Вторник, 19.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
БытьМожетДата: Четверг, 16.02.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Очень личная тема, но знаю, что она может быть большой проблемой для таких женщин. Давайте поделимся опытом и поддержим друг друга. :)
 
ЗайкаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет, девочки.
Очень нужный сайт.
Я когда со своим нынешнем парнем познакомилась училась в 9 классе. Сейчас мне 19 лет и мы с тех пор вместе. знаете как я переживала из-за моей шерсти! как он меня обнимал и пытался руку на спину положить, а я как нервная его руку убирала....как я его стесняюсь! боже! а он уже привык...за 5 лет то! кто уж не привыкнет. даже сейчас, когда любовью занимаемся при свете, орет на меня, типа ты че МЕНЯ стесняешься?! я же тебя такой люблю! Эх...бедный мой...а кожа то у меня гладкая, если побрить, прям шелковая....но как же не красиво смотрятся эти черные точки от бритья и красные от эпилятора! БОЖЕ! избавь нас от лишних волос
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У меня есть парень, которого я очень люблю. Мы живем вместе и у нас все хорошо (особенно в постели). Но у него есть одна странность, один пунктик, который меня смущает. Этот пунктик связан с моей внешностью. Я брюнетка и у меня есть одна очень большая проблема - избыточное оволосение.
У меня ужасно волосатые ноги, низ живота и попка. Причем волосы там у меня темные, густые, длинные и растут очень быстро. Вот такая я уродка. Раньше что бы выглядеть на все сто мне приходилось брить ноги каждое утро. Это вошло у меня в привычку, что я даже шучу: брить ноги по утрам так же естественно как чистить зубы. Когда мой парень узнал об этом, его реакция на это меня очень удивила. Он попросил меня больше не бриться. Он признался, что его очень возбуждают волосы на теле у женщины. Более того, он запретил мне раз и навсегда брить не только ноги, промежность, низ живота, попку, но и подмышки (он приводил в пример итальянского режиссера Тинто Брасса, который своим актрисам не только запрещает брить ноги и подмышки, но и заставляет их отращивать там волосы). Теперь у меня ноги и попка более волосатые, чем у него самого. От этого он просто балдеет. Иногда, раз в два-три месяца, он устраивает мне особый праздник, и сам тщательно бреет мне подмышки, попку,ноги и даже руки. Это его тоже возбуждает и после этого он особенно хорош в постели.
С одной стороны мне все равно, даже не надо беспокоиться по поводу своей волосатости, а вот с другой стороны – мы живем не на необитаемом острове - надоело постоянно ходить в брюках. А у меня как мне говорят красивые стройные ножки и аппетитная попка. Я хочу пощеголять в мини-юбке, да и летом не позагораешь, а уж о бикини даже и не мечтаю. Однажды одна моя подруга, увидев мои заросшие подмышки, попку и ноги пришла в ужас. Она подумала, что я либо лесбиянка, либо извращенка.
Я очень люблю своего парня и позволяю ему делать со мной все, что ему вздумается, но вот это пристрастие к моей волосатости меня беспокоит. Это похоже на извращение.
Я хотела бы узнать у девушек, имеющих такую же проблему волосатости как у меня, были ли у них такие парни и как мне быть. Интересно, много ли таких в природе любителей женской волосатости или мой парень в своем роде уникум? А также узнать у мужчин, какие все-таки женщины им больше нравятся: бритые или волосатые? И вообще как быть таким волосатым женщинам как я?
 
СергейДата: Пятница, 24.02.2012, 22:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Просто завидую Вашему парню!!! К сожалению моя жена все таки чаще бреется чем прислушивается к моим желаниям...Исключение зима.
Действительно эта Ваша особенность очень многим мужчинам кружит голову! Это правда,я когда был моложе тоже стеснялся в этом признаться...но повзрослев и поняв что мое отношение к Вашей особенности НОРМА,не боюсь выразить свое положительное отношение к "вашей волосатости" smile Если красивая женщина идет по улице с небритыми ногами это веет ТАКОЙ свободой что просто дух захватывает!
 
СветкинаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





То, что большинство женщин борются с волосами на теле я знаю. Я тоже это делала и могу делать. Ежедневно бриться или делать электроэпиляцию. Мне кажется, что женщины удаляют волосы на теле что бы нравиться мужчинам. Я тоже хочу нравиться, но не всем, а моему парню. А он не хочет что бы я брилась. Я его очень люблю и хочу что бы он тоже меня любил и хотел меня как ЖЕНЩИНУ. Для него мои мохнатые ножки - фетиш. Он любит целовать, ласкать мои ножки, играть с волосками. Для нас секс очень важен. А моя небритость очень его возбуждает. Может быть он один такой, а все остальные мужчины предпочитают женщин у которых волосы просто не растут там, где им не положено расти. Но я его все равно люблю.
 
ЗояДата: Суббота, 17.03.2012, 15:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Не верю я, девочки, в то, что мужчинам это может нравится. Точнее не так. Я знаю, что есть такие. Но они даже не замечают, что ведут себя как абсолютное БОЛЬШИНСТВО!!!!!
Только общество требует-ДОЛЖНА удалять, а они скандируют-не ДОЛЖНА удалять ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется ответить и тем и этим- НИЧЕГО Я ВАМ НЕ ДОЛЖНА,ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это моё дело.
Это моё тело. wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Зоя, Вы не совсем правы.. по крайней мере мне так кажется.. и, опять же, как мне кажется.. большинство мужчин, предпочитающих красоту женской естественности уродству бритья, не требуют.. они в самом жестком варианте ПРОСЯТ.. а чаще просто делятся с интересными им Личностями(а именно так в первую очередь ДОЛЖЕН восприниматься любой человек.. на мой взгляд, опять же) своим видением женской красоты..

Да, мне знакомы примеры, когда мужчины запрещают своим женщинам или женам бриться.. есть и такие модели отношений.. только вот ничего хорошего из этого не выходит. Жертва, а именно так можно охарактеризовать отказ от бритья в подобном контексте, никогда не приносит позитива в отношения.. но всегда норовит всплыть и взорваться в моменты конфликтов или разногласий.

Это неправильно.. я считаю, что отказ от бритья может принести радости и счастье лишь тогда, когда женщина принимает себя пушистой, когда она себе нравится, когда находит себя красивой и соблазнительной в таком виде! Пусть даже для единственного человека во всем мире.. А если отношения в паре действительно гармоничные, то другие мнения и взгляды вообще не должны волновать..

Правда есть ещё пара моментов, которые лично меня немало печалят.. здесь, в интернетах, многие мужчины почему-то ориентированы на пушистых девушек и женщин, как на предмет воплощения своих сексуальных фантазий. Может быть не только так, но так в первую очередь. Это грустно..
А женщины в свою очередь считают свою естественную растительность "нежелательной", "уродством" и т.п.. Одним словом - недостатком. Это тоже очень грустно..
Особенно грустно, когда понимаешь, как так получилось и почему..
Только, увы, ваше подавляющее большинство, наших муз, прекрасной половины человечества, предпочитает не думать о причинах, не понимать их, но переживать, расстраиваться и огорчаться от имеющихся в мире следствий..

И да.. хочу извиниться, если вдруг кого-то из вас, милые дамы, задел своими словами..
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:31 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
После последнего поста создалось у меня впечатление, что его автор просит прощение не у всех милых дам, а у какой то одной. happy Столько объяснений в строках и между ними. smile Не хочется лезть с советами, но не лучше ли попросить прощения именно у ТОЙ женщины, ведь такие дамы как мы- очень ранимы.НЕ ДУМАЕМ О ПРИЧИНАХ, А ПЕРЕЖИВАЕМ не потому что такие, а потому что ЖЕНЩИНЫ redface .
и прошу вас,мальчики и девочки, подписывайтесь, вон в Китае уже и ники запретили. А то непонятно, как обращаться к гостям.Спасибо.
 
AlxДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:24 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Впечатление создалось ошибочное wink
Просто в реальной жизни мне изредка намекают на то, что некоторые мои высказывания бывают резковаты..

Да, вы не думаете о причинах, но переживаете.. Именно так! Потому что вы - женщины, замечательные создания с иным психотипом.. Но ведь было бы прекрасно, понимай вы истоки обстоятельств, приведших вас в рабство бритейной повинности перед современным обществом.. И чтобы это осознание давало вам возможность чувствовать себя уверенными в себе и быть позитивными и жизнерадостными!
Честно говоря, это моя маленькая мечта.. Я мечтаю, чтобы женщины могли ходить в коротких майках без рукавов и спокойно поднимать руки, не стыдясь густоты подмышек.. чтобы милые дамы могли отправиться на пляж в открытых купальниках, не комплексуя по поводу выступающей из-под них растительности.. чтобы вы носили короткие юбки и платьица с туфельками и босоножками на каблучках с осознанием и непоколебимой уверенностью, что ваши пушистые ножки - не просто НОРМАЛЬНЫ и ЕСТЕСТВЕННЫ, а волнующи, манящи и соблазнительны!

Насчет подписи.. к сожалению, движок этого форума накладывает определенные ограничения на время написания сообщения. И если писать его вдумчиво, то сессия, соответствующая текущему коду безопасности, увы, исчезает.. =(
А восстанавливая написанное, можно запросто упустить графу "Имя"..
Как-то так.
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:29 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Не буду спорить со своими гостями, пусть вас будет больше,хороших и разных.
Хотя не считаю, что понимание истоков обстоятельств, повлекших нынешнюю моду так поголовно влияет на всех.
Ведь есть ещё собственное мнение и собственное понимание красоты.
Я и советские времена застала. Да, тогда можно было ходить по улицам с небритыми ножками, но и тогда существовал предел....
Но будем ценить тут любое мнение wink
и побольше позитива!!!!!! smile
 
AlxДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:45 | Сообщение # 11
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
[БытьМожет]Ведь есть ещё собственное мнение и собственное понимание красоты.
-------------------------------
безусловно.. только вот ведь вопрос.. на чем это мнение базируется? на чем основано собственное понимание?

[БытьМожет]Я и советские времена застала. Да, тогда можно было ходить по улицам с небритыми ножками, но и тогда существовал предел....
-----------------------------------
Очень и очень интересно было бы узнать подробности о существовавшем пределе.. Расскажите, будьте любезны!


Сообщение отредактировал Alx - Понедельник, 19.03.2012, 01:46
 
БытьМожетДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:43 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
На многих форумах, посвящённых этой теме, я видела ностальгирующие заметки по советским временам, якобы тогда можно было вовсе не париться- как ты выглядишь. biggrin
Не знаю сколько вам лет, Alx, но не стоит вводить в заблуждение молодых девочек.
Конечно, тогда не говорили с экранов ТВ каждую рекламную паузу о красивых бритых ножках, но открыто ходить по улицам могли только женщины с ЕСТЕСТВЕННОЙ или чуть повышенной растительностью.
Здесь общаются девочки, у которых эта норма превышена по всем канонам и по всем временам.
На них бы и в те времена пялились....
и вообще мне кажется эта дисскусия не для темы ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ.
Возможно, я скоро напишу свои мысли на эту тему на страничке ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ,там и порассуждаем.
 
ЗамужняяДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:11 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Проблема у меня лет с 15-и, замечали все, были придурки, которые обзывались очень жёстко.
Но в 22 вышла замуж, по большой любви.
Только в 30 смогла родить ( бесплодие и лишняя растительность- результат гормонального нарушения).
Дочка уже подросла.
Но в теме- отношение с мужчинами.
Он у меня всю жизнь один-мой муж.
Мне кажется, мы никогда особо и не обсуждали мои волосы или периодически возникающий лишний вес. Эпилируюсь по необходимости, терпеть этого не могу, но дорогая эпиляция не по карману(хотя пробовала и электро и воск)
Наверное, мужу не очень прикольно, что я иногда и с колючками бываю, но никогда ничего не говорит....
Я благодарна ему за это, только это не значит, что у меня нет проблемы, я живу в обществе-хожу на работу и езжу на море...Приходится удалять. Да и нравится мне, когда чистенько(кроме скрытых зон,там пусть redface )
Я вот пишу для того, что вы не переживайте,девушки....
Это, конечно, здорово мешает в жизни, но любви вроде не может помешать.....
По молодости волос поменьше всё-таки.....
 
ПрохожаяДата: Четверг, 22.03.2012, 19:13 | Сообщение # 14
Группа: Гости





по телеку как-то видела душещипательную историю Ж, которая долго искала себе М.
искала долго, потому что у неё "дано": плотная ножная растительность +отсутствие знакомства с современными технологиями по её удалению. потом, при помощи Чудо-агентства нашла-таки М, который считал это возбуждающим (его довольное лицо: мол, нашёл мечту всей жизни, тоже мелькнуло)...
 
AlxДата: Суббота, 24.03.2012, 00:38 | Сообщение # 15
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
читаю вас, девушки милые... разные сообщения, разные темы.. И знаете, так вот печально от того, что такой подарок природы кажется вам проблемой..

Есть множество мужчин, которые ищут вас, пушистых девушек и женщин.. ищут.. и не находят..
Вот почему настолько сложно обстоятельствам сложиться так, чтобы мужчина, жаждущий встретить пушистую девушку своей мечты, нашел-таки её, свободную от комплекса по поводу своей ЕСТЕСТВЕННОЙ растительности..???!?!
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.