Воскресенье, 28.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хотите красивую и эстественную девушку - вам надо в Украину! - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Хотите красивую и эстественную девушку - вам надо в Украину! (только что вернулся с поездки...)

Хотите красивую и эстественную девушку - вам надо в Украину!
Lucky_LukeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:02 | Сообщение # 1
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вот вам решение, мужики! Для никого не является секретом что на Украине живут одни из (если не самых красивих) девушек в мире! Там буквально на каждом углу есть топ-модели, достойных присуствовать в самых элитних журналов о красоте. Причем самая приятная новость для меня оказалось что они никак не замораживаются по поводу волосатости. Они по-настоящему красивы и этим не стесняются, одеваются элегантно. Никаких там кукол нету с крашенными лицами и силиконовыми губами.
Не буду говорить о всех других природних и архитектурних достопримечательностях. wink
 
АняДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вы так об Украине говорите как о каком-то заполярье:D я здесь живу и уж поверьте парюсь из-за волос очень и очень. А вообще часто в статьях о лишних волосах пишут, что для украинок - это норма. Я не о ногах и руках говорю. Нет и еще раз нет. Норма это для жительниц Кавказа и то не толстый грубый волос, а пух. Пусть и темный. Так что увы и ах - разочарую вас - здесь живут такие же девушки как и в России.
 
КотюняДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:53 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Написано конечно супер)) такие выводы географические...) я сама украинская девушка, только живу в России. Сказать, что не заморачиваюсь - не могу. Или не заморачиваются проживающие конкретно на Украине?)) Общалась с девочками оттуда с похожими проблемами, мне кажется, Вы заблуждаетесь немного, Lucky_Luke) В любом случае, такую рекламу сделали, что все любители завтра же рванут на улицы Украины искать свою единственную и неповторимую))
 
МаняДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:04 | Сообщение # 4
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
cool Украина рулит?)))
Поверьте... и тут МНОГО,и тут это ПРОБЛЕМА....
 
Lucky_LukeДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:17 | Сообщение # 5
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Аня)
Написано конечно супер)) такие выводы географические...) я сама украинская девушка, только живу в России. Сказать, что не заморачиваюсь - не могу. Или не заморачиваются проживающие конкретно на Украине?)) Общалась с девочками оттуда с похожими проблемами, мне кажется, Вы заблуждаетесь немного, Lucky_Luke) В любом случае, такую рекламу сделали, что все любители завтра же рванут на улицы Украины искать свою единственную и неповторимую))

Да. Те которые живут на Украине не заморачиваются, насколько я заметил. А за 11 дней довольно-таки много девушек увидел. Они точно и этим прекрасни, потому что у них сохранена естественность. Не знаю, говорят что красота находится в глазах наблюдающего. Лично я остался пораженным красоты украинок, кому-то может кажется что это не так. Все очень относительное в этом мире, зато делайте то что вам нравится и просто цените себя такими какие вы есть. А то конечно есть чем гордится по любому.

Цитата
Вы так об Украине говорите как о каком-то заполярье:D я здесь живу и уж
поверьте парюсь из-за волос очень и очень. А вообще часто в статьях о
лишних волосах пишут, что для украинок - это норма. Я не о ногах и руках
говорю. Нет и еще раз нет. Норма это для жительниц Кавказа и то не
толстый грубый волос, а пух. Пусть и темный.

По мне, норма это для всех женщин, вне зависимости от национальности. У кого-то больше, у кого-то меньше. А и норма для одного, не является нормой для другого. То есть, если сравнивать двух девушек по красоту: не обьязательно и не факт, что та у которой меньше волосатости будет красивее.
 
DesperadoДата: Суббота, 12.10.2013, 20:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я сам с Украины.Но мне наверное не везло встретить натуральных девушек.Наверное не там хожу.А жаль(((.
 
МаняДата: Четверг, 31.10.2013, 23:12 | Сообщение # 7
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
smile караул! прям хочется открыть клуб знакомств с натуральными девушками Украины.Наверное и вправду "не там" вы ходите...))))
 
DesperadoДата: Четверг, 23.01.2014, 21:54 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может подскажете где мне походить?)))
 
Lucky_LukeДата: Пятница, 24.01.2014, 22:29 | Сообщение # 9
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Desperado, как раз по центру Киева (по лавочкам, магазинам). smile Только надо подождать пока конфликт урегулируется.
 
DesperadoДата: Четверг, 30.01.2014, 16:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дак как-же вас узнаешь? Вы ведь зашифрованны до немогу)))
 
ГостьДата: Суббота, 05.04.2014, 13:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Ну вот, теперь на Украину и не доберёшься(( А в Крыму есть натуральные девушки?
 
МаняДата: Четверг, 08.05.2014, 00:19 | Сообщение # 12
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
)))а в Крым доберетесь? там на пароме сутки стоять надо...самолеты сегодня шугают как коршуны...
Натуральность наша особенная ...она везде есть. И на каждого купца-свой "товар")) wink
 
_88_Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:37 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Почему это только Украина. В России тоже красоты хватает. Согласна с Маней, красота наша особенная  exclaim и есть везде
 
НормальныйДата: Среда, 28.01.2015, 02:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В России может и есть, но они глубоко законспирированы. Никак не выходят на связь, лишь иногда посещают этот форум и растворяются на просторах интернета. А мы все ждем и надеемся, что когда нибудь найдем свое счастье)))

Добавлено (28.01.2015, 02:00)
---------------------------------------------
Счастье, где ты!???? входи на связь vital.g2009@yandex.ru

 
cruel21Дата: Среда, 28.01.2015, 04:35 | Сообщение # 15
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сразу скажу что не по теме ! Но хотел бы узнать у администратора . А не хочет ли он создать группу вконтакте по теме этого форума? Или все боятся на столько раскрыть свою личность что ни кто не будет там писать? =)


Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 36лет 178/81, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений! пишите:aenima21@mail.ru(http://vk.com/aenima21)
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Хотите красивую и эстественную девушку - вам надо в Украину! (только что вернулся с поездки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.