Пятница, 19.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
NeverAgainДата: Четверг, 17.05.2012, 13:22 | Сообщение # 16
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Alx)
NeverAgain, грубость ещё никогда никого не украшала...
Особенно женщину..

Ой, да ладно вам. Зато честно высказала свое мнение по этому поводу, в отличие от присутствующих здесь мужчин, которые красивыми словами просто пудрят мозги неопытным и доверчивым девушкам.


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
AlxДата: Четверг, 17.05.2012, 14:04 | Сообщение # 17
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ключевые слова во всем написанном Вами - это "свое мнение".
Наличие конкретно у Вас неудачного опыта не может быть претензией на правоту. Вы ничего не знаете наверняка, но беретесь утверждать, обвинять.

Кто знает.. вдруг среди этих самых мужчин некоторые ничего никому не пудрят, а совершенно искренни в своих словах..
Хотя, с Вашим заведомо негативным настроем даже неудивительно, что Вы попадаете на всяких нехороших людей. Подобное притягивается подобным.. wink


Сообщение отредактировал Alx - Четверг, 17.05.2012, 14:10
 
Lucky_LukeДата: Четверг, 17.05.2012, 14:18 | Сообщение # 18
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Alx, подписываюсь под твоими словами.

Neveragain, что значит "пудрят мозги"? Ведь ты никого не знаешь из етих мужчин, как можно их осуждать?
Ты думаешь что все мы извращенцы?
 
человекДата: Четверг, 17.05.2012, 15:13 | Сообщение # 19
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А я на таких,как NeverAgain,даже внимания не обращаю! Наверное она злая сама на себя,отсюда и такой негатив по отношению ко всем! NeverAgain,может кто-то Вас сильно обидел? Откуда такое недоверие???
 
NeverAgainДата: Четверг, 17.05.2012, 16:10 | Сообщение # 20
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
В данном случае спорить бесполезно - вас трое(может и больше), а я одна. Просто не люблю неискренность. Знаете, очень смешно, когда незнакомому человеку пишут в ЛС деферамбы)) Как можно не зная человека, не общавшись с ним, делать выводы о том, насколько комфортно вам с ним будет. Это обычная лесть, пыль в глаза, дабы усыпить бдительность и заполучить то, ради чего вы тут находитесь. Лично я не привыкла свои настоящие чувства прятать под маской псевдовежливости, поэтому всегда говорю то, что считаю нужным, иногда резко и грубо. Что поделать. Не нравится - не читайте. А про то, что злая - эт дааа biggrin


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
AlxДата: Четверг, 17.05.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
NeverAgain, спорить действительно бесполезно. Поэтому никто с Вами не спорит.
Я просто сообщаю Вам, что "деферамбы" незнакомому человеку вполне могут быть совершенно искренними. Тогда как ваша ультраподозрительность вполне может оказаться ошибочной.

В комментарии к статье Вы писали, что видели злость со стороны своих собеседников по переписке.
Почитав, что и в каком тоне Вы пишете здесь, можно усомниться, была ли их злость вызвана отказом прислать фото. Быть может, это была лишь реакция на Ваши "резко и грубо".

И ещё раз. Прошу Вас, не стоит позиционировать собственные фантазии, опасения и страхи, как истину в первой инстанции.. Некрасиво это, как не взгляни.. wink
 
АртемДата: Четверг, 17.05.2012, 21:44 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Дорогие девушки! Весна, почти лето, жара и солнце! Хватит тусоваться по интернетам, давайте знакомиться в реале! Не стесняйтесь своей естественности, надевайте короткие юбки и пойдемте в выходные гулять!

Мне 26 лет, живу в Москве, нормальная внешность, не маньяк, просто поклонник естественности. В идеале ищу серьезные отношения, если не получится, просто погуляем. Пишите: brunet2010@inbox.ru
 
NeverAgainДата: Пятница, 18.05.2012, 09:38 | Сообщение # 23
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Alx, свое мнение я не изменю, так что не стоит так распинаться. Что касается моего тона, то он вполне приличный.
Quote (Alx)
не стоит позиционировать собственные фантазии, опасения и страхи, как истину в первой инстанции.. Некрасиво это, как не взгляни.

То же самое можно сказать и о вас, и о любом другом человеке, который будет отстаивать свою позицию)

На самом деле я просто хотела пообщаться, но к сожалению снова наступила на те же грабли. И здесь, и на любом другом форуме с такой тематикой сидят мужчины, которые готовы порвать девушку только за то, что её представление об идеальном теле не совпадает с их идеалом. Печально.


Прилiтай - покуримо
Схочеш - полiтаємо..
 
AlxДата: Пятница, 18.05.2012, 10:39 | Сообщение # 24
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (NeverAgain)
свое мнение я не изменю, так что не стоит так распинаться.
Вы считаете ЭТО приличным тоном? Напрасно.
Это агрессивный тон. Характерно агрессивный.

Для "просто пообщаться" Вы излишне сурово заходите. А причину ответной не самой мягкой реакции почему-то видите в несовпадении представления идеального тела девушки с идеалами мужчин.

На самом деле речь вообще не шла об идеалах. Просто не касалась их.
Мужчины конкретно в этой теме пишут о своем желании познакомиться и развить какие-либо взаимоотношения с девушкой, соответствующей их представлению о красоте.
Вы же со своей стороны в "приличном тоне" конструктивно возражаете, что они все неискренние козлы, готовые сказать незнакомому человеку всё, что угодно, лишь бы "заполучить то, ради чего они здесь находятся".
 
ЛиляДата: Пятница, 18.05.2012, 21:35 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Ну познакомимся, ну пообщаемся, ну понравимся...и что?
прощай пляжы, тёплые страны и короткие юбки? sad
 
cookeyДата: Суббота, 19.05.2012, 01:27 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лиля,

cool Pochemy proshai plaj?

It's a beauty in anycase!

Bydem znakomi Lilia?

Vi iz Moscow?
 
AlxДата: Суббота, 19.05.2012, 02:26 | Сообщение # 27
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Лиля, открою Вам страшную тайну.. =)
Естественная растительность на женском теле прекрасно совместима и с пляжами, и с юбками и с теплыми странами. wink
 
cookeyДата: Суббота, 19.05.2012, 03:54 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Poehali vse vmeste na ug! )) cool
 
ГостьВаняДата: Суббота, 19.05.2012, 21:16 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Милые девушки как вы не можете понять что вы прекрасны в самом естественном своем виде выкините эпиляторы а из головы пошлые голливудские стереотипы у каждого своё восприятие и мне хочется познакомиться с девушкой у которой очень много волос на ногах и в других местах познакомится чтобы жить нормальной жизнью родить детей и т д живу под Петербургом 37лет был женат но детей нет мой адрес reypolskiy75@mail.ru пишите пожалуста пообщанмся happy
 
ОнДата: Вторник, 22.05.2012, 15:51 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Девушек, спокойно принимающих повышенную пушистость и, извините, волосатость, в природе не существует. Я не знаю какие силы нужны, чтоб убедить такую красавицу не удалять волосы.Если умеренная растительность, то ещё можно попробовать.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.