Пятница, 29.03.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
ГостьяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:28 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Мама)
Девочки, кто делал на лице? Поделитесь...


Я 3 года подбородок электроэпилировала. Долго. Как следствие дорого. Но оно того стоило. Пинцет теперь только для бровей))
 
МамаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:01 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Вот и я склоняюсь к электроэпиляции. Начинала делать по молодости, да терпения не хватило....да и был тогда просто пушок. Теперь надо решаться)))
 
БеллаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:32 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Я брею.Остальное больно или волосы врастают. Вообще то надоело, неужели никак не изобретут, чтоб и дешево и безопасно и безвредно? Может кто знает такие способы?
Народные и прочие-не помогают, у меня чёрные жёсткие волосы((((
 
ГалинкаДата: Среда, 02.05.2012, 10:33 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Меня тоже напрягает, что многие способы удаления - на самом деле стимулируют рост волос...
что бы об этом не писали. Не думаю, что звёзды, которые рекламируют бритвы- хоть раз именно брили своё тело, наверняка- дорогие эпиляции делают себе.
 
Lucky_LukeДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:26 | Сообщение # 20
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не брейте свои волосы! это не красивое, не женственное, не естественное. Мода - это глупость и меняется каждый день. А красота на самом деле никогда не меняется, такая какая она есть, созданная природой.
"Все, что создано природой, не нуждается в улучшениях!"
Мы , настоящие мужчины любим истинных женщин!


Сообщение отредактировал Lucky_Luke - Воскресенье, 13.05.2012, 21:27
 
AlxДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:29 | Сообщение # 21
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Lucky_Luke, вот скажите.. зачем вы это пишете?
Неужели вы считаете, что женщины, ненавидящие себя, свое тело и весь мир заодно из-за обильно растущих на нем волос, вот так вот возьмут и услышат вас?!

да мы можем бесконечно долго и красочно расписывать, как они нам нравятся естественными, пушистыми.
Но стоит только ей выйти на улицу такой, как ее создала природа.. что она увидит? что услышит?
И чего для нее будут стоить написанные здесь вами слова?
Можно ли опираться уверенностью в себе на слова какого-то мужика в интернете?
Да может быть у него просто не все дома! Может, это какой-нибудь помешанный фетишист! wink


Сообщение отредактировал Alx - Понедельник, 14.05.2012, 00:30
 
ГердаДата: Среда, 16.05.2012, 08:53 | Сообщение # 22
Группа: Гости





У меня тоже врастают(((( так бы и не парилась особо...много- но убрала эпилятором и всё...но потом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad несколько дней реальных мучений, пока прорастут((((
 
РитаДата: Пятница, 18.05.2012, 13:27 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Я брею. Каждый день, потому как больше уже ничего не помогает. Но, девочки, если у вас немного волос- брить не начинайте.....начните с кремов каких то...а если совсем немного волос- то и не трогайте...правда....иначе беда потом((
 
КуклаДата: Вторник, 22.05.2012, 16:04 | Сообщение # 24
Группа: Гости





У меня как то история случилась на море, я там была с компанией. И волосы стали прорастать, запаниковала, что все увидят, а с душем были проблемы. Что делать? Достала одноразовую бритву и потихоньку, чтоб не поранить кожу, даже не побрила, а подбрила. Думала- что я делаю, надо же распаривать и мазать пеной, а условий нет(((. Но, на удивление- процедура прошла нормально. сверху намазала кремом для замедления. Теперь так и делаю, если есть возможность, то со всеми удобствами, а если нет, то такой вот походный вариант...главное, чтоб грязь не попала.
 
Lucky_LukeДата: Вторник, 22.05.2012, 17:20 | Сообщение # 25
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote
И волосы стали прорастать, запаниковала, что все увидят.


Вай, какой ужас! Все увидят что у женщина растут волосы. Скривай, убирай чтобы никто никогда не увидел. Если у вас волосы начинают растут значит что-то не в порядке, вы идите к врачу, спрашивайте зачем растут волосы на теле.
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 18:01 | Сообщение # 26
Группа: Гости





так насчет электроэпиляции
в спб подскажите хорошего специалиста
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:31 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Рита)
Я брею. Каждый день, потому как больше уже ничего не помогает. Но, девочки, если у вас немного волос- брить не начинайте.....начните с кремов каких то...а если совсем немного волос- то и не трогайте...правда....иначе беда потом((

А зря, вы пренебрегаете электроэпиляцией......это очень надежный, хотя и не очень быстрый( я делала 1 год с переодичностью раз в 1.5 мес) и без вреда для здоровья.......зато уже 5 лет, как вообще не парюсь по поводу волос......просто, нужно терпеливо дойти до логического завершения этой процедуры и наслаждаться гладкой кожей.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:56 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Волосы у меня (руки-ноги-бедра) темно русого цвета вперемешку со светлыми. Кожа средней светлости, не смуглая, но и не белокожая.
Хочу поделиться методом удаления - Фотоэпиляцией.
Прошла процедуры на разных аппаратах. Скажу, что эффект бывает именно на определенных из них. Это, наверное, очень индивидуально.
Мне, например, не понравился аппарат Palomar, т.к. волосы выпали, но потом через 3 месяца выросли.
Зато подошел аппарат Импульс (кажется английский). Эффект заметила тоже с первого сеанса - повыпадали ок.30% волосков, потом сделала еще процедуры (всего около 3-х). Те волоски, что повыпадали, не растут уже полгода. Больно, конечно, но ради красоты терплю. Можно делать обезболивание - за 40 минут нанести крем Эмла под пленку.

Так же и лазер. Надо найти просто подходящий для себя. У меня подружка делала (смуглая кожа, темные волоски), эффект - гладкие ноги на месяц, потом выросли менее густыми. Какой был лазер - не знаю. А мне на руках лазер не помог (в другом мед.центре делала, лазер - неодимовый, по-моему).

Поэтому нужно искать подходящий для себя аппарат и запастись терпением. Если есть эффект - то он заметен после первой процедуры. После фото волоски выпадают через 10-14 дней. После лазера у подружки они сгорели, т.е. кожа была сразу чистой. У меня же после лазера все осталось по-прежнему на руках smile
 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:57 | Сообщение # 29
Группа: Гости





девочки, здравствуйте! а почему никто не упоминает народные средства? может кто-то знает что-то из народной медицины? пишут много про цветы крапивы, настоенные на масле...про всякие смеси нашатыря, касторового масла и спирта...и т.д....отзовитесь, кто пробовал и какой был эффект??
 
БытьМожетДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:55 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Во-первых, пишите, пожалуйста, свои имена или ники, а то одни безликие ГОСТИ и непонятно как к кому обращаться.
Во-вторых, на тему последнего вопроса у нас уже есть ИНТЕРЕСНАЯ ЗАМЕТКА, и как раз подоспела моя НОВАЯ СТАТЬЯ.
smile
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.