Пятница, 26.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разведка - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Разведка (Как узнать об отношении мужчины к волосам на теле девушки)

Разведка
КотюняДата: Пятница, 28.06.2013, 15:34 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Алёна права, что мы ограничиваем себя в праве выбора человека, который нам действительно нужен и подходит. Ведь полностью расслабиться, например поваляться на пляже после работы или сорваться куда-то без подготовки не можем (мне парень звонит в конце рабочего дня и зовёт к себе смотреть домашний кинотеатр, не заезжая домой; приезжаю, там жарко,я в колготках и костюме. он даёт свою футболку, а у меня ноги неподготовлены...парилась в колготках, а он недоумевал).
Живём с мыслью,что вводим в забуждение человека, который имеет возможно серьёзные виды на нас, т.к. он нас полностью не видит и не может оценить, хочет ли он быть с такой девушкой. А сами не знаем, тот ли это человек,который нам нужен. А хочется повыбирать,если честно...И что,всем в лоб говорить - глупо и тяжело.
И еще хочу сказать Алёне, что даже идеальным на всё тело девушкам не всегда везёт с хорошими,понимающими мужчинами, а в семье это главное) Если он у тебя такой - береги его).

 
БытьМожетДата: Пятница, 28.06.2013, 15:35 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
ох...зреет у меня новая статья про комплексы...пора, видно, садиться и писать)))))
 
КотюняДата: Пятница, 28.06.2013, 15:41 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вы уж пожалуйста))) нужна эмоциональная встряска,а то духом падаю...
 
АленкаДата: Пятница, 28.06.2013, 15:58 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да мне судя по всему тоже нужна встряска. Я от неуверенности в себе, вернее чтобы убедиться, что волосы на моем лице никого не отталкивают ( поскольку на лицо я симпатичная), я провоцирую знакомых мальчиков флиртом на встречи или просто на проявление внимания ко мне. А у самой то парень есть. Как раз такой понимающий и хороший, которого многие из нас здесь ищут. Вроде и некрасиво так делать, а мне так легче.... Чтобы не падать духом вот флиртую со всеми, чтобы видеть и верить, что такая я тоже всем нравлюсь.... Правда тело страшнее чем лицо и его я уже не знаю как подвергнуть таким же экспериментам.... А может и хорошо, что не знаю... Крыша порой едет....
 
БытьМожетДата: Пятница, 28.06.2013, 16:05 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
КотюняАленка, хорошо вы устроились, кошечки wink !!
А помогать?
Ведь каждая из вас может написать целую историю. А ведь именно истории про чужие, но такие понятные для нас, темы - очень здорово помогают!!!! Давайте уж все вместе!!!

Аленка, а стараться нравиться мужчинам - естественное состояние для умной женщины и ничего здесь предосудительного нет. На эту тему пусть умничают те, которые в дранном халате через весь город за хлебом ходят. :D
 
КотюняДата: Пятница, 28.06.2013, 16:12 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Та же история... Заметила,что волосы на лице темнеют, трагедия целая была...к телу-то привыкла, если можно так сказать, а вот лицо не спрячешь. Как будто учусь жить заново, чувствую себя вообще другим человеком,тяжело... первое время с зеркалом не расставалась. Приехала к родителя,мама посмотрела на меня и пообещала все зеркала выкинуть). А у меня зеркало настенное большое упало и разбилось, не выдержало моих заглядываний наверно)
Ну кстати, Алёнкин способ - это выход, если надо нервы успокоить,ведь мальчишки ничего плохого не говорят. надо тоже попробовать...)
Главное,чтоб до парня слухи не дошли...)
Я могу написать только историю своей жизни, местами не очень весёлую...)) А у вас, Быть Может,очень всё позитивно получается,и действует воодушевляюще очень


Сообщение отредактировал Котюня - Пятница, 28.06.2013, 16:21
 
АленкаДата: Пятница, 28.06.2013, 16:42 | Сообщение # 22
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Мой способ может и хорош, но очень опасен.... если слухи все-таки дойдут))) к тому же я все равно постоянно думаю о этих волосах, пытаюсь как-то лицо отвернуть (только не знаю в какую сторону, они везде!)))) тем не менее после такого общения снова появляется уверенность в себе, хоть и не на долго....

Да у Быть Может дар писать позитивные статьи на весьма НЕ позитивные темы )))) приятно читать)


Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 28.06.2013, 16:45
 
БытьМожетДата: Суббота, 29.06.2013, 12:00 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Появилась новая статья на эту тему в разделе ВАШИ ИСТОРИИ.
 
Alice5210Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:28 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет,вот увидела эту темку решила рассказать о своём двояком опыте выспрашивания у парней о волосатости женской.
Итак история первая:
Мне тогда ещё было 18-19 лет и уже я удаляла волосы с тела но не различными видами эпиляций салонных-аппаратных,а тупо выщипывала всё везде пинцетом и брила.
Собственно у меня в то время был парень с которым мы провстречались 3месяца,и однажды он пригласил меня к себе домой.Мы сидели в комнате с освещением и в общем целовались. В общем дело дошло до того что я оголила грудь по его хотению и тут началось,нашёл одну чёрную волосину потом другую,потом сказанул что у меня на животе дорожка волос как и у него и что на животе вообще растёт волосня,естественно я краснела и бледнела от такого вот,в итоге после этого я тупо его кинула. Не смогла я смирится с тем что кто-то вот так увидел это и ещё и мне же расскал о том что я и так знаю( Было до слёз обидно и противно и стыдно. И вы знаете после этого я больше с парнями и не встречалась( а мне уже почти 24года. Вот так вот. На данный момент ситуация с волосами не намного улучшилась. Зато куча денег слита и нервы все истерзаны. Придётся ждать своего принца если такой когда-нибудь нарисуется.
Другая история основана уже просто на опросах завуалированных,и собственно по опросам могу сказать что более страшненькие парни говорили что им всё равно,нормально к этому отнесутся,красавчики естественно говорили обратное.

Также вспомнила ещё одну историю,год назад произошла.
Было лето,я часто ищу новых друзей и знакомых для встреч и общения,и вот познакомилась с парнем. Встретились,гуляли в парке где было мрачное освещение и он особо не смотрел на моё лицо впритык. К нам подъехал ещё один парень также с сайта знакомств и мы вместе отправились в др парк к озеру. Там была скамейка и мы втроём решили присесть. Вот тут то и начался кошмарик. Этот первый парень начал разглядывать моё лицо и говорит такой - да у тебя щетина,ты забыла побриться! Я была в шоке от услышанного и к тем более второй парень слышал это тоже. Тут я начала тупо импровизировать якобы это грязь-пыль на тональник прилипла,плохая кожа и всё такое. Тема замялась,но я сразу же сказала что мне пора домой и свалила. Не поверите,у этого парня было др и ему было не с кем его праздновать. Он позвал меня на встречу,я подарила ему книгу,а он мне розу,всё повторилось,сидя на качелях он снова заявил что у меня растёт щетина! Было вновь неприятно. Не знаю зачем я вообще решила поздравить его с др. Тупость ей богу. Себе во вред. Но история повторилась и в третий раз,когда опять с сайта знакомств я позвала на встречу 2ух человек и его (ибо он уезжал из Питере навсегда! Гип-гип ура!!!) Когда мы встретились у метро и там стояла я и ещё одна девушка,он снова заявил - О,ты сегодня чисто выбрита! Супер вообще,не было предела моему гневу,в итоге я просто его обматерила,дала ему в рожу и послала далеко и надолго уже навсегда. Вот такая неприятная история,получается я давала ему 3 попытки исправиться в моих глазах но человеку было пофиг он просто говорил то что видел и ему было не в домёк что он оскорбляет и унижает меня особенно прелюдно.
Итог:мораль басни такова,попробуйте ещё отыскать среди отребья гнилого нормального парня который не будет тащиться от волосни а наоборот поможет в борьбе с этим недугом.
 
АленкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 08:01 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Alice5210, Капец, я в шоке!!!! Надо же было попасться именно таким имбицилам!!!! Не смотря на все это вы еще как-то даже позитивно обо всем пишите. Что тут скажешь, уродов хватает везде. Смелости у вас хоть отбавляй!! После таких слов встречаться с ним снова и снова и еще с др поздравлять..... Есть конечно парни, которым все равно, просто после таких вот экземпляров с трудом верится, что их когда-нибудь встретишь. Такое чувство, что все безмозглые дебилы и не понимают, что у девушки могут буть проблемы, а не просто так она от нечего делать бреет себе лицо и тд. Ааааааа зла не хватает!!!!!!!!!!
 
Alice5210Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:17 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да Алён вот такие пироги,стараюсь более менее позитивной быть,иначе с таким волосатым недугом можно и от стрессов полечь,верю и надеюсь что встречу достойного парня который забьёт на мою повсеместную волосню) и поможет в избавлении от этого всего.
 
LaodikaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:58 | Сообщение # 27
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочки,как я Вас понимаю!!!Та и быть расскажу свою историю...Может не в тему конечно...Познакомилась с парнем в интернете,общались перерывами там же.В итоге он предложил встретиться.А я вообще раньше паниковала по этому поводу жутко.Всё сводила только к общению в сетях.Но настроение было,и я решилась.Сразу скажу,что девочка я эффектная,красивая,только раньше этого я не понимала и не ценила.Оделась,накрасилась маленько и вперёд!!!Всё,что он мог заметить с моей проблемы(или не проблемы) на тот момент это лицо.Оказался приятный молодой человек,есть о чём поговорить,но вёл себя очень сдержанно(это и настораживало).Пока я с ним говорила в голове моей зрел план,что это будет одна  встреча...но я ошибалась...Сам позвонил потом и завертелось...Встречались мы около 3 месяцев,может чуть больше,ничего серьёзного конечно не получилось(причина была не наша проблема!!!хотя может быть немного и я виновата со своими страхами...не знаю).Ну так вот,как то он приехал ко мне в гости раньше договоренного времени...А я тоже хотела проверить как относится wink !!!Одеваю платьице с рукавчиком до локтя и всё!!!(а посмотреть у меня там есть на что,при том зима была,кожа не загоревшая,а волос тёмный)да и к тому же накраситься не успела почти...Если не дурак,он же поймёт,что проблемка есть,правильно?!Вот и думаю ПИПЕЦ,что я делаю!!!Но отступать было не куда...И знаете,это был замечательный день,сколько мы гуляли,кино,цветы...:)!!! Когда я его провожала,я думала ,что заметил(а я всячески старалась чтоб заметил) и я его не увижу больше...Но он возвратился!!!Кстати,этот эксперимент я проводила неоднократно...Следующий шаг был сделать это же на людях.План тот же,только в кафе где куча народа.Опять чудо платье(а у меня много таких smile ).И знаете,ни он на меня дико не смотрел,не люди в кафе.Там было много парней,все смотрели с восторгом на меня,а он был счастлив,что я с ним.Вот такая история.Конечно,когда расстались,я думала,что умру,что я -урод...набор стандартный...А потом перегорело(хотя до сих пор понимаю,что он был моим человеком). Из депрессии жуткой вытягивали родители,друзья,подруги.Сидела дома как в тюрьме.Потом сама поняла,что надо перестраиваться.Расскажу ещё одну историю smile !!!
Когда было это подавленное состояние,решили с подругами развеяться.Ну и пошли в боулинг.Подруги у меня все гладкие,как на подбор и создания весёлые.Ну и на соседней дорожке играли парни.В общем,моя подруга начала проявлять знаки внимания к одному из них,он вроде тоже,но как-то прохладно.История долгая и интересная конечно...Но номер телефона он попросил у меня.А на мне была маечка с коротким рукавчиком,т.е. ручки мои он видел,да и играли рядом,подходил часто,то за руку возьмет...Так ещё и проводить меня решил.Получается и не проблема вовсе!!!
Такие эксперименты я провожу очень часто wink !!!Мои выводы:большинству людей безразлично вовсе...мне за мою жизнь никто ни одного обидного слова не сказал...А кто и говорил,то говорил "пушистые ручки"...согласитесь,что звучит совершено по другому...Наша проблема в голове,надо менять ход своих мыслей и жизнь налаживается!!!На себе проверяю wink !!!
 
СоняДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:46 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я уверена, что подавляющее большинство молодых людей, увидевших у девушки пусть даже очень волосатые руки, никогда не подумает, что волосы у нее точно так же густо растут еще и на животе, на попе, на груди... Поэтому для разведки предлагаю демонстрировать сразу волосатый живот. Или мохнатую грудь. Руками никого не испугаешь, только самых экзальтированных.
 
АленкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:45 | Сообщение # 29
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Согласна с Соней. Руки это еще пол беды.
У вас поэтому и комплексов на этой почве нет, что вам никто про руки ниразу не говорил. Счастливый человек)) я тут сегодня встречалась со своим инструктором по вождению, была в короткой юбке, волосы выше бедра кое где уже пролезли после шугаринга и были очень заметны. Я все пыталась сумкой прикрыаться, а он сумку убирает и говорит: дай полюбуюсь, какая ты красивая. Все боялась, что скажет что-нибудь, а он ничего.... На секс домой только позвал xDDD и лицо мое разглядывал, хотя у меня там и борода и усы....
но никто ни слова мне не говорил и комплексов у меня особо по этому поводу нет. А вообще очень это все печально, когда не можешь вот так развлечься, секс там внезапный и тд, из-за нашей проблемы. Вот в клубе парень например руки тянет, пообниматься и тд, а приходится отпрыгивать как от огня:(
 
LaodikaДата: Вторник, 23.07.2013, 02:12 | Сообщение # 30
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочки,добра этого хватает.Просто друзья знают и им пофиг,и загорать и купаться мы ходили.Живот я не убирала,т.к. побаиваюсь ,что хуже станет.А дорожка там по самое не хочу.И ноги,но их можно хоть помучать...и одеть короткое,но отрастают заразы быстро.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Разведка (Как узнать об отношении мужчины к волосам на теле девушки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.