Вторник, 19.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разведка - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Разведка (Как узнать об отношении мужчины к волосам на теле девушки)

Разведка
КотюняДата: Четверг, 13.06.2013, 13:09 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Очень сложно психологически узнать у понравившегося мужчины о его отношении к излишней растительности на теле девушки. Особенно если это взаимно и не знаешь, как этот факт повлияет на ваши дальнейшие отношения. Может даже боишься,что тебя обидят ответом...Было бы интересно узнать у девочек, кто как пробовал узнать об этом,может быть спрашивал напрямую, может быть издалека, а может быть и говорить ничего не пришлось. И конечно же интересна реакция мужчин,что же они говорят и  как реагируют. Просто я сейчас сама в такой же ситуации,не знаю, как сказать ему,может кто и подскажет что-то...


Сообщение отредактировал Котюня - Пятница, 14.06.2013, 14:08
 
АленкаДата: Суббота, 22.06.2013, 06:34 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лично я так боялась, так боялась, что решилась только на смс. И то с большим трудом. Написала что-то типа я такая не доступная, потому что у меня проблема с гормонами, бла бла, я стесняюсь бла бла. Точно уже не помню)) очень боялась услышать реакции, но он написал ответную смс: мне все равно. Мне правда неловко потом было, когда он все знал или пытался говорить, или пытался прикоснуться. Но постепенно я привыкла и теперь все хорошо))
 
giperДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я уважительно отношусь к таким девушкам, это говорит о вашей решительности, что отличает вас от стереотипов.. Вы лучшие)
 
КотюняДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:21 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Аленка, вот и я сейчас так боюсь, так боюсь...Сколько раз уже рот открывала,чтобы сказать, и слов не находила,все каким-то глупым кажется...Уже затянула так надолго, он спрашивает, ты что какая загруженная и какая-то испуганная, а я еще больше замыкаюсь. Уже думаю,плюнуть и бросить все. Тем более сейчас лето,на пляж зовёт,может раздеться и посмотреть на реакцию?) Паранойя уже какая-то...
 
АленкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:49 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я вот такая трусливая, что не то, что показать бы  не решилась, рот бы открыть не смогла )))) к смс то так долго готовилась, что думала свихнусь. Смотря на сколько ты отчаянная. Если смелости хватит показать-покажи, если нет, напиши письмо или где-нибудь вконтакте или на одноклассниках ( если вы там есть)))
 
КотюняДата: Пятница, 28.06.2013, 12:32 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline

Я так и не решилась ему сказать про свои проблемы,да и наше общение как-то затухло...Мы сидели вечером на лавочке и зашёл разговор про внешний вид мужчин и женщин. Началось всё с истории про его знакомую, которая маникюр в салоне чуть ли не каждый день делала, типа это вообще уже перегиб,хотя приятно, когда девушка ухожена. Ну и потом пошло про то, почему мужчины хотят видеть свою женщину красивой, а сами ногти не стригут, могут не помыться и не бреются иногда (это уже я))). Я говорю: сильно небритый мужчина - это не очень, особенно когда он тебя целует в нежные места или трётся о твою щёку своей щекой)). А он возьми и скажи ни с того ни с сего: это заросшая женщина - ужасно... Занавес. Меня переклинило и я решила ничего не говорить и тихо слиться...Если честно, состояние сейчас тяжёлое и в светлое будущее верится с трудом.
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.06.2013, 13:20 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Котюня, а когда Вы его провоцировали именно на этот разговор- Вы чего ждали? Вы же именно этого ответа и ждали и сами его к нему подвели. Вы выразили стереотипное мнение и он тоже. Страдаете то от чего?
 
КотюняДата: Пятница, 28.06.2013, 13:39 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
БытьМожет, я, честно сказать,не провоцировала, разговор начался не по моей инициативе, просто пришёл к этой теме сам. я кстати вспомнила, что хотела выспросить про его отношение, когда он мне уже сказал, что заросшая женщина - это ужасно. Почему он это сказал,ведь из небритого мужчины по логике не вытекает небритая женщина...)) В общем я поняла, что не смогу у него спросить. Может, дело еще и в том, что я не знала,хочу ли быть с ним. А вообще в голове уже каша: где кончаются мои заморочки и начинается действительность...
А страдаю от того же, что и все: неуверенности; и наверно боюсь усугубить свои комплексы еще больше ответом мужчины. Вроде не спросила - он не ответил - я не переживаю. М.б. просто не умею забивать на чужое мнение, думаю потом много.
А любви-то хочется...


Сообщение отредактировал Котюня - Пятница, 28.06.2013, 13:49
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.06.2013, 14:00 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Котюня, ну как же не провоцировали? В его лице объединили всех небритых и неухоженных и что ждали в ответ? Услышать, что ему как раз жутко нравятся неухоженные или нестандартные женщины?
Сами вытянули что хотели. Именно то, что так питает Ваши страдания, ну и пошли страдать... Парень не в жизнь не догадается - в чём виноват.

 
КотюняДата: Пятница, 28.06.2013, 14:14 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Может быть вы и правы...Сама уже не замечаю наверно...А с высоты своего опыта общения с мужчинами что посоветуете, как узнать его мнение и на какой стадии...)
И самое главное - как сохранить остатки позитива в случае нелестного ответа)


Сообщение отредактировал Котюня - Пятница, 28.06.2013, 14:16
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.06.2013, 14:18 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Котюня, давайте дождёмся, что наши девочки напишут)))))
 
КотюняДата: Пятница, 28.06.2013, 14:22 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Давайте конечно, но ваше мнение очень интересно было бы услышать когда-нибудь)
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.06.2013, 14:27 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Читайте МОИ ИСТОРИИ, я стараюсь освещать все темы. ;)
 
АленкаДата: Пятница, 28.06.2013, 14:56 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да, ситуация неприятная. Я даже как-то живо представила, как это все происходит и как тебе было в тот момент обидно. Во-первых, если ты не уверена, что хочешь быть с ним, то и говорить не за чем. Если ты уже нацелена на серьезные отношения, то признаться по-любому придется, так..... В общем это было логическое пояснение. А теперь как на самом деле. Нам закомплексованным ( а мы такие) всегда не хватает любви и мы думаем( по крайней мере я так думаю): если бы не эти гребаные волосы, я бы с этим маленько подружилась, с тем попробовала, просто так, чтобы иметь шанс выбрать. А тут получается попробовать нельзя, посколько не сказав о нашей проблеме мы никого не подпускаем, а как тогда понять что это то самое и оно мне нужно? Получается не мы выбираем, а они нас выбирают. У меня вот такое чувство, что я со своим парнем потому что он меня принимает такой волосатой (и понимает),  и мне каждый раз страшно, что он уйдет от меня,  не потому, что я его безумно люблю, а потому что не могу представить что снова придется вести себя как дура до тех пор, пока я во всем не признаюсь следующему. И еще не факт, что он отреагирует, как мой. В общем хочется выбирать и пробовать, а мы не можем, потому что молча никто из нас через себя переступить не может...
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.06.2013, 15:00 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Аленкаа может наоборот? Если она чувствует, что это не особо серьёзно, то как раз и рискнуть пообщаться на эту тему? Не утверждаю, потому как  варианты развития разные....но надо же как то начинать.... Возможно нам в этой теме надо выработать именно общую структуру вот такого первого откровенного разговора и нужна ли вообще вот такая "разведка")))))
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Разведка (Как узнать об отношении мужчины к волосам на теле девушки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.