Четверг, 28.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Народные методы (способы) удаления волос. - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)

Народные методы (способы) удаления волос.
БытьМожетДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:12 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Гость)
а кто-то делал фотоэппиляцию? поделитесь впечатлениями

А я завтра делаю wink
Ждите отчёта в ИСТОРИЯХ О ЖИЗНИ.
Только эта ветка про народные способы, фотоэпиляция точно не из этой серии smile .
 
АленкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:03 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Гость)
а кто-то делал фотоэппиляцию? поделитесь впечатлениями

пищите в ЛС,спрашивайте, что интересует, я вам все подробно расскажу wink
 
ВероникаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:01 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Мне кажется, что народный способы- это если у женщины блондинистый пушок, тогда может быть. Во всяком случае сколько я этих форумов читала, начинаешь девчонок допытывать, а у неё и было то три волосинки, под лупой не разглядишь. Чёрный стержневой волос никакими настоями не вывести(((((
 
SimyshДата: Пятница, 03.08.2012, 16:22 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Гы)
Я тоже всё пыталась их чем-нибудь вывести,как вспоминаю,так смешно становится.. biggrin
депиляционный крем,например,удаляет лишь часть,а стоит недешево,да и точки чёрные оставляет wacko (ну эт не народный метод..)
пыталась выдирать пинцетом и мазать после уксусом или перекисью(ощущения не из приятных biggrin ). Это было в расчете на то,что эти жидкости убьют луковицу волоса..а ни хрена..
обесцвечивала гидроперитом(1 раз),они стали какими-то рыжими biggrin по идее,если часто его использовать,волос выжигаться потихоньку должен. Этот способ с длительным применением я в скором времени хочу испытать smile
а вообще,многими до нас проверено,что эти "народные методы" малоэффективы,если ещё и не вредят..
 
anettaДата: Среда, 08.08.2012, 14:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я вот хочу попробовать метод с марганцовкой. Через пару месяцев начну, когда можно будет одеваться в тёплую одежду. Посмотрим на результат. Много я читала об этом способе, но везде такие противоречивые отзывы, что очень захотелось испробовать на себе лично. А вдруг... happy


Сообщение отредактировал anetta - Четверг, 09.08.2012, 12:58
 
КрошкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:33 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Вот как то по народным способам меньше всего пишут, похоже и правда толка от них нет(((((
 
АзуляДата: Среда, 26.09.2012, 12:49 | Сообщение # 22
Группа: Гости





всем привет, много пишут про народные способы, ну что то я не вижу людей которые пробовали на себе, может кто то использовал хоть один народный рецепт и помог, должно же что то быть!!! sad бритва лично мне навредила, волосы после нее стали черные жесткие и стало больше !!! надо было с 12 лет натирать волосы перекисью а не бритву в руки брать, кто знал...... sad
 
БытьМожетДата: Среда, 26.09.2012, 12:54 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
На нашем сайте есть и статьи и реальные истории о НАРОДНЫХ СРЕДСТВАХ. Читайте и оставляйте свои комментарии. smile
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:15 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Сегодня спустилась в ларёк денежек на телефон кинуть и смутила меня какая то суета в углу ларька. Сама с терминалом договариваюсь, а боковым зрением пытаюсь рассмотреть, что же там происходит. А там одна девочка в хиджабе делает другой эпиляцию ниткой, усики ей удаляет. Конечно, когда я к ним повернулась, они это перестали делать, но всё равно прикольно. Первый раз видела такое зрелище)))))
 
ЗинаДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:11 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Хочу дать совет тем девушкам, у которых растут волосы на ногах и они не знают, как от этой беды избавиться. У меня тоже было такое горе.

Перемешайте 100 г сока зеленого ореха и 10 г дегтя. Залейте в бутылку, плотно закупорьте и закопайте в землю. Настаивайте10 дней. Затем этим снадобьем натирайте места на теле, где нежелателен рост волос. Делайте это три раза в день. Желаю здоровья!

Самые же разумные женщины свои лишние волоски все же будут не удалять, а обесцвечивать, чтобы этот недостаток меньше бросался в глаза. Для этого нужно взять 5-10%-й раствор перекиси водорода, добавить 0,5 ч. ложки нашатырного спирта. Этим раствором развести мыльный крем для бритья. Пену нанести на соответствующие участки кожи. Дать высохнуть, потом смыть водой и припудрить. В случае раздражения кожи - смазать ее кремом. А вообще-то при чрезмерной волосатости необходимо показаться не только врачу-косметологу, но и врачу-эндокринологу, потому что очень часто этот недостаток - результат нарушения деятельности желез внутренней секреции.
 
AlxДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:22 | Сообщение # 26
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Зина, первый рецептик отпаден!
Но тема, я считаю, раскрыта не полностью..
Бутылка для снадобья какая должна быть? Стеклянная или пластиковая?
А чем втирать снадобье: заячьим хвостом или вороньим пером? или, может, куриной лапкой?
И последний вопрос.. какие мантры или другие заклинания надобно шептать над закопанной в землю бутылочкой и как часто?
 
АленкаДата: Среда, 05.12.2012, 08:49 | Сообщение # 27
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Alx, ахаха)))) подобных статей в инете уйма и полнейший бред....
 
Гостья1Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:05 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Думаю, что реальных народных способов нет. Вот не т и всё! Надо как то это донести до народа. Ежедневно тысячи женщин спрашивают об этом у Яндекса и им выдают в разной интерпритации кучу рецептов. И среди тысячи сайтов ни одной реальной истории, что густое оволосение от народного способа прошло, как и не было!!!!

Добавлено (24.12.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Обычно на таких форумах самые большие топики именно на тему народных средств. А у вас тут, смотрю, все разуверились))))))

 
ShkolnisaДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:04 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Та вы только говорите!
На самом деле избавиться от этой "шерсти" нереально!!!!!!! sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad confused :confused: confused :confused: confused cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry Разве, что отрезать тебе части тела где они растут!
Тогда легче просто умереть!!!!!!!!!!!1 sad :( sad :(
 
АленкаДата: Вторник, 15.01.2013, 20:44 | Сообщение # 30
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Shkolnisa, оригинальное решение...тогда уж точно ничего не останется как умереть... придется же вырезать ВСЕЕЕЕЕЕЕ biggrin
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.