Четверг, 25.04.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 16:28 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Отчего же девчата не пишут,не проявляют к нам интерес?! Неуже ли кто то обидел вас здесь чем-то?
 
Lucky_LukeДата: Вторник, 22.05.2012, 17:11 | Сообщение # 32
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Гость, они заняти - убирают, бреют волосы, не имея времени для общения с мужчинами. biggrin


Сообщение отредактировал Lucky_Luke - Вторник, 22.05.2012, 17:12
 
Гость яДата: Вторник, 22.05.2012, 22:09 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Alx)
Естественная растительность на женском теле прекрасно совместима и с пляжами, и с юбками и с теплыми странами.


Естественная растительность - это одно, а гирсутизм и гипертрихоз - другое ><
 
человекДата: Среда, 23.05.2012, 08:09 | Сообщение # 34
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дорогая гость я! А в чём по большому счету разница? Волосы не поддаются бритве? Или я чего то не понимаю?
 
МартаДата: Среда, 23.05.2012, 11:18 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Чего это вы все "ножки", "ручки", "попки"? Борода с усами тоже покатит, нэ? ))
 
человекДата: Среда, 23.05.2012, 11:39 | Сообщение # 36
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Марта,солнышко,лишь бы человек был хороший! А то где и как ростут волосы уже и не вопрос! Что такое усы и борода по сравнению настоящими чувствами! Ведь ЛЮБОВЬ возникает не к волосам,а к человеку! Просто на этом сайте собрались мужчины для которых волосы у девушки-это своего рода особенность восприятия женской сексуальности.
 
БытьМожетДата: Среда, 23.05.2012, 11:53 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость я, Марта, к сожалению, люди слабо представляют себе, что такое гирсутизм и гипертрихоз sad .
Если фотографии таких женщин появляются в интернете, то часть народа вовсе уверена, что это фотошоп.
А в жизни где увидишь? Да и кто это будет демонстрировать? Люди прячут свои болячки и это нормально, за исключением тех проявлений болезней, что нельзя спрятать, но к ним люди относятся куда более лояльно, понимая- что ж, теперь человеку и из дома не выходить, если ,к примеру, у него псориаз на всё лицо?
Абсолютно уверена, что основная часть мужчин, поющая оду женской естественности, хоть бы раз в жизни видели женщину с такой болезнью и чтоб она вообще НЕ удаляла волосы.
И многие здешние мужчины не понимают и того, что женщинам с ЕСТЕСТВЕННОЙ растительностью особо и не будет интересно на этом сайте, а те девочки, у которых такие проблемы очень серьёзны вряд ли будут искать мужчину, который и проблемами то это считать не будет, а будет только радоваться....Может я и не права :)
 
человекДата: Среда, 23.05.2012, 12:30 | Сообщение # 38
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня есть подруга,или лучше назвать её знакомая,у которой прогресирует гирсутизм. Всё ничего,симпатичное лицо,стройная фигура,ни каких комплексов по поводу волос,но ... дура! Общение ни на какие темы кроме секса не возможно. Она не верит,что предложения о замужестве может исходить и от нормальных людей! Причём не только по отношению к ней лично.
 
ГостьДата: Суббота, 26.05.2012, 14:36 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Lucky,а как вас зовут?и сколько вам лет?откуда?
 
Lucky_LukeДата: Суббота, 26.05.2012, 16:01 | Сообщение # 40
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Гость, всё написано в профиле. Зарегистрировайся и узнаешь. wink
Мне 24, из Болгарии. А ты кто?
 
ЛанаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:24 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Alx,
А у вас есть любимая? smile
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 12:55 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Девушки ну где же вы!? Я уже оставлял номер своей аськи, но хоть бы одна написала... sad Неужели на этом сайте сидят только закомплексованные помешанные на эпиляции дамы которые не хотят новых и интересных знакомств!?
icq: 568650067
e-Mail: Blatnoy7772009@rambler.ru
 
человекДата: Вторник, 29.05.2012, 13:56 | Сообщение # 43
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да не хочут они знакомиться! Ни кто не верит в то,что из этого может что то хорошее получится!
 
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 00:32 | Сообщение # 44
Группа: Гости





да всё нормально. мы естесстенные девушки здесь. но не каждый хочет просто вклиниваться в тему. многим просто неприятно и многих ошарашивает мысль "Мы ещё можем кого-то ПРИВЛЕКАТЬ???"

И да, я - Клерхен. На сайте регистрировалась. Честно признаюсь, давно сюда не заходила - и пароль забыла((( Придётся всё вспоминать. Но это позже.

Что по поводу меня. Я уже свыклась с тем, что у меня гиперандрогенизм/гирсутизм. Волосы растут и на внутренней стороне бёдер, есть и б**тская дорожка, и усы (слава Богу, не тёмного цвета), и на сосках волосы растут тёмного цвета (я их просто состригаю). Вижу и знаю, что растут волосы на руках и ногах, где-то удлиняются, где-то темнеют. Хочу выдернуть, сбрить... но всякий раз сдерживаю себя. Ибо уже сделала себя бл*дскую дорожку. Большего мне не надо. Это-то хоть скрыть можно. А вот то... Нет. У меня ещё общественная/публичная профессия и показывать пока что ЭТО ВСЁ - ну нет ни малейшего желания.
Очень хочется носить короткие платья, колготки телесного цвета, и туфли на высоком каблуке - но такое могу себе позволить лишь в прохладное время, и в тёмных колготках. Про телесные - умалчиваю. Либо делаю так: короткое платье + леггинсы + чулки телесного цвета и обувь на выс. каблуке. Хоть в чём-то нахожу для себя альтернативу.

Не могу до сих пор свыкнуться с тем, что я естесственная. Но как известно, родину и родителей (вместе с наследственностью) не выбираешь. Приходится довольствоваться тем, что есть. Видела случаи и намного хуже. Потому реагирую сейчас более спокойнее.

Да и куда деваться?

Стараюсь не плакать (но случается и такое), не психоваться, стараюсь просто беречь своё физическое и духовное здоровье. Прикладываю усилия. Занимаюсь спортом, занимаюсь собой. И мне это нравится. Если хотя бы не без волос жизнь прожить, то, считаю, со спокойной душой, здоровым телом и здоровыми конечностями, кот. у нас есть! Чего реветь?!)) Не спорю, что сейчас я сама ухмыльнулась, задав такой вопрос, ибо такое и со мной творится. Но, если не можешь изменить саму ситуацию - то нужно изменить само отношение к проблеме. К чему я и стремлюсь.

Всем большого-пребольшого крепкого богатырского здоровья. И да! Не падайте духом. Ваша Клерхен!
 
человекДата: Суббота, 02.06.2012, 05:58 | Сообщение # 45
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну вот-пожалуйста-девчата не пропали!!!!! Клерхен,конечно много мужчин,которым не просто это нравится! Пожалуйста вспоминай пароль и милости прости к нам! Надеюсь будет о чем поговорить!
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.