Пятница, 29.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Электроэпиляция - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция

Электроэпиляция
БытьМожетДата: Среда, 29.07.2015, 16:45 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ingangel, а почему бы вам действительно не научиться самой? Вон у вас уже какой опыт. Да и с
ребёнком сидите, как я поняла. Покупайте сразу профессиональный аппарат,
так потом и сами начнёте зарабатывать. И муж и свекровь будут рады. Это
очень хорошие деньги всегда. И я заметила, что косметологи, которые
сами склонны к оволосению - они и старательней и понятливей. У меня
последняя мастер - армяночка, их без тёмных волос на теле и не бывает
тоже на себе училась. Мне нравится, как она делает. Можно потом ещё
курсы закончить и сертификат получить и лицензию.
У нас на сайте есть материалы по такому бизнесу:


Как открыть кабинет эпиляции

Эпиляция как бизнес
 
IngangelДата: Пятница, 31.07.2015, 17:04 | Сообщение # 17
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
БытьМожет, вот как раз и собираюсь приобрести, думаю купить электроэпилятор нашего производства "Шмель-1000". И узнала где курсы можно пройти)) Муж только за, и за курсы и за аппарат)) А у родителей в центре города имеется помещение...Так что все идет к тому, что я все же начну заниматься электроэпиляцией)
 
БытьМожетДата: Пятница, 31.07.2015, 17:09 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ingangel, круто!!!! Обязательно держите нас в курсе. И будет здорово, если напишете историю своего проекта для нашего сайта.  Это будет хорошим примером для наших девочек. У нас для историй есть специальный раздел.
 
1980_juliaДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:31 | Сообщение # 19
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девочки,кто знает.Хочу с помощью ээ убрать белые волосы на подбородке.Могут ли от подбородка проснуться спящие волоски на щеках?
 
IngangelДата: Четверг, 03.03.2016, 18:34 | Сообщение # 20
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прошел почти год как я начала делать эл.эп. В сентябре 2015 приобрела таки аппарат "Шмель-1000". Результат есть, волосы уходят, постепенно но верно, это очень радует. Вот только с пушком на ногах не так то просто избавится, точнее его не просто увидеть:(
Кстати, прошла обучение и теперь умею и уколы делать и на другом аппарате работать, хотя свой все же удобнее))  Хотела спросить у девочек, есть ли тут такие же как и я, самостоятельные?)))
 
debranka1309Дата: Четверг, 10.03.2016, 18:05 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ingangel, я! Яяяяяяяяяяя!!!!!!))) Несколько недель назад купила себе Шмель-1000 и лампу-лупу. Делаю потихоньку ноги, лицо уже практически доделала в салоне. Получается нормально, попадаю. Только вот спина подводит - часа полтора-два и начинает болеть( Ingangel, как у вас с этим?
Еще интересно, из какого вы города. Хочется найти "напарницу", чтоб делать друг другу.
 
IngangelДата: Вторник, 22.03.2016, 17:35 | Сообщение # 22
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
debranka1309, у меня такая же проблема. вас-два могу сидеть , а потом все...спина болит ужасно, но красота требует жертв)) Делаю упражнения, более менее помогает) Я из Казани. Тоже бы с радостью нашла себе напарницу, что б друг другу делать))) А вы из какого города?
 
debranka1309Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:58 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ingangel, очень жаль, я из СПб(
Вам никогда не казалось, что у Шмеля мощность "плавает"? Это может зависеть от дезинфицирующего средства, которым я обрабатываю электрод с нитью? Или мне аппарат бракованный попался, прям расстраиваюсь, если замечаю.
 
IngangelДата: Четверг, 24.03.2016, 22:06 | Сообщение # 24
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
debranka1309, как понять плавает? типа сам по себе возрастает и уменьшается мощность? нет не было такого. Я, а точнее муж, купил в Москве, у производителя. 
Я сейчас решила, все таки обучение прошла, на себе так же делаю около полугода, да и у без болячек выходит, короче, вывесила объявление о наборе моделей, предупредила, что нужны для набивания руки, т.к. на себе в быстроте не попробуешь, да и на людях тоже испробовать нужно, вот в субботу пойду делать девочке поясницу, немного волнуюсь))
 
debranka1309Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:20 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ingangel, а каким дезинфицирующим средством обрабатываете электрод? У меня подозрение пало именно на средство, поскольку при использовании чистого спирта мощность не меняется самопроизвольно. Я покупала у официального дилера в СПб, они типа напрямую от производителя здесь торгуют,без наценки.
В смысле без болячек получается? Вообще корочек нет??
Делать пойдете на дом к ней? Или обзавелись уже помещением с кушеткой и прочими нужностями? smile
 
IngangelДата: Среда, 30.03.2016, 19:41 | Сообщение # 26
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
debranka1309, привет)) я только спиртом обрабатываю, другим и не пробовала. Да, вообще корочек нет. вначале покраснение после процедуры, а на следующий день только красные пятна, через три дня вообще ничего не остается.. бывают болячки если мощность не ту поставила(когда экспериментировала над собой). Ездила уже, да на дом..но не очень удобно, не в деле доехать, а в процессе, не удобно сидеть на полу и нажимать на педаль.. Вот девочке сделала, было только покраснение,сейчас есть микро болячки, точнее прям в лунке бывшего волоска, как бы внутри.. ну и все.
 Есть задумка обзавестись кушеткой и прочими принадлежностями, а помещение есть, только пока там ремонт. wink
 
debranka1309Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:53 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ingangel, привет! Это странно, что нет корочек, они должны быть. А какая мощность? У меня на голени 75/9.
Я даже не представляю, как на дом ездить, моя лампа-лупа килограмм 8 весит)))
В Питере проблемно приобрести чистый медицинский спирт, в аптеках можно купить только какой-нибудь салициловый, борный и т.п. А в косметических магазинах кожные спец. средства для дезинфекции, но они тоже другого состава. Это борьба с алкоголизмом, как я понимаю  biggrin
 
IngangelДата: Четверг, 31.03.2016, 15:43 | Сообщение # 28
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
debranka1309, привет)) У меня на голени такая же мощность 75/9, на бедра 69-71/8 и корочек нет, может это особенность кожи, я не знаю:) Но знаю точно все верно делаю, т.к. волос то выходит легко и все меньше и меньше остается, ну обучение все таки прошла))), вот на бедрах после второго раза осталось совсем не много...мне бы гибкость змеи, я бы и сзади бедер сделала smile
Мне мед.спирт от свекрови достался...вот сейчас закончился, теперь не знаю чем дезинфицировать ...может водочкой? или есть спец магазин...
 
debranka1309Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:22 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ingangel, привет))) Гибкость змеи - это да)))))) Надо было спортивной гимнастикой с детства заниматься! Всем пушистым девочкам - на заметку! Развиваем гибкость змеи!!!  :D
Я покупала в специализированном интернет-магазине для косметологов. Ну и в аптеке, конечно, должны быть какие-то варианты на эту тему. Еще должно быть в организациях, которые занимаются снабжением мед. учреждений. Вопрос только, будут ли они работать с физическим лицом и в розницу.
А с кожей тебе реально повезло, у меня корки пару недель держатся и ужасно чешутся wacko
 
IngangelДата: Пятница, 01.04.2016, 12:45 | Сообщение # 30
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
debranka1309, Привет)) у меня корки были при ээ с иглами, вот там все чесалось, зудело, спать не могла...а тут через пару часов припухлость сходит, остается красные пятнышки и вот сейчас уже третий день после электро есть в кое-каких местах маленькие пятнышки-болячки, но не критично как после иглы.Еще через два-три дня и кожа будет чистая.)
 
Я тут к девочке ходила, делала ээ. И она мне рассказала, что ее мастер по восковой эпиляции предлагает сделать новую процедуру, энзимная эпиляция или эпл фри, короче типа после воска накладывается какая-то жижа, и потом через несколько сеансов(10-12 как и в электро) волосы навсегда исчезнут...вот ищу инфу, но что-то нигде не найти..толи фигня, а толи и вправду..кому верить...
хотя я пока на своей коже не испытаю, не поверю. smile
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Электроэпиляция
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.