Пятница, 19.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 27 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
БытьМожетДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:44 | Сообщение # 391
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гостья,
я вообще то там фотоэпиляцию делаю, через охлаждающий гель, вполне терпимо.  Думаю, что это какой то аппарат в вашем салоне несовременный, болезненный. Еще лазер делала александритовый, тоже старый, без обезболивания, через гель охлаждающий, некомфортно, конечно.
Есть ещё такой лазер, когда со вспышкой идет охлаждение с обезбаливанием сразу, его на лице пробовала, волос сразу сгорает, остатки потом отпадают, дней через 10. Показалось неболезненным.
Много писала об эпиляциях в том числе и между ягодицами в разделе
 
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ. Читайте и пишите о своем опыте.
 
ГостьяДата: Вторник, 18.07.2017, 10:42 | Сообщение # 392
Группа: Гости





БытьМожет, мне тоже делали через охлаждающий гель, вспышка у фотоэпилятора пластинная. Полностью ноги терплю спокойно, уже 10 процедур сделала, подмышки тоже все ок. Как попробовали глубокое бикини и межягодичную зону, я ещё бикини стискивала зубы от боли, но на межягодичной зоне взвыла волчицей. Мне делают на высоких мощностях, на слабых пробовали- волосы даже не собираются выпадать, я в панике, не знаю что делать. Ещё у них есть элос, но я ему не доверяю и лазер через гель, но лазер не александритовый, обычный. Короче, "в нашем баре выбор не велик: водка и водка с лимоном"))
 
РыбкаДата: Вторник, 24.10.2017, 10:37 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Я вот только брею, знаю, что нельзя, что рискую....но зато это удобно и быстро.
Но вот стала замечать огрубение волоса, всё правильно пишут про бритье, а я раньше только рекламе верила. dry
 
ГостьюшкаДата: Суббота, 28.07.2018, 20:21 | Сообщение # 394
Группа: Гости





Всем привет. Возникла проблема, после курса лазерной эпиляции ног, черные толстые волосы ушли, но местами, редко, остались бледносерые и седые волоски. Удалить их лазером уже невозможно, он их не берет, так как предназначен исключительно для темных волос. Как быть? Брить, воск? не варианты, пойдет все заново. Не удалять? Они заметны при ближайшем рассмотрении? Кто сталкивался с таким? Что делать с ними, как бороться?
 
МашаДата: Суббота, 28.07.2018, 21:12 | Сообщение # 395
Группа: Гости





Я просто состригаю коротко и всё. А что ещё делать? Эпиляции нормальной для светлых волос не придумали вроде.
 
АлександраДата: Суббота, 28.07.2018, 21:43 | Сообщение # 396
Группа: Гости





Цитата Гостьюшка ()
Кто сталкивался с таким? Что делать с ними, как бороться?


Я бы не советовала стричь, брить. Выкиньте уже нафиг эту бритву в 21 веке. Электроэпиляцию не хотите попробовать? Красите чёрной краской весь свой пух на ногах и идёте на электроэпиляцию. Несколько процедур и ваши недоработанные лазером волосы уйдут в ноль.
Лазер действительно делать больше не стоит, толку от него не будет. Электроэпиляция ваше спасение.
 
ГостьюшкаДата: Суббота, 28.07.2018, 22:08 | Сообщение # 397
Группа: Гости





Цитата Маша ()
Эпиляции нормальной для светлых волос не придумали вроде.

Читала бывают лазеры и для светлых волос.

Добавлено (28.07.2018, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата Александра ()
Лазер действительно делать больше не стоит, толку от него не будет.

В моем городе нет лазера для светлых волос, а тот каким делали только для черных.
Цитата Александра ()
недоработанные лазером волосы уйдут в ноль

Ушли?))
Цитата Александра ()
Электроэпиляция ваше спасение.

Следы от нее в отличие от лазера долго заживают. Возможно ближе к зиме попробую.
 
БытьМожетДата: Четверг, 30.08.2018, 17:00 | Сообщение # 398
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Очень интересный материал. На нашем сайте рассказ  мастера интимной эпиляции о своих диалогах и отношениях с клиентами, которым она делает такую эпиляцию.
 
vitalinaanilinaДата: Вторник, 30.07.2019, 05:00 | Сообщение # 399
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
пару советов о том, как убрать воск после депиляции с кожи

Способ 1 Жирный крем — он есть у каждой из вас. Нанести крем на ватный диск, и плавными движениями очищать поверхность кожи. Важно! С его помощью не только уберете остатки клейкой массы, но увлажните кожу, предотвратив тем самым раздражение.

Способ 2 Растительное масло — подойдет любое, какое у вас есть дома. Смочите салфетку маслом протрите липкое место. Важно! Оно бережно очищает и наполняет питательными веществами кожу.

Способ 3 Подойдет, как ни удивительно, фен: Положите кусочек чистой ткани на депилированный участок кожи. Включите фен и направьте поток горячего воздуха на ткань. Важно! От тепла масса расплавится и впитается в ткань.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/chem-udalit-vosk-posle-depilyatsii-v-domashnih-usloviyah.html
 
RiverДата: Пятница, 05.02.2021, 17:58 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался?... Я сейчас делаю лазер на ноги полностью. И возник побочный эффект - во-первых пигментные пятна (хоть и не сильно, но приятного мало.) А во-вторых фолликулит! Причем только на передней стороне бедра. Хотя лазер рекламируется как средство от фолликулита -  у того, у кого он был от станков. Тоже, не сильно... Но! Не затем я начала делать лазер, чтобы вместо растительности получить другие проблемы))) Моя врач, которая делает лазер, разводит руками и говорит - "ну кожа так реагирует". Ходила к дерматологу - выписала салициловый лосьон. Не помог. Так же пробовала - фототерапия (аппарат Дюна Т) и мазь Циндол. Немного улучшило ситуацию. Если у кого-то была схожая ситуация, напишите, пожалуйста, если справились! А так же - что можно использовать от пигментных пятен? Я почитала - есть какие-то вредные кремы, не хотелось бы до этого доходить...


Сообщение отредактировал River - Пятница, 05.02.2021, 18:05
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.