Пятница, 26.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Народные методы (способы) удаления волос. - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)

Народные методы (способы) удаления волос.
АняДата: Суббота, 18.05.2013, 08:46 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Девочки попробовала куркуму отпишусь как буду видеть действует или нет
 
подожди-подождиДата: Суббота, 18.05.2013, 16:26 | Сообщение # 62
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Кстати, забыла рассказать про свой опыт с куркумой год назад, Аня напомнила))) мазалась ей после эпиляции ног 3 раза, каждый раз держала по 2 часа под пленкой. Ноги после этого около 5 дней не отмывались, хоть чем три. Результат, как сами понимаете, нулевой biggrin Девочки на одном форуме писали, что куркума раздражение моментально снимает, у меня же только усилилось. 
У меня есть подружка, она узбечка по национальности. Рассказывала, что в детстве мама ее с сестрами мазала куркумой, чтоб потом волосики не росли. Не знаю, от этого или нет, но волосики у нее даже на ногах настолько маленькие и тонкие, что только под лупой рассматривать. Может, куркума только на своих родных южанок действует? smile
 
АняДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:02 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Мдя:( куркума походу туфта в этом плане еще тааа. Отмыть я ее отмыла нормально. Даже с лица. Скрабиком мягким. На лице не вижу улучшения. Бикиню жду:) но она зараза мне такое раздражение оставила ужаас. 2 дня проходило.
 
АняДата: Пятница, 31.05.2013, 08:56 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Ой девочки:) на бикини куркума то действует:) волосы выросли по времени как обычно, но не все и часто из выросших при прикосновении вылазят:):):)
 
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:40 | Сообщение # 65
Группа: Гости





у меня та же проблема, сейчас провожу опыты с соком грецкого ореха, так мерзко, но красота требует жертв, интересно как долго мне ждать результата, пока все как было. иногда некоторые волосы на теле при легком выдергивании рукой вырываются вместе с корнем, но это и раньше было, жаль что всех не выдернуть, а то часами сидела и выдергивала бы cry
 
АленкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:51 | Сообщение # 66
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Гость, бред это все про грецкий орех. Писали же уже про это. Пустая трата времени
 
ГостьДата: Четверг, 18.07.2013, 19:45 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Здравствуйте. Хочу сказать,что марганцовка - действительно хороший способ удалить волосы. Я делала немного не так,не мазала часть тела с удаленными волосами,а просто в тазик попой и сидела 15 минут. К сожалению,про лимон(о том,что им свести окрас можно) я не знала. и ходила с коричневой какой от марганцовки) Помимо цвета никаких минусов, а волосы действительно поредели. делала так около недели. Может,дольше. Больше не выдержала.
 
ЛеночкаДата: Четверг, 18.07.2013, 19:51 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Гость, вот Вы пишете, что марганцовка работает. А как давно Вы это делали?. Волосы то много чем удалить можно, только один фиг они потом вырастают и иногда гуще прежнего.
Как сильно они поредели и как давно это было?
 
АленкаДата: Пятница, 19.07.2013, 18:28 | Сообщение # 69
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Хаха))) мне кажется, это гон))) давайте поголовно сядем попами в тазики и будем сидеть, а она/он будут с нас ржать, как мы тут отзывы об этом пишем. Мое мнение.
 
Alice5210Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:40 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ахаха,если честно то нет ни одного действительно действенного способа против удаления волос,наверное только пересадка кожи повсеместная)))
Пробовала я как то также и марганцовку и мёд с лимоном,толку никакого,бред.
Видела на форумах что пишут про некий Риванол 1 к 1000,думала также испробовать,но у меня в Питере его не продают,предлагают вместо него фурацилин,говорят одно и тоже,но фурацилин по моему далеко не одно и тоже,им же вроде вообще горло полощут,а риванол это медицинский препарат способствующий заживлению ран у животных,вроде как животный антисептик. Короче похоже больше тоже на туфту. Лучше не портите себе кожу! Не эксперементируйте с таким! Пусть другие жопами в тазы с марганцовкой садятся раз им так весело! twisted
 
AlikaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:40 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Привет,девочки!
Вчера начиталась всяких способов по удалению волос и решила проэкспериментировать.
Меня волнует зона бикини,так как волосы у меня там жесткие, один в один, да и площадь
внушительная: шорты можно сказать,а не бикини.Обычно бритвой пользуюсь,а летом -иногда эпилятором.Приняла пару таблеток нурофена и выдрала таки эти ненавистные волосы! Раздражение-жуть! Кожа вся в красных пятнах. Решила куркумой обработать.
Девочки, это жуть! Кожа желтая, не отмывается ничем. Испортила халат и пару полотенец.
Полдня вымывала ванну и пол на кухне.В инете полно рецептов как с куркумой маски делать на лицо для удаления волос.Так это что же с лицом будет?Оно то понятно- они в Индии все желтокожие,им даже хорошо. Кто -нибудь пользовался таким способом,расскажите ,пожалуйста!
Еще хочу на лице раствором риванола попробовать.Стоит или тоже развод
 
КотюняДата: Суббота, 20.07.2013, 23:40 | Сообщение # 72
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
По опыту моему и многих других могу сказать, что народные методы неэффективны. Иногда неприятны, а бывает, что опасны для жизни;))) так что будьте осторожнее с удалением волос непроверенными методами...
 
МаняДата: Среда, 14.08.2013, 22:59 | Сообщение # 73
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
cry и все таки это надо лечить изнутри. Гормоны надо упорядочить.Вопрос -КАК? Специалистов знающих мало,да и гарантии никакой нет.
Конечно.если проблемка "пушковая",или незначительно участками-то можно пробовать и другие способы.
Почитала всю тему...согласна,все испытано и доказано.Но,все таки "пишем дальше"-вдруг кому-то повезет в новом способе wink
Риванол не пробовала-его не выпускают сейчас.Достать-очень проблематично (а раньше было валом и за копейки)
Слышала много о муравьином масле. Девочки,кто-то пробовал? поделитесь....
Я,из "народных" применяю чаи "фитоэстрогенов" (липа,шалфей,манжетка). О эффекте сказать не могу определенно,так как у меня проблема намного глубже,чем просто гирсутизм.Но вреда нет-100% smile
 
ВалькирияДата: Вторник, 03.09.2013, 17:18 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Девочки, всем привет!
Почитала Ваши отзывы и решилась поведать свою историю. Где-то лет в 10 сама не знаю зачем, сидя перед телевизором, высмыкала белый пушок под носом... Вспоминаю сейчас об этом и не могу найти объяснения таким вот своим действиям... Как результат к годам 15 у меня стали отчётливо расти усы. Пожив так несколько лет, решилась на электроэпиляцию. Обещали 100% удаление волос. На самом деле это была болезненная и очень дорогая процедура, которая оставила мне на память и усы, и рубцы от ожогов на губе. Всю свою жизнь пыталась найти способ, чтобы избавиться от этого недостатка, работала одно время в химлаборатории, так я каждый день протирала проблемные места перекисью с аммиаком - результат "0", делала масляную настойку из семян крапивы- результат - "0", лазерную и фото не пробовала, т.к. они предлагают сбривать или кремом удалять волосы перед процедурой, а это 100 % гарантия, что расти они будут жёсткие потом, да и рука не поднимается побрить себе лицо. Но вот около месяца назад я наткнулась на муравьиное масло,попробовала каждый день им протирать волосяной покров над губой, перед этим подщипываю самые заметные волоски пинцетом и сразу мажу маслом, втирая его, чтоб кожа стала нагреваться от натирания. Я Вам скажу, есть результат. Волосы не ушли все, но их стало на много меньше и они слабоватые какие-то... Рекомендуют пользоваться этим маслом после эпиляции, якобы оно значительно замедляет рост волос при этом. Буду продолжать и через месяц ещё отпишусь о результатах.
 
МаняДата: Вторник, 03.09.2013, 20:47 | Сообщение # 75
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Валькирия,поделитесь,где нашли масло ?
Говорят,его можно приобрести в восточных лавках,мечетях,храмах....мне это недоступно,к сожалению.Может подскажете?
Хочу попробовать применить после очередной лазерки.
Мусульманские женщины пользуются именно этим маслом,для замедления роста волосяного покрова.
Хатю... cry
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.