Пятница, 19.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разведка - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Разведка (Как узнать об отношении мужчины к волосам на теле девушки)

Разведка
Alice5210Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:43 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Судя по всему из всего прочитанного и услышанного,ещё один вывод,кому то всё же встречаются нормальные парни,мужчины,друзья,которые нормально будут реагировать на лишние волосы,а у кого то как у меня если увидят,сразу скажут и сразу придёт очередное разочарование в жизни особенно когда видишь гладких девок которые выставляются на показ. Печалька в общем*(((
 
DenVladДата: Среда, 24.07.2013, 07:16 | Сообщение # 32
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Просто вы девочки очень мнительные существа. Искать себе партнера, которому вы понравитесь естественные стесняетесь, а если познакомитесь с парнем, то становитесь жуткими собственницами. И сам не ам и другому не дам, как говорится. А парень ваш помыкает вами, как хочет. Брей, говорит, все тело, меня волосы не возбуждают. А вы и бреете бедненькие, нет, чтобы послать его и найти того, который полюбит вас со всеми вашими фишками  smile


Сообщение отредактировал DenVlad - Среда, 24.07.2013, 07:17
 
АленкаДата: Среда, 24.07.2013, 14:03 | Сообщение # 33
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Как будто легко найти того, кто полюбит... Что за бред. Послать и остаться одной.... Мало ли когда найдется тот, кто не против волос будет
 
DenVladДата: Среда, 24.07.2013, 16:45 | Сообщение # 34
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вот поэтому этот сайт и будет процветать.
 
Alice5210Дата: Среда, 24.07.2013, 18:44 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да уж ДенВлад,это конечно было бы просто супер найти человека который не скажет фу при виде волос,но увы всем подавай гладких кукол барби,а одной действительно не хочется быть,всё таки девушкам нужно больше внимания,любви,защиты и прочего. Мужики как то более стойки к одиночеству. И мужикам намного легче в плане внешности..,меньше следить нужно хотя бы за лишними волосами. Если бы большинство мужчин были бы такого же мнения как и вы,то жить стало бы легче.
 
DenVladДата: Четверг, 25.07.2013, 04:17 | Сообщение # 36
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хоть одна девушка меня похвалила  smile А то я остался единственным монстром на этом сайте, наверное  smile Любите себя и вас полюбят.
 
LexДата: Пятница, 16.08.2013, 12:45 | Сообщение # 37
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прочитал тему.
Девочки не комплексуйте пожалуйста! Пробуйте, не стесняйтесь.
Таких как вы очень мало на белом свете и надо воспринимать себя не жертвами, а наоборот уникальными созданиями. Считать этот "недостаток" - достоинством. 
Полагаю, что мужчин, которые с симпатией относятся к этом немного, но они есть. 
И каждая женщина найдет своего мужчину, который даст ей возможность примириться со своей внешностью. 
Еще мне кажется, что мужчины, которым нравятся натуральные женщины, которые могут по достоинству оценить привлекательность такой женщины, имеют возраст за 25-30 л. Потому что у более молодых людей, еще не сформировалось такое восприятие уникальности женской красоты. И эти молодые люди в своих предпочтениях относятся очень примитивно и стереотипно к женской красоте.
 
НимфвДата: Среда, 18.12.2013, 13:32 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Мне кажется - надо спрашивать открытым текстом, ну, или завуалированным. не обязательно оглашать - где , как и сколько у вас растёт волос, но обсудить это можно. Главное - интонацию не задать, а то спросите с презрением, так даже тот, которому нравится или параллельно, может просто ответить вам в тон, чтобы просто согласиться.
 
ИрчикДата: Пятница, 20.12.2013, 13:22 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Я ни с одним своим мужчиной не обсуждала свою проблемку. С 15..лет своей жизни)) Проблемы на лице. При желании поцеловать ниже губ.. в шею отвожу голову, молча даю понять, что не надо здесь ласкать. Одного раза бывало достаточно, чтобы человек понял. Был мужчина, который меня любил, он рукой водил мне по подбородку..при моей попытке убрать его руку, он мне этого сделать не давал. Он хотел, чтобы я ему доверяла полностью. Я не сопротивлялась. Было неплохо.))) Я очень нравлюсь мужчинам. Они любят меня несмотря на мои недостатки. Это супер!!! Мешает только то, что надо уделять больше времени на косметические процедуры. обычные девушки это не делают. А с мужчинами проблем нет!!!)))
 
Lucky_LukeДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:15 | Сообщение # 40
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ирчик, если с мужчинами все в порядке, значит у вас вовсе проблем нет!! Иначе зачем делать косметические процедуры? Чтобы девушкам нравились также??

Вот, я знаю что не очень в теме, но хочу поделиться.
Я мужчина, мне 26 лет. У меня не было проблем с внешностью (конечно я наверно не большой красавчик, но скажем что нормальный парень). Зато самая главная проблема в моей жизни это то что девушки меня отбегают. Я никогда не имел нормальные отношения. Может кому-то показаться очень странным, но поверьте, я нормальный. И не могу найти ответа на простой вопрос : в чем причина, есть ли такая вообще? И потом идет очередный вопрос - а как найти девушку, при условии что ведь я не такой как все, и у меня немного другое представление о красоте? Значит, не то что у меня есть проблема в отношениях с любой (скажем вполне обычной) девушкой, но и в добавок у меня задача вдвойне сложнее, так как круг женщин, которых мне нравятся довольно узкий.

Да, и не обижайтесь, но когда читаю ваши проблемы иногда смотрю с высока (при всем уважении).
Извините за потраченное время! Хотел только дать понять - у каждого есть свои проблемы, и ваша проблема не такая большая выгледить со стороны.


Сообщение отредактировал Lucky_Luke - Понедельник, 06.01.2014, 22:25
 
AlxДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:22 | Сообщение # 41
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Lucky_Luke, думается мне, что проблема отсутствия у тебя "нормальных" отношений с женщинами связана вовсе не с эстетическими предпочтениями. "Не так" что-то другое.
Хотя, если зацикливаться на общении ТОЛЬКО с обильно пушистыми на момент знакомства красотками, вероятность обрести свою половинку будет неумолимо стремиться к нолю.
А время... время уходит очень быстро. И очень незаметно.

Прошу прощения за оффтоп.
 
DesperadoДата: Среда, 22.01.2014, 20:50 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Милые девушки,я как мужчина хочу пожелать Вам счастья и исполнения ваших желаний. К сожалению это единственное ,что я могу для вас сделать.Не отчаивайтесь и всё у вас будет хорошо!!! С уважением С.
 
МашенькаДата: Четверг, 08.05.2014, 22:01 | Сообщение # 43
Группа: Гости





вот это мой вопрос!!!!!!! Он за мной ухаживает, а я понимаю, что надо поговорить. Волосы я удаляю везде, кроме естественных мест, но всё равно можно понять, что они есть и их много......я в ступоре(((((((
 
МаняДата: Четверг, 08.05.2014, 23:28 | Сообщение # 44
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Машенька,мне кажется,если отдельной темой "поговорить",то есть акцентировать на этом внимание...после чего будут размышления и неуверенность не только у вас.
А что,если быть просто собой,и как то в полушутливом тоне,под настроение невзначай намекнуть,и при этом ничуть не смущаясь,продолжить разговор?....приподнести это не как проблему,а как особенность,эдакую "изюминку".
Ведь многое зависит напрямую от нашего настроя,и повернуть ситуацию мы также в силах...
 
ЛюсиДата: Вторник, 09.09.2014, 21:33 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Я вот не поняла, а для чего узнавать?
Вам хочется жить с теми, которые от волос на теле балдеют?
Упаси Вас Бог!!!
Пусть будет тот, который вас любит и забить ему на всякие проблемы
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Разведка (Как узнать об отношении мужчины к волосам на теле девушки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.