Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 32 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
МариупольДата: Четверг, 26.06.2014, 11:06 | Сообщение # 466
Группа: Гости





Цитата orhidea ()
Тогда зачем ради каких-то сомнительных идеалов мужчины идти на такие жертвы, переступать через свои принципы?

Вы же сами себе и отвечаете))))))
И, вообще, кажется удаление волос на лобке - это точно не по христиански...т.е. это не имеет отношения к религии, конечно, но мы должны уметь принимать себя и своё тело, это и есть любовь к Богу.
Расскажете продолжение своей истории?
 
МайкВетеРДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:43 | Сообщение # 467
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
У меня состоялась встреча с девушкой с которой я познакомился благодаря этому сайту. Эмоций через край так что продолжу как отдышусь)))) Правда не уверен уместно ли это в этой теме и вообще на этом сайте :о)
 
Corvin64Дата: Понедельник, 29.09.2014, 15:33 | Сообщение # 468
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата МайкВетеР ()
У меня состоялась встреча с девушкой с которой я познакомился благодаря этому сайту. Эмоций через край так что продолжу как отдышусь)))) Правда не уверен уместно ли это в этой теме и вообще на этом сайте :о)
А на каком сайте это уместно?
 
МайкВетеРДата: Среда, 01.10.2014, 12:40 | Сообщение # 469
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мне просто тут сказали что это сайт для девушек которые хотят избавиться от волос. Но при этом порекомендовали искать ресурсы где девушки как раз за то чтоб ходить натуральными..... вот я и в сомнениях.
 И в самом деле не очень корректно что либо писать о ней. Со стороны обычная девушка которой лень брить ноги))))) Да и по большому счету жить это не сильно должно мешать. Лишь в плане одежды больше ограничений и то в Европе  почти все девушки ходят в штанишках и никто не переживает ну и в посещении всяких саун и бассейнов, что вполне переживаемо. Другое дело когда речь зайдет об отношениях с мужчинами тут ситуация забавная. Вероятно нас (мужчин) можно разделить на 4 типа по отношению к волосам на теле девушек:
1- Фу
2-Пофиг
3-О да
4-Только такие
 Причем мне кажется что часть первых можно переделать. Приблизительно как и отношение скажем к оральному сексу.
 Но первых гораздо больше. Таким образом спонтанное знакомство скорее всего закончится непонятно чем еще на стадии легкого петтинга)))))) Таким образом круг поиска сильно сужается, но при этом возрастает ценность в последних двух категориях. Здесь значение интернета сложно переоценить  Как тут неоднократно замечали следует быть осторожными с ярко выраженными фетишистами.....Ок пусть будет так.
 Еще ,как я понял, девушки которые здесь зарегистрированы и проявляют хоть какую то активность совершенно не обделены вниманием. Разумеется с учетом индивидуальных фильтров их (мужчин) количество отсеивается но кому то везет кому то нет. Сообщу маленький секрет для тех кто не общается с женатыми мужчинами- люди иногда разводятся. Это нормальное явление. Сейчас нет компартии и общественного порицания  и вообще всё уже другое.    
 Наверное это здорово когда в глазах кого то ты богиня.
 Про себя могу сказать что столько переживаний у меня не было никогда. До сих пор не отпускает...
 Че попало написал конечно... 

 
КотюняДата: Среда, 01.10.2014, 14:33 | Сообщение # 470
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
МайкВетеР, Ну Вы хоть поделитесь с нами, с девушкой-то что-то получилось хорошее?)) если что - порадуемся за Вас). А насчет развода ради пушистой девушки - это Вы чего-то загибаете))
 
МайкВетеРДата: Четверг, 02.10.2014, 10:04 | Сообщение # 471
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
С девушкой получилось самое лучшее :))))))

Добавлено (02.10.2014, 10:04)
---------------------------------------------
Да и про развод ради, нет не загибаю....бывает

 
КотюняДата: Четверг, 02.10.2014, 11:04 | Сообщение # 472
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Понятно,что бывает всякое, но вы похоже призываете девчонок общаться с женатыми мужчинами, которые из любви к естественной красоте побросают своих жен... что ради этого они на всё согласны. Не хочу морализировать, но ради приглянувшейся внешности др.мужчины вряд ли оставлю близкого и любимого человека,что бы с ним не случилось).

Простите, лучшее, это что?)))) просто любопытно;))))))))))


Сообщение отредактировал Котюня - Четверг, 02.10.2014, 11:07
 
МайкВетеРДата: Суббота, 04.10.2014, 11:10 | Сообщение # 473
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ну у нас прямо все браки такие счастливые и гармоничные))))....
 Вам про самое лучшее во всех подробностях?)))
 
КотюняДата: Суббота, 04.10.2014, 18:54 | Сообщение # 474
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вообще я надеялась услышать романтичную и красивую историю)) Но у нас по-моему разные взгляды на самое лучшее... Подробностей не надо)
 
БытьМожетДата: Пятница, 13.02.2015, 13:00 | Сообщение # 475
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Интересная статья о сексуальности и волосах на женском теле.
 
БытьМожетДата: Пятница, 20.03.2015, 16:12 | Сообщение # 476
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
История нашей читательницы об отношениях с мужчинами и о сексуальности.
 
smirnovdmitryДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:49 | Сообщение # 477
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток) Познакомлюсь с естественной и интересной девушкой - подробности в личке 

smirnovdmitry@yandex.ru
 
goshasidorkinДата: Среда, 04.01.2017, 00:32 | Сообщение # 478
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Гость ()
У меня есть парень....,

он у тебя счастливый, что нашел такую девушку.., не всем так в жизни везет!
 
ГостьДата: Суббота, 11.08.2018, 18:52 | Сообщение # 479
Группа: Гости





Помоему, форум создан закомплексованными особами. Можно заниматься самоутешением, можно фантазировать о безудержном внимании, доходя до того что бы взывать бритьё и эпиляцию уродством (что говорит о зависти и комплексах). Но это все не ведёт к решению проблем.

В девушке главное душа. А когда акцентируется внимание на недостатках, типа эти недостатки нравятся мужчинам, это попытка закрыть глаза на проблему . И уж тем более считать ненормальными девушек, которые с этими недостатками борется.
 
ГостьДата: Суббота, 11.08.2018, 20:32 | Сообщение # 480
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Помоему, форум создан закомплексованными особами. Можно заниматься самоутешением, можно фантазировать о безудержном внимании, доходя до того что бы взывать бритьё и эпиляцию уродством (что говорит о зависти и комплексах). Но это все не ведёт к решению проблем.

В девушке главное душа. А когда акцентируется внимание на недостатках, типа эти недостатки нравятся мужчинам, это попытка закрыть глаза на проблему . И уж тем более считать ненормальными девушек, которые с этими недостатками борется.

Вообще не разу не ясна мысль сообщения biggrin Можно еще раз по тому же месту, но уже по-русски сложить?
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.