Вторник, 19.03.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Материалы на сайте - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Материалы на сайте (Выбираем, что размещать на сайте.)

Материалы на сайте
Какие ещё темы вас интересуют?
1.Материалы о различных видах эпиляции.[ 4 ][22.22%]
2.Медицинские статьи о происхождении и лечении излишнего оволосения.[ 8 ][44.44%]
3.Статьи о болезнях, провоцирующих рост лишних волос.[ 4 ][22.22%]
4.Личные истории из жизни женщин, знающих об этой проблеме по своему опыту.[ 11 ][61.11%]
5.Истории об отношениях с мужчинами.[ 6 ][33.33%]
6.Психологические мотивирующие статьи.[ 5 ][27.78%]
7.Статьи на темы, не касающиеся основного направления данного проекта.[ 1 ][5.56%]
8.Статьи на определённую тему. (Укажите её в своём ответе.)[ 2 ][11.11%]
Всего ответов: 18
БытьМожетДата: Суббота, 03.10.2015, 21:51 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Сайту уже третий год и на нашу, достаточно узкую тему, написано или размещено с интернета уже сотни страниц. Есть темы более популярные, есть менее,  есть полезная информация, а есть просто в тему. Но, каждый день на наш сайт, кроме постоянных читателей, заходит много нового народа. А значит проект должен продолжать жить.
В последнее время, мне уже стало сложнее выбирать темы для сайта и потому я решила обратиться к вам за помощью и прошу всех поучаствовать. Размещаю опрос на форуме и напоминаю, что тут у нас могут писать только зарегистрированные пользователи.
Заранее всем спасибо.



21.01.2019  Теперь сайту уже шесть лет))
 
HairywomenloverДата: Четверг, 08.10.2015, 22:20 | Сообщение # 2
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Интересно было бы услышать от посетительниц сайта о причинах их повышенного оволосения. Лично мне нравятся натуралки и женщины с идиопатической волосатостью (не обусловленной гормональными отклонениями).


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
AssedoДата: Вторник, 13.10.2015, 09:59 | Сообщение # 3
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот, нашла недавно информацию про визуальную шкалу Ферримена — Голлвея. Может, разместить такую статью?
 
БытьМожетДата: Вторник, 13.10.2015, 10:47 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Много статей про гирсутизм, его степени выраженности и лечение расположены у нас в разделе МЕДИЦИНСКИХ СТАТЕЙ.

Например:
http://takaya-kak-vse.ru/publ/zhenshhina_kak_muzhchina/1-1-0-18

http://takaya-kak-vse.ru/publ/vsegda_li_girsutizm_u_zhenshhin_javljaetsja_patologiej/1-1-0-61 - тут, кстати, есть шкала Ферримена — Голлвея.

Assedo, за ссылочку спасибо. Расположу эту статью там же, в медицинских статьях. Она более наглядная, чем те, которые у нас есть.
 
_88_Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:25 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Действительно интересно про визуальную шкалу Ферримена — Голлвея. Спасибо Assedo))
Сколько было прочитано мною про данную тему, но про эту шкалу информация никогда не попадалась
 
anaatomyДата: Четверг, 15.10.2015, 02:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне интересно услышать женщин/девушек о причинах спровоцировавших их гирсутизм (заболевания и пр.), как справлялись, что помогало, если случилось разрешить причину, то как это повлияло на имеющиеся волосы и здоровье.
 
1980_juliaДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:06 | Сообщение # 7
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
anaatomy, и я бы тоже хотела почитать.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
РыжаяДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:26 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Быть Может, мне нравятся Ваши статьи про мужчин, неравнодушных к нашей красоте, уж извините.
Сама никак не рискну завязать такое знакомство.
 
МайкВетеРДата: Четверг, 02.11.2017, 01:07 | Сообщение # 9
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
А с чем связан страх?
 
_88_Дата: Четверг, 02.11.2017, 20:09 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Страх не попасть к таким фетишистам коллекционерам, называющими себя долго ищущими в муках именно таких девушек
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:52 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Истории с хепи эндом. Несмотря на, все получилось, счастливая жизнь.
Как тут, все зашибись.
http://takaya-kak-vse.ru/load/ochen_volosataja_zhenshhina_pokazala_sebja_miru/1-1-0-87
 
ГостьяДата: Среда, 01.08.2018, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Гости





in July 2018, the first advertisement of women's razors from the American company, which showed hair on a woman's body
https://www.youtube.com/watch?v=P4DDpS685iI
 
ГостьДата: Четверг, 20.09.2018, 14:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Бодипозитивная дочь Мадонны показала свои заросли на NY fashion week 2019: фото https://m.znaj.ua/ru/show-business/173598-bodipozitivnaya-doch-madonny-pokazala-vse-svoi-zarosli-foto
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Разоряющая сила глубокого бикини. Недовольная клиентка уничтожила салон красоты.
В Петербурге заключена под стражу владелица салона красоты «Лунный сад». Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ через полгода после того, как тренеру по йоге фотоэпилятором обработали зону глубокого бикини и доставили физические неудобства. Суд вынужден был арестовать владелицу салона на месяц, до 14 января 2019 года. К краху и аресту привела клиентка, якобы временно потерявшая возможность заниматься сексом. https://www.fontanka.ru/2018/12/26/089/
 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2019, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости






Wonderful article! We will be linking to this great post on our site. Keep up the great writing.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Материалы на сайте (Выбираем, что размещать на сайте.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.