Четверг, 25.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
КсенияДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:57 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Эх... а я вот сижу в девах все мне уже 20лет скоро , я тоже страдаю этой проблемой. Но вообще мне лично это не нравится, так как парня нету, я девственница и пока адекватного парня не могу найти. Комплекс только потому что над губой есть и на подбородке. А ноги и попка ну уж как будет парень так горячим воском буду...хд Бужу частой клиенткой в салоне красоты.
 
Corvin64Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:19 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Привет, девочки. Очень нужный сайт. Я когда со своим нынешнем парнем познакомилась училась в 9 классе. Сейчас мне 19 лет и мы с тех пор вместе. знаете как я переживала из-за моей шерсти! как он меня обнимал и пытался руку на спину положить, а я как нервная его руку убирала....как я его стесняюсь! боже! а он уже привык...за 5 лет то! кто уж не привыкнет. даже сейчас, когда любовью занимаемся при свете, орет на меня, типа ты че МЕНЯ стесняешься?! я же тебя такой люблю! Эх...бедный мой...а кожа то у меня гладкая, если побрить, прям шелковая....но как же не красиво смотрятся эти черные точки от бритья и красные от эпилятора! БОЖЕ! избавь нас от лишних волос

Да у вас и проблемы то нет. У вас есть мужчина, который вас любит. Чего себя накручивать? Гладкая, шелковая кожа. А ему это интересно? Может ему и не нужна гладкая, шелковая кожа. Лично я не променяю одни пушистые женские ножки на миллион бритых с гладкой, шелковой кожей. Проблема не в вашей пушистости, а в вас. Имхо.

Добавлено (08.05.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Quote (Светкина)
То, что большинство женщин борются с волосами на теле я знаю. Я тоже это делала и могу делать. Ежедневно бриться или делать электроэпиляцию. Мне кажется, что женщины удаляют волосы на теле что бы нравиться мужчинам. Я тоже хочу нравиться, но не всем, а моему парню. А он не хочет что бы я брилась. Я его очень люблю и хочу что бы он тоже меня любил и хотел меня как ЖЕНЩИНУ. Для него мои мохнатые ножки - фетиш. Он любит целовать, ласкать мои ножки, играть с волосками. Для нас секс очень важен. А моя небритость очень его возбуждает. Может быть он один такой, а все остальные мужчины предпочитают женщин у которых волосы просто не растут там, где им не положено расти. Но я его все равно люблю.

Я рад за вас. И хочу сказать, что достаточно мужчин, которые любят пушистых женщин.

Добавлено (08.05.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Quote (Зоя)
Не верю я, девочки, в то, что мужчинам это может нравится. Точнее не так. Я знаю, что есть такие. Но они даже не замечают, что ведут себя как абсолютное БОЛЬШИНСТВО!!!!! Только общество требует-ДОЛЖНА удалять, а они скандируют-не ДОЛЖНА удалять ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется ответить и тем и этим- НИЧЕГО Я ВАМ НЕ ДОЛЖНА,ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моё дело. Это моё тело.

Посмотрим, что вы скажете, когда захотите, чтобы ваше тело было не только вашим делом.

Добавлено (08.05.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Quote (БытьМожет)
...НЕ ДУМАЕМ О ПРИЧИНАХ, А ПЕРЕЖИВАЕМ не потому что такие, а потому что ЖЕНЩИНЫ .

Класс. А я логику ищу. Уделали вы меня.


Сообщение отредактировал Corvin64 - Вторник, 08.05.2012, 23:24
 
Lucky_LukeДата: Суббота, 12.05.2012, 16:23 | Сообщение # 33
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote
Да у вас и проблемы то нет.

Полностью согласен! Тема исчерпана.
 
диана)))))))Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:03 | Сообщение # 34
Группа: Гости





ксения,я тоже девстенница,мне тоже скоро 20, но просто так с парнем я спала,без секса,ну или были просто ласки и я всегда им говорила прос вои волосы,хотя говорят,не говори о своих комплексах,никто не увидит,ноя думаю,что лучше сразу предупредить и поинтересоваться их мнением,норм они на это реагируют,большинство и понимают,что физиология такая и ничего страшногов этом нет,кто то говорит,что наоборот хорошо,в постели-страстная)))))
 
"L"Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:10 | Сообщение # 35
Группа: Гости





А вот интересная получается философия.

Здешние мужчины любят естественных женщин. И пытаются рассказать им, что эта их особенность очень даже приятна.
А женщины, пусть и под влиянием сложившихся в обществе условностей, уже не любят быть естественными. Хотят быть гладкими. Пытаются убедить в этом своих мужчин.

Так как же найти тот компромисс? чтобы и мужчине было "горячо", и женщине комфортно.

Да, конечно, заманчиво не трогать вообще ничего, но! я, допустим, уже не приемлю волосатых подмышек, ведь они и мешаются, и пахнут неважнецко...
Например, я для себя вывела бы такую идеальную схему. 1)Подмышки мои, а вот руки - да пожалуйста, пусть волосики тебя радуют.
2)На ногах: мои гладкие голени (ну хорошо, летом всегда, зимой иногда), а все, что выше - для тебя, родной, в естественном виде...

Ммм, и удобно, и красиво, и любимый доволен.. cool
Ну как вам такой расклад, мужчины? Нет?? не подходит??
 
КаринаДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:01 | Сообщение # 36
Группа: Гости





"L", боюсь, они не согласятся))))))
Хотя я бы тоже строила отношения с мужчинами на таких условиях. А в идеале бы вообще сделать эпиляцию НАВСЕГДА на тех местах, которые видны всем, а ТАЙНЫЕ места оставить нетронутыми, если это уж так важно для избранника)))) smile
 
Corvin64Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:32 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote ("L")
...Да, конечно, заманчиво не трогать вообще ничего, но! я, допустим, уже не приемлю волосатых подмышек, ведь они и мешаются, и пахнут неважнецко... Например, я для себя вывела бы такую идеальную схему. 1)Подмышки мои...

С подмышками согласен. Они ваши. Но все остальное - наше. Как такой вариант?
 
Lucky_LukeДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:53 | Сообщение # 38
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote
не приемлю волосатых подмышек, ведь они и мешаются, и пахнут неважнецко


Волосы не пахнут! Пахнет пот.

Quote
Да, конечно, заманчиво не трогать вообще ничего


это лучший выбор!!
Не отступаем мы.
 
КаринаДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости





"L", я вас предупреждала biggrin ....
тут на сайте в ИСТОРИЯХ ИЗ ЖИЗНИ есть интересные статьи об этом)))))
 
vicontДата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:41 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А на лобке и ниже интимные волосы-это непреходящее Чудо Природы!
 
МартаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:56 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Сдается мне, что большинство пушистиков не хотят от мужчин, чтобы они любили их мохнатые ножки и т.д. А чтобы просто любили (и ножки в частности), но не акцентируя внимание на некоторых, неприятных с точки зрения дам, нюансах.

Да и, наверное, женщины, которых абсолютно устраивает своя шерстка, не частые гости на этом форуме. По крайней мере не припомню сообщений от таковых

просто к слову
 
Corvin64Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:38 | Сообщение # 42
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Марта)
Сдается мне, что большинство пушистиков не хотят от мужчин, чтобы они любили их мохнатые ножки и т.д. А чтобы просто любили (и ножки в частности), но не акцентируя внимание на некоторых, неприятных с точки зрения дам, нюансах.

Да любим мы вас разных и любых. Куда мы от вас денемся. Просто пушистость женщины это не минус, а плюс. Вот о чем мы говорим. Наверное, вы бы предпочли мужчину спортивного телосложения, а не мешок с костями, при остальных одинаковых условиях. Вот и мы бы предпочли себе пушистую женщину, нежели голенькую.
 
vicontДата: Четверг, 07.06.2012, 22:18 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Зоя)
они скандируют-не ДОЛЖНА удалять ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не доллжна никому ничего. Но подумать и взвесить мнение горячих заводных на контраст тёмных волос на лобке и светлого общего тела... Вообще-то желательно. Просто совет... tongue

Добавлено (07.06.2012, 22:18)
---------------------------------------------
По моим многолетним наблюдениям, нормальный одинокий мужчина средних лет может имскать себе женщину, в которой находятся сразу три женщины:
1)любовницу
2)сердечного умного друга
3)возможно- мать своих будущих детей.
При знакомстве он скорее обратит внимание на глаза- зеркало души. Там непременно должен гореть интеллектуальный огонёк. Во внешнем поведениеи живость манер и остроумие указывает на её повышенную сексуальность. Если при этом у неё повышенная волосатость на руках и ногах- это его не оттолкнёт ( повторяю, мужчина- далеко не дурак). Единственно, что может ему не понравиться- спутанный дикий пучок волос на лобке. Но умная женщина с чувством вкуса неременно будет подравнивать волосы ТАМ с помощью НОЖНИЦ ( не бритвы) и содержать свой интимный "газончик" в аккуратном и эстетичном состоянии. Если же она ещё и искушёна в сексе, неутомима в постели, если у них не возникнет вопросов с размерами гениталий- вопрос №1 решён положительно. И прочая волосатьсть будет его не раздражать, а, наоборот, радоватьи возбуждать.

Если женщина окажется ещё и надёжным умным сердечным другом, то такую женщину любят такой, какая она есть ( исключая варианты, когда волосы на руках и ногах завиваются в большие густые кольца типа овечьей шерсти- нонсенс, конечно happy ). так что, как поётся в песне : "Не надо печалиться..." Всё будет хорошо.


Сообщение отредактировал vicont - Четверг, 07.06.2012, 22:25
 
ДжинаДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:55 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (Марта)

Да и, наверное, женщины, которых абсолютно устраивает своя шерстка, не частые гости на этом форуме. По крайней мере не припомню сообщений от таковых

Вот это абсолютно верно. Люди обычно обсуждают темы, которые для них болезненны или которые чем то гордятся. А если это для них обыкновенно, то и в голову не придёт писать об этом или искать информацию.
 
БытьМожетДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:09 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Господин vicont, Ваши сексуальные фантазии уже начинают меня напрягать. Я устала их убирать и корректировать!!!!!! И сколько раз Вы мне обещали писать корректнее?Не знаю, мне лично очень неприятно это читать. И ещё выдаёте своё мнение за ОБЩЕЕ! Это описание- где и какая должна быть растительность унизительнее требования, чтоб её не было вообще. Оставляю на этот раз Ваши перлы ( на какое то время), только чтоб услышать чьё-то мнение. А вообще напоминаю, что этот сайт для поддержки таких женщин, а не для фраз типа
Quote (vicont)
Единственно, что может ему не понравиться- спутанный дикий пучок волос на лобке.
И прочий пошлый бред про размеры и остальное.
Поддержите меня, дорогие форумчане, может я не права и это только меня задевает?

angry
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.