем переживать.
У меня было и есть достаточно знакомых девочек с куда более густыми дорожками, и которые при этом не обращают на это никакого внимания. Это нормально!
Я бы понял Вашу озабоченность, будь ваши грудь и живот, например, похожи на мои по количеству растительности.. =)))
В общем, не забивайте себе голову ерундой!
Прикрепления: 5213308.jpg (478.2 Kb)


Сообщение отредактировал Alx - Вторник, 14.10.2014, 14:11
 
ZelyonoglazayaДата: Среда, 15.10.2014, 17:41 | Сообщение # 37
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alx, еще раз повторяю, это фото сделана месяц после полного осветления и выщипана дорожка где волосы достигают длины до 2 см. черного цвета и толстые. Что между грудей что под пупком. Я себя до полного зарастания не позволяю запускать, надеюсь не придется мне миллион раз всем это объяснять. Отвратительно что тут меряются у кого меньше у кого больше! Проблема, повторяю, здесь у всех одна! Что я не могут спокойно раздеться на пляже, в бани, в раздевалке, перед подругами и парнем, что другие! Внятно я объяснила надеюсь. <_<
И вообще сравнил жопу с пальцем! Себя мужика и меня девушку,и у меня не дорожка, как у Ваших подруг, а от головы до пяток волосы!


Приятно знать что я не одна...

Сообщение отредактировал Zelyonoglazaya - Среда, 15.10.2014, 17:57
 
AlxДата: Среда, 15.10.2014, 22:43 | Сообщение # 38
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Да, Zelyonoglazaya, проблема, действительно, одна.
С головой.
От чего и желаю скорейшего исцеления.

Уж не знаю, кого в своих красновечивых эпитетах Вы считаете жопой, а кого пальцем.
Но открою маленький секрет. Все люди от природы наделены волосами на теле. Да, в разных количествах и пропорциях.
Но, повторяю, при отсутствии заболеваний, результатом которых может быть нетипичная растительность на теле, ЭТО НОРМАЛЬНО! wink
Не ужас, не страх. 
А вот смотреть на это, как на проблему, беду, несчастье.. как на дар.. Или вовсе никак не смотреть - уже Вам решать. Только Вам.
 
ZelyonoglazayaДата: Четверг, 16.10.2014, 01:59 | Сообщение # 39
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alx, Не Вам мне диагнозы ставить! Оскорбляя женщин тут Вам не в пользу раз ищете тут любовь.Вы уже покрасовались своим телом! Молодцы! А вот набраться уважение к противополженному полу не помешало бы! 
PS:на ответ можете не тратить свое врему, так как эту "милую беседу" продолжать не намерена. Удачи!


Приятно знать что я не одна...
 
БытьМожетДата: Пятница, 17.10.2014, 16:35 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Вот какая возникла у меня аналогия по предыдущему спору, хотя, может это я в крайности кидаюсь.)))
Вот, к примеру, растёт и зреет молодой человек, красивый вырос, за девчонками начал бегать. И тут беда у него, по какой то иронии природы и изменении в гормонах начала у него грудь увеличиваться в размерах. Родители успокаивают - ну что ты, грудь - она же у всех есть, у кого больше, у кого меньше. А он то понимает, что ни фига у него ни как у всех, что грудь практически уже на женскую начинает походить, уже размер второй, не меньше. Он в панике, по врачам, причём даже раздеваться стесняется. Тогда в интернет, находит сайт, где выясняет - он не один, оказывается есть такие гормональные и генетические изменения у мужчин. Но насколько велика его беда - он не понимает. Тогда он на форуме выставляет фотографию своей проблемы, может кто что посоветует.
И тут появляется женщина, которая следом выставляет фотку своего четвёртого размера и пишет ему:

Я бы поняла Вашу озабоченность, будь ваша грудь, например, похожа на мою по размеру.. =)))
В общем, не забивайте себе голову ерундой!
Интересно, как бы чувствовал себя этот мужчина?

P.S. Девочка попросила меня удалить эти фото, я прям расстроилась, убедила её этого не делать. Буду просто пристальней наблюдать, чтоб никто моих девочек не обижал.
 
PięknaДата: Пятница, 17.10.2014, 16:48 | Сообщение # 41
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
БытьМожет, ахаххаха) шикарная аналогия)
 
ZelyonoglazayaДата: Суббота, 18.10.2014, 00:50 | Сообщение # 42
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
БытьМожет, спасибо что встали мне на защиту  happy
Аналогия Ваша отлично показывает суть, только уже с другой стороны. Может почитая его человек действительно поймет и представит себя на мое место.


Приятно знать что я не одна...
 
ZelyonoglazayaДата: Вторник, 04.11.2014, 02:28 | Сообщение # 43
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline


нашла это фото в интернете в рекламе по электроэпиляции. Когда увидела то вспомнила сразу наш сайт и решила поделится с вами. Вот как бывает  sad Уверена что у некоторых наших девушек именно так:(
Давайте хэйрилаворс, скажите нам как это красиво и сексуально и что это все тараканы у нас в голове!!! angry
Прикрепления: 9653168.jpg (133.8 Kb)


Приятно знать что я не одна...

Сообщение отредактировал Zelyonoglazaya - Вторник, 04.11.2014, 02:32
 
БытьМожетДата: Вторник, 04.11.2014, 09:22 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Zelyonoglazaya,
так и скажут))) Даже не думайте!
Может не все. (многие, действительно имеют ввиду только обильно волосатые, но естественные зоны). Но скажут.
Причём на этом снимке волосы, которые удаляли, и потому  они относительно короткие. А многим таким мужчинам надо, чтоб они ещё и завивались.)))))
И девочки у нас такие есть, знаю точно.
И мужчины, которые имеют ввиду именно это - тоже есть.

Думаю, они Вам об этом тут напишут.
 
NKVDДата: Вторник, 04.11.2014, 17:04 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
По моему,на картинке волосы после неудачного удаления.Если бы не лезли туда,смотрелось бы более гармонично.В любом случае,не вижу,из за чего надо комплексовать.У кого то от природы так,у кого то по другому,это нормально.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Наши фотографии
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.