Пятница, 19.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 4 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
vicontДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:30 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я выражаю только своё ЛИЧНОЕ мнение. У других может быть другое мнение. Петь дифирамбы обросшим я не уиею и не буду. Если Вам, как хозяйке форума удобнее не выставить моё мнение на обсуждение, а просто удалить ( что ГОРАЗДО легче, ведь Вы хозяйка- же!). то удаляйте, это в Вашей власти, плакать не буду. Но этим Вы покажете , что признаёте, чтобы Вас "гладили" только вдоль шерсти, а никак не против. Вот в этом отношении Вы подтвердите постулат : изобилие шерсти на теле некоторых женщин очень вредит внутрифорумной толерантности и демократии.
 
БытьМожетДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:47 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Да вот для того и не убираю, чтоб почитали и другие мои гости. Чтоб девочки знали, что на САМОМ ДЕЛЕ могут думать якобы любители их пушистости. И чтоб заходящие сюда мужчины тоже увидели, что нам приходится читать. Особенно, конечно, "приятна" фраза
Quote (vicont)
изобилие шерсти на теле некоторых женщин
sad
А вы удивляетесь, мужчины, почему девочки избегают таких знакомств smile
 
vicontДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:45 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А никто и не удивляется. Просто выражаем мнение. Но по вашей логике получается, что большинство мужчин- злобные негодяи и насмешники, а "девочки"- все такие белые и пушистые...
 
человекДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:18 | Сообщение # 49
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Vicont,а Вы что ищите участвуя в этом форуме?! Ведь местным девчатам не просто НЕ НРАВЯТСЯ настойчивые внушения по поводу красоты их волос,там более не совсем корректным выражениями. Вы попробуйте другими словами объяснить им свои желания и может кто-нибудь в личку напишет... Жаль только,что участников и особенно участниц маловато!
 
Corvin64Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:06 | Сообщение # 50
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (vicont)
По моим многолетним наблюдениям, нормальный одинокий мужчина средних лет...

Таких не существует. Когда человек среднего возраста одинок, при таком большом количестве свободных, красивых, умных женщин, желающих создать семью, то это однозначно говорит о том, что он далеко ненормален и к нему необходимо присмотреться, прежде чем делать окончательные выводы. Да и какой адекватный человек скажет, что в глазах у женщины должен гореть интеллектуальный огонек, а живость манер и остроумие должны указывать на её повышенную сексуальность? Какой - то дешевый женский роман без каких либо претензий. И вы уже определитесь, каких женщин предпочитаете. То говорите, что любите такую, какая она есть. То вам нужно, чтобы была надежным, умным и сердечным другом. А себя - то в зеркале давно видели? Я так понимаю, что вы себя считаете идеальным во всем. Навскидку, можно однозначно утверждать, что вы не интеллектуал и, как минимум, хам. Говорите про толерантность и демократию, а сами элементарнную вежливость не соблюдаете. Не по - мужски это.
 
AlxДата: Вторник, 12.06.2012, 09:57 | Сообщение # 51
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Господин vicont, Ваши сексуальные фантазии уже начинают меня напрягать. Я устала их убирать и корректировать!!!!!!
Зачем себя мучить?
Удаление аккаунта и бан по маске сети...
И больше никаких напрягов.

А вообще, судя по написанному в профиле возрасту, Виктор Лаптев - настоящий пенсионер, к которому можно отнестись снисходительно и просто ограничить количество символов в его постах. Скажем, до 100-200.
 
ЛасточкаДата: Вторник, 12.06.2012, 23:13 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Я вышла замуж рано, проблемы с волосами тогда только обозначались, но чем старше становилась, тем больше было волос. Конечно, муж это всё видел и привыкал к ним вместе со мной. Иногда убираю, летом убираю постоянно с ног. Почти никогда не обсуждаем с ним эту тему. Но вот представить, что я смогла бы раздеться перед другим мужчиной, да вообще перед кем либо- я не могу! Когда иду к доктору- удаляю всё до привычного всем вида, то есть волосы оставляю только на лобке и промежности.
 
МитяДата: Среда, 13.06.2012, 17:17 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Девчонки, зарегистрируюсь и буду вам писать! Ответите?
Я в адеквате!
 
KlerchenДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:11 | Сообщение # 54
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Митя, ответим, всем ответим))))
 
ЛераДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:14 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Я летом брею, зимой нет - потому, что мужу это нравится, его это сильно заводит...у каждого свои тараканы. Заводит его - и мне отлично :-) В принципе, ничего страшного нет, один минус - не всем это нравится, а вокруг из мужчин не только муж :-)...эдакий пояс верности в моем случае
 
KlerchenДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:42 | Сообщение # 56
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Лера)
Я летом брею, зимой нет

Quote (Лера)
и мне отлично :-)

Quote (Лера)
В принципе, ничего страшного нет, один минус - не всем это нравится, а вокруг из мужчин не только муж :-)

и самое главное, что зимой с небритыми ножками тепло!))) Мужчины поймут))))
 
НастёнкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:13 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Да уж... Вот так темка! Если бы вы все знали, как я комплексовать стала по этому поводу! У меня скоро свадьба, и если до замужества я могла раз в несколько недель убирать свои ненужные волосы на ногах и животе (слава Богу, они у меня очень светлые), то теперь прихожу в ужас от мысли, что мне каждый вечер придётся это делать, чтобы не быть даже немножко колючей!!! Я себя просто извожу этими мыслями! Что делать-то??? Я не знаю, как это ему понравится, т.е. моя волосатость, но я бы не хотела, чтобы он вообще узнал о ней!!! Подскажите, дорогие, как навсегда избавиться от этих ужасов? Эпиляция в салоне- дело недешёвое... Даже если бы ему и понравилось это, я просто стала бы ненавидеть своё тело...
 
БытьМожетДата: Вторник, 19.06.2012, 14:16 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Настёнка)
Что делать-то??? Я не знаю, как это ему понравится

Это, конечно, только моё мнение, но понравилось бы вам, если бы он тоже от вас что-нибудь скрывал? Если вы могли прятать это во время отношений, значит всё не так смертельно, серьёзную волосатость долго не возможно скрыть. Просто скажите ему об этом и про свои переживания скажите. Только не надо говорить такие вещи, как МОЯ ВОЛОСАТОСТЬ, у него это так и отразится в мозгу, мужчины так устроены, можно сказать, что вы переживаете из-за НЕКОТОРЫХ СВОИХ ПИКАНТНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ. Лично я так и делаю, если речь идёт о серьёзных отношениях. Это в мимолётном романе нет смысла пускать человека в свои проблемы. smile :) Совет вам да любовь, любят не за что то, а вопреки всему smile
 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 21:07 | Сообщение # 59
Группа: Гости





ха-ха! прикольно тут у вас. особенно меня порадовало предложение одеть короткие ютки и пойти гулять))). могу представить толпу девушек в коротких юбках с естественными ногами в каком нибудь людном месте)))
могу сказать вам, дорогие девушки. мне 38, гормональные проблемы с юности. сначала эта естественность мне не очень досаждала, но после рождения двоих детей, моё тело превратилось в шубу!!! если не удалять эпилятором, то можно сойти с ума. после бритвы образуется колючая щетина и раздражение. поэтому каждое лето я мучаюсь, истязаю себя электроэпилятором практически от пяток до подмышек..... кто знает, тот поймёт... ну а зимой... зимой я хожу естественная. мой муж этого даже не замечает, но и не фанатеет. и можно было бы сказать, что я не совершенно не страдаю и всё такое, но...... каждый раз, раздеваясь и видя свои лохматющие ноги, я думаю, насколько ярче, свободнее и приятнее была бы моя жизнь, если бы не ЭТО!
 
ИгорьДата: Четверг, 21.06.2012, 10:43 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Ну, женщины дают - это же надо так не любить своё тело!
Лично для меня волосы на теле женщины не имеют решающего значения.
Если она мне нравится - волосы на теле несколько усиливают её привлекательность.
А если она не нравится - волосы дополнительно уменьшают её привлекательность, что собственно уже не имеет значения т.к. она всё равно не нравится.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.