Суббота, 20.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Народные методы (способы) удаления волос. - Страница 8 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)

Народные методы (способы) удаления волос.
ГостьюшкаДата: Пятница, 03.11.2017, 12:25 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Группа: Гости
куркуму надо разводить молоком тогда она легко отмоется. ёще волосы выводят пахучим маслом дурмана на семечках. от другого масла дурмана голова болит и толку нет

ага
biggrin
А про перегородки с орехов что не написали?
И много вы так вывели тараканов? Ой))) - волос!!!!
 
_88_Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:24 | Сообщение # 107
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Что то стало много тут секретных агентов)) Зашёл сюда 100 раз и под разным именем. И всё равно девушки скрываются... (не по теме конечно, но если посмотреть все последние сообщения пишут одни гости)
 
БытьМожетДата: Суббота, 04.11.2017, 19:26 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
_88_,
не пугайте всех))))) Я, как администратор вижу, что не один и тот же человек пишет. ))))
А вообще Вы правы, не хочет народ регистрироваться.
Поэтому ещё раз прошу Гостей - Ну придумывайте себе ник, а то иногда и непонятно - с кем общаться и кому отвечать. Это ведь так просто, вместо слова - Гость - написать имя или ник. И писать его всегда.
А лучше регистрируйтесь.
И материалы будете все видеть и рекламы будет поменьше.
 
ЛизаДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:14 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Пришла из поиска почитать про куркуму. На Ютубе есть милая девушка, которая рассказывает, что действует как удалитель волос свежая куркума, сам корень. И вид(сорт) должен быть именно тот. Она не продает эти корни, и видеоблог не про рецепты. Потому смысла обманывать зрителей пока не вижу. Посмотрите

Добавлено (18.02.2019, 08:20)
---------------------------------------------
Плохо у меня с телефона получается писать. Пришлось отправить недописанное. Короче, той девушке проще - она в Индии живёт. Там этот корень на рынках продается. Она же говорит, что порошком пробовала, нет такого эффекта. А из корня получилось - на ногах уже не растут. Я хочу попробовать, но пока не придумала, где купить этот корень свежий. Если кому доступно, может, вы попробуете? Или вышлите мне ))) Готова экспериментировать и рассказывать обо всем

Добавлено (18.02.2019, 08:23)
---------------------------------------------
Пожалуй, зайду нормально с ноутбука, когда смогу, и зарегистрируюсь. С телефона очень глючно, буквально строки убегают...

 
ГостьяДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:16 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Лиза, дайте ссылку на ее блог.
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.