Суббота, 20.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Шугаринг - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Шугаринг (хороший, а главное, проверенный рецепт пасты для самоварки)

Шугаринг
КотюняДата: Вторник, 25.03.2014, 15:43 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Консистенция примерно какая, на что похоже, ты как определяешь, что готово?
 
подожди-подождиДата: Вторник, 25.03.2014, 18:17 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Сейчас на глаз, а раньше капала каплю в стакан с холодной водой, если капля оформленная, не растекается по дну стакана, значит, готова
 
КотюняДата: Среда, 26.03.2014, 11:15 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
В интернете куча видео оказывается в тему... Выглядит все легко и просто. и заманчиво) Буду доваривать и мучить себя дальше до победного)). Нашла в продаже хорошие качественные израильские и российские пасты. Никто не пробовал покупать?

Подожди-подожди, ты сейчас шугарингом дома продолжаешь пользоваться?
 
подожди-подождиДата: Среда, 26.03.2014, 14:05 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Когда я лазила по косметологическим форумам, даже сами косметологи признавались, что хорошо сваренная самоварка удаляет волосы лучше, чем покупные пасты. 
Да, Котюнь, так и дру себя шугарингом) только не так часто, как летом)
 
КотюняДата: Среда, 26.03.2014, 14:13 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Быстро отрастают? И как с труднодоступными местами, например с задней частью бёдер?)
 
подожди-подождиДата: Среда, 26.03.2014, 14:56 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Отрастают дней через 10, но не вся масса. Задняя часть бедер у меня, наверное, единственная не особо зависящая от гормонов область, чего не скажешь о попе((( поэтому там волосы тонкие, я их там брею, от бритвы там они не особо утолщаются и растут не так быстро(ттт!). Но если шугарингом, да еще самой себе...думаю, бандажной техникой (полосками) удобней будет.
 
КотюняДата: Четверг, 27.03.2014, 07:34 | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Подожди-подожди, спасибо тебе большое, я в восторге от шугаринга!)
Я вчера два раза переваривала пасту, но у меня получилось!!!
До поздней ночи сидела выдергивала растительность и радовалась как ребёнок: не больно почти, волосы не обламываются как от эпилятора, кожа гладкая, никакого раздражения) Из минусов: я вся была липкая и сладкая, и кухню извозюкала, но это все легко смывается водой)) Еще и ирисок наелась из испорченной пасты)
Спасибо, дорогая)
 
подожди-подождиДата: Четверг, 27.03.2014, 13:03 | Сообщение # 23
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Да не за что, я только рада, что у тебя все получилось)))) я в первый раз тоже была вся сладкая и липкая) и вокруг меня было все сладкое и липкое) сейчас уже научилась аккуратно делать
 
КотюняДата: Четверг, 27.03.2014, 13:13 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вчера была у меня мысль: почему от меня скрывали этот способ все эти годы?))) А я мучилась с эпилятором, от которого больше боли, чем пользы (у меня лично))). А тут быстро, чисто и вкусно). Только рука не набита ещё конечно. И есть проблема небольшая, когда паста таять в руках начинает и все это по мне размазывается, приходилось мыть руки бегать) Ты как справляешься?
 
подожди-подождиДата: Четверг, 27.03.2014, 17:03 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я тоже руки мыть бегала))) у меня в процессе они греются сильно, и паста прям плавится) Поэтому перешла на шпательную технику, руки всегда чистые и паста под ногти не забивается)
Когда первый раз шугаринг делала, тоже кайфовала) боли минимум, раздражение даже после вырывания пней проходит быстро, а если паста останется на коже, можно ее просто смыть теплой водичкой, а не тереть бедную кожу маслом, как при воске.
 
КотюняДата: Четверг, 27.03.2014, 17:17 | Сообщение # 26
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я видео смотрела со шпателем. Мне показалось сложновато для новичка, это уже следующий уровень)) У меня пока и с полосками-то не очень выходит, паста жёсткая получилась. Но я рада, что хотя бы руками у меня неплохо получается)
 
подожди-подождиДата: Четверг, 27.03.2014, 18:45 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Все у тебя получится со временем, я в тебя верю, ты умничка)) если паста получилась жесткая, можно ее в микроволновке немного разогреть, чтоб намазать можно было. Или тогда в рецепт воды больше добавь. Мне когда по-быстренькому проэпилироваться нужно, я полоски использую (либо покупные специальные, либо из ткани нарезаю, разницы никакой). А когда есть время, то шпателем, мне сам процесс с этой массой пластичной возиться удовольствие доставляет) как ритуал красоты какой-то)))))) послезавтра тоже эпилироваться буду)
 
КотюняДата: Пятница, 28.03.2014, 07:30 | Сообщение # 28
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова) И за советы))) Удачных тебе процедур)
 
подожди-подождиДата: Пятница, 28.03.2014, 20:06 | Сообщение # 29
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Спасибо, Котюня))
 
КотюняДата: Суббота, 31.05.2014, 19:25 | Сообщение # 30
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
подожди-подожди, привет! Я неожиданно быстро и успешно освоила шпательную технику) получается быстрее и чище, чем полосками и вручную... шпатель правда пока найти не могу, пользуюсь ложкой с длинной и плоской ручкой)) очень мне шугаринг нравится, прям спасение)) про эпилятор вообще забыла.
Кстати я изобрела свой способ варки пасты, м.б. кому-то он понравится.
1 кг сахара+8 ст.ложек воды+7 ст.ложек лимонного сока. Беру эмалированную кастрюлю, смешиваю там все ингридиенты и около 5 минут мешаю все это на сильном огне, ставлю на слабый огонь и мешаю еще 5 минут. Закрываю крышкой и оставляю на медленном огне на 10 мин, открываю, мешаю, закрываю еще на 10 мин, опять открываю и мешаю и еще на 10 минут оставляю)) потом открываю, немного прибавляю огонь и мешаю 5 минут не закрывая крышки. Итого 45 мин. Выключаю, переливаю в контейнер - и в холодильник. Кастрюлю и ложку сразу под горячую воду)). Шугаринг форева)) В общем, мне нравится)
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Шугаринг (хороший, а главное, проверенный рецепт пасты для самоварки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.