Среда, 26.09.2018, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Материалы на сайте - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

Следите за новостями сайта!

• Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Материалы на сайте (Выбираем, что размещать на сайте.)

Материалы на сайте
Какие ещё темы вас интересуют?
1.Материалы о различных видах эпиляции.[ 4 ][23.53%]
2.Медицинские статьи о происхождении и лечении излишнего оволосения.[ 8 ][47.06%]
3.Статьи о болезнях, провоцирующих рост лишних волос.[ 4 ][23.53%]
4.Личные истории из жизни женщин, знающих об этой проблеме по своему опыту.[ 10 ][58.82%]
5.Истории об отношениях с мужчинами.[ 5 ][29.41%]
6.Психологические мотивирующие статьи.[ 5 ][29.41%]
7.Статьи на темы, не касающиеся основного направления данного проекта.[ 1 ][5.88%]
8.Статьи на определённую тему. (Укажите её в своём ответе.)[ 2 ][11.76%]
Всего ответов: 17
БытьМожетДата: Суббота, 03.10.2015, 21:51 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
Сайту уже третий год и на нашу, достаточно узкую тему, написано или размещено с интернета уже сотни страниц. Есть темы более популярные, есть менее,  есть полезная информация, а есть просто в тему. Но, каждый день на наш сайт, кроме постоянных читателей, заходит много нового народа. А значит проект должен продолжать жить.
В последнее время, мне уже стало сложнее выбирать темы для сайта и потому я решила обратиться к вам за помощью и прошу всех поучаствовать. Размещаю опрос на форуме и напоминаю, что тут у нас могут писать только зарегистрированные пользователи.
Заранее всем спасибо.

HairywomenloverДата: Четверг, 08.10.2015, 22:20 | Сообщение # 2
Мне здесь нравится
Интересно было бы услышать от посетительниц сайта о причинах их повышенного оволосения. Лично мне нравятся натуралки и женщины с идиопатической волосатостью (не обусловленной гормональными отклонениями).

Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея

AssedoДата: Вторник, 13.10.2015, 09:59 | Сообщение # 3
Уже не новичок
Вот, нашла недавно информацию про визуальную шкалу Ферримена — Голлвея. Может, разместить такую статью?

БытьМожетДата: Вторник, 13.10.2015, 10:47 | Сообщение # 4
Старожил
Много статей про гирсутизм, его степени выраженности и лечение расположены у нас в разделе МЕДИЦИНСКИХ СТАТЕЙ.

Например:
http://takaya-kak-vse.ru/publ/zhenshhina_kak_muzhchina/1-1-0-18

http://takaya-kak-vse.ru/publ/vsegda_li_girsutizm_u_zhenshhin_javljaetsja_patologiej/1-1-0-61 - тут, кстати, есть шкала Ферримена — Голлвея.

Assedo, за ссылочку спасибо. Расположу эту статью там же, в медицинских статьях. Она более наглядная, чем те, которые у нас есть.

_88_Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:25 | Сообщение # 5
Поселенец
Действительно интересно про визуальную шкалу Ферримена — Голлвея. Спасибо Assedo))
Сколько было прочитано мною про данную тему, но про эту шкалу информация никогда не попадалась

anaatomyДата: Четверг, 15.10.2015, 02:23 | Сообщение # 6
Новичок
Мне интересно услышать женщин/девушек о причинах спровоцировавших их гирсутизм (заболевания и пр.), как справлялись, что помогало, если случилось разрешить причину, то как это повлияло на имеющиеся волосы и здоровье.

1980_juliaДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:06 | Сообщение # 7
Мне здесь нравится
anaatomy, и я бы тоже хотела почитать.

Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))

РыжаяДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:26 | Сообщение # 8

Быть Может, мне нравятся Ваши статьи про мужчин, неравнодушных к нашей красоте, уж извините.
Сама никак не рискну завязать такое знакомство.

МайкВетеРДата: Четверг, 02.11.2017, 01:07 | Сообщение # 9
Ещё зайду
А с чем связан страх?

_88_Дата: Четверг, 02.11.2017, 20:09 | Сообщение # 10
Поселенец
Страх не попасть к таким фетишистам коллекционерам, называющими себя долго ищущими в муках именно таких девушек

ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:52 | Сообщение # 11

Истории с хепи эндом. Несмотря на, все получилось, счастливая жизнь.
Как тут, все зашибись.
http://takaya-kak-vse.ru/load/ochen_volosataja_zhenshhina_pokazala_sebja_miru/1-1-0-87

ГостьяДата: Среда, 01.08.2018, 21:46 | Сообщение # 12

in July 2018, the first advertisement of women's razors from the American company, which showed hair on a woman's body
https://www.youtube.com/watch?v=P4DDpS685iI

ГостьДата: Четверг, 20.09.2018, 14:08 | Сообщение # 13

Бодипозитивная дочь Мадонны показала свои заросли на NY fashion week 2019: фото https://m.znaj.ua/ru/show-business/173598-bodipozitivnaya-doch-madonny-pokazala-vse-svoi-zarosli-foto

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Материалы на сайте (Выбираем, что размещать на сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Темы сайта
Поиск

Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
О мужчинах. (11)
Жизненная история. (20)
История одной переписки. (16)
Вычеты на косметические процедуры. (0)
Вот такая история. (15)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6556
ТАКАЯ КАК ВСЕ © 2018           Обратная связь.