Четверг, 18.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Народные методы (способы) удаления волос. - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)

Народные методы (способы) удаления волос.
БытьМожетДата: Суббота, 30.06.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Интернет просто переполнен десятками рецептов народной медицины, которые, как обещают многочисленные статьи должны безболезненно и почти задаром избавить нас от нежелательных волос. Рецептов то много, а вот отзывов явно не хватает.
Открываю эту тему для того, чтоб здесь все делились именно ОПЫТОМ использования таких рецептов.
На нашем сайте есть статья про УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ.
А свой опыт я описала ЗДЕСЬ.
Хочется почитать и про другие народные способы и про то, как вы применяли их на себе. :)
 
Доктор ЗайцеваДата: Суббота, 30.06.2012, 09:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Как врач хочу сказать, что какой бы народный способ удаления волос вы для себя не избрали, помните, что они могут оказаться небезопасными и нанести вред вашему здоровью. Поэтому предварительно проведите небольшую тестовую проверку, необходимый раствор или настой нанесите на небольшой участок кожи и понаблюдайте. И только после того, как вы убедитесь в том, что данный метод абсолютно безвреден для вас и вашей кожи, можете смело его использовать.
У меня самой растительность небольшая,как я теперь понимаю, но очень хотела убрать. Просто печатают везде фотки, где такой пушок, как у меня, а под ними подписи- фу. какая гадость!!!!Даже вон Наталью Водянову опустили, по всему инету фотки её ног и многократно увеличенный слабый пушок на них.
А потом я попала на ваш сайт и поняла, что не буду этого делать.
Хороший у вас сайт, много интересного, я подружке своей ссылку отправила, у неё комплексы страшенные из-за волос.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я вот тоже пробовала как то зелёный орех, аж фиолетовая кожа была, результат ноль,даже показалось, что усугубила sad
 
ОпытнаяДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Доктор Зайцева)
помните, что они могут оказаться небезопасными и нанести вред вашему здоровью.

Согласна. Практически все народные средства для удаления волос связаны, так или иначе, с определенным риском. Растения, используемые для удаления волос по народным рецептам, действуют по простому принципу – выжигают волосяную луковицу, а значит, являются крайне ядовитыми. При их неосторожном использовании может возникнуть аллергия, пигментация или ожоги.
Домашние рецепты удаления нежелательной растительности на теле просты, они не требуют особых усилий, но рекомендуем дважды подумать перед тем, как проверять их действие на себе. Так, к примеру, любой из народных рецептов удаления волос, в состав которого входят грецкие орехи, выкрасит на несколько дней вашу кожу в фиолетово-лиловый неприятный цвет. После использования крапивы или дурмана могут возникнуть ранки, зуд, воспаление.
 
РенатаДата: Среда, 04.07.2012, 21:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Есть какая-то грязь в африканском озере. Туда по молодости лет человек заходит и навсегда избавляется от волос на теле. Жаль, что озеро маленькое. На всю планету не хватит.
 
БытьМожетДата: Среда, 04.07.2012, 23:11 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Класс!!!!!!
Все в Африку! biggrin
 
FenechkaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:23 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Перепробовала кучу способов и народных и современных, но все это на долго не помогает, или дает такой побочный эффект, что брюк месяц не снимешь. Из народных пробовала рецепт Клеопатры, мазь из жженных перегородок грецкого ореха, народные заговоры Натальи Степановой - все полная ерунда!!! Сейчас пользуюсь только кремом, от бритвы сильное раздражение.
 
ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 00:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Девочки, маргацовка очень помогает. У самой такая проблема. Решила избавиться от волос над верхней губой..начала мазать марганец 3 недели назад где-то. На данный момент осталось волосиков 5-6 от прежней мохнатости:) а краску затем можно смывать соком лимона, отлично отчищает. Ах да, еще куркума помогает избавиться от лишней растительности, но сама пока сказать ничего не могу, так как только тестирую ее, но УЖЕ результаты есть небольшие:)
 
КрысяДата: Вторник, 10.07.2012, 21:22 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вот по марганцовке, потом расскажете, а то и рецепта толком не пишете. Многие пишут, что это вообще ерунда. cry
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 23:20 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А что же там сложного в рецепте. Растворить марганец в горячей воде до темно-фиолетового цвета. Далее удалить волосы с корнем и намазать марганцовку..возможно, некоторые пишут, что она не помогает, потому что им не хватает терпения и сил довести дело до конца. С одного раза, к сожалению, от волос не избавиться..
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:17 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Гость)
потому что им не хватает терпения

вот часто такое читаю, но ни разу не слышала, чтоб кто-то избавился на долгие времена.
особенно если были жёсткие чёрные волосы, а не пушок.
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 21:17 | Сообщение # 12
Группа: Гости





у меня жесткие черные волосы...не только на голове, бритье, эпиляция воск. все это временно, больно, и потом еще быстрее растет - неужели нет нормального доступного способа избавиться от этой пакости!!!
 
БытьМожетДата: Четверг, 26.07.2012, 21:22 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Гость)
неужели нет нормального доступного способа избавиться от этой пакости!!!

Был бы, им бы одним все и пользовались и проблема бы эта и проблемой не считалась.
Как ногти- подстриг, покрасил и красота))))
Регистрируйтесь и давайте общаться и поддерживать друг друга.
такое общение реально помогает. smile
 
АленкаДата: Четверг, 26.07.2012, 21:54 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Регистрируйтесь и давайте общаться и поддерживать друг друга.
такое общение реально помогает.


это точно! посмеемся вместе и проблема перестает быть проблемой..... иногда. Но зацикливаться не нужно. Мы ж не сплошной комок шерсти (как тот, который, извините, срыгивает кошка biggrin ), я это к тому, что помимо волос у нас есть и другие заботы, проблемы, хорошие качества и достоинства. И вообще все мы хороооооошие, просто няшки и нужно почаще об этом думать smile Что-то сегодня я на позитиве, чего и всем желаю! Делайте то, что вам нравится и живите в свое удовольствие,а о волосне будете думать, когда нечем другим будет заняться smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





а кто-то делал фотоэппиляцию? поделитесь впечатлениями smile
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.