Суббота, 20.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 25 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
БытьМожетДата: Среда, 14.10.2015, 09:57 | Сообщение # 361
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna,
Ну ведь с волосами Вы там ходите? И потом, я только один раз  перед такой эпиляцией позволила мастеру брить волосы. Но у меня был такой стресс из-за этого, что в остальные разы я готовила такие места самостоятельно, просто аккуратно подрезала ножничками для нужной длины. При некоторых видах лазера - это под корень, но при большинстве - нужно оставить пару миллиметров.
 
PięknaДата: Среда, 14.10.2015, 12:09 | Сообщение # 362
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
БытьМожет, ну я пока в этих зонах не буду делать эпиляцию. Пока записалась только на верхнюю губу. Там тоже будут брить. Уже боюсь блин. Это я в первый раз на лазерную пойду..
 
БытьМожетДата: Среда, 14.10.2015, 12:14 | Сообщение # 363
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna,
ну вот на лице у меня и брили разок....Да(((( это психологически очень дискомфортно, первый раз в жизни моего лица касалась бритва. Но уже на след. процедуру я просто подрезала волоски до нужной длины. Поговорила об этом с мастером. Ведь когда мы подрезаем, то делаем это выборочно и только с настоящим остовым волосом. А когда бреют - то сбривают и пушок. Не думаю, что с одного раза что-то плохое случится, но поговорите со своим мастером об этом. Если ваша проблема гормонального происхождения - нужно быть осторожным, если гормональный фон не вылечен.
 
PięknaДата: Среда, 14.10.2015, 21:45 | Сообщение # 364
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
БытьМожет, а вы избавились уже от волос в этой зоне?
и вообще, есть ли вид эпиляции, при котором не нужно сбривать волосы?
 
БытьМожетДата: Среда, 14.10.2015, 21:52 | Сообщение # 365
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna,
Конечно. Только всего один вид лазерной эпиляции  требует этого, все остальные нет и даже категорически не совместимы с бритьём.
Я уже год делаю на лице электроэпиляцию и много об этом пишу в своих статьях.
 
PięknaДата: Вторник, 20.10.2015, 19:11 | Сообщение # 366
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сегодня впервые в жизни была на лазерной эпиляции. Делала область над верхней губой. Мне кстати не сбривали там волосы. Там есть лазерная эпиляция "стандарт" и "эксклюзив", так вот я делала "эксклюзив", где не сбривают волос. 
В следующий раз теперь пойду через 4 недели. Уже хочется поскорее дождаться результатов. Потому что пойти туда для меня уже был подвиг. 
Дико мечтаю сделать на всем теле! Накопить бы столько денег(
 
1980_juliaДата: Вторник, 08.12.2015, 19:42 | Сообщение # 367
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девочки кто что слышал про такую эпиляцию: Лазерная эпиляция светлых и пушковых волос - комбинированная неинвазивная лазерная процедура?


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
_88_Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:24 | Сообщение # 368
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
1980_julia, я не слышала. Ого это Киев, а чего Москва отстаёт?)) Видимо знают масштабы людей с пушком на теле и вот решили придумать))


Сообщение отредактировал _88_ - Вторник, 08.12.2015, 20:24
 
БытьМожетДата: Вторник, 08.12.2015, 20:55 | Сообщение # 369
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
1980_julia,
я убрала ссылку с Вашего сообщения, она на коммерческую клинику и на коммерческий препарат.
 
1980_juliaДата: Вторник, 08.12.2015, 22:25 | Сообщение # 370
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
БытьМожет простите не знала.Просто хотела показать,а потом решила просто скопировать.А что если коммерческий аппарат?Он как то чем то отличается?Или просто рекламы нельзя.?Я просто новенькая,нге знаю.Спасибо.

Добавлено (08.12.2015, 22:25)
---------------------------------------------
Во втором сообщении вроде не было ссылки уже.Просто скопированный текст.Я просто хотела что то узнать про этот вид эпиляции.Простите,а можно просто без ссылки еще раз скопировать просто текст.?Может кто то делал?



Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Вторник, 08.12.2015, 22:28 | Сообщение # 371
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
1980_julia,
реклама на нашем сайте есть, куда сейчас без неё, но она стоит денег. Не думаю, что Вы работаете на эту компанию.
 
1980_juliaДата: Вторник, 08.12.2015, 22:50 | Сообщение # 372
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Таки да.))))


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
AssedoДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:48 | Сообщение # 373
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну, девочки, я решила пойти дальше - хочу зону бикини привести в порядок ибо перед походом на пляж нужно бриться долго и тщательно. Так вот - самое упоротое место , белая линия живота. Парадокс, но 8-й сеанс, а волосы прут, как ничего не бывало. Никто с таким не сталкивался?
 
PięknaДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:40 | Сообщение # 374
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кто делает глубокое бикини воском? Он вообще берет толстые волосы глубоко посаженные?
 
БытьМожетДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:37 | Сообщение # 375
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Статья про социальные вычеты за косметологические процедуры, присланная нашей читательницей. Читайте и комментируйте!
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.