Пятница, 19.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 40 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
ГостьДата: Среда, 25.09.2019, 12:53 | Сообщение # 586
Группа: Гости





Здравствуйте, познакомлюсь с мужчиной до 35 для отношений. Пишите на почту zimaleto89@list.ru
 
cassel85Дата: Суббота, 05.10.2019, 15:04 | Сообщение # 587
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Евгений, 34 года, г. Москва. Давно хочу познакомиться с естественной девушкой! ..прям такая редкость сейчас!  Задолбала эта мода на эпиляции везде и всюду и т.д. и т.п.! Девушки знайте - Мы не педофилы!) Люблю брюнеток, южных девушек. О себе в кратце: рост 182, крепкий, занимаюсь спортом(хобби), с юмором - более, чем всё ок, да и внешностью не обделён. Буду рад знакомствам. Пишите на почту, не стесняйтесь  cassel85@bk.ru  
Подробнее обо всём в личке
 
КириллДата: Суббота, 26.10.2019, 23:38 | Сообщение # 588
Группа: Гости





привет, с удовольствием познакомлюсь с естественной прелестью в Питере, небритости повсюду - мой естественный фетиш, наверное основной наряду с нудизмом и вуаеризмом) высшее образование, холост, не привлекался, 37, бородатый аленделон, фотоохотник, kirillallen(сбк)yahoo.com
 
rardmepДата: Понедельник, 28.10.2019, 00:07 | Сообщение # 589
Группа: Гости





hi smile bross smile
 
goldman100sДата: Вторник, 29.10.2019, 02:04 | Сообщение # 590
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень хочу познакомиться с реально пушистой представительницей прекрасного пола, город значения не имеет. При обоюдной симпатии и интересах готов оплатить дорогу или приехать. Нравится дарить подарки, знаю, что таких естественных красавиц мало. Ищу для интересных отношений, которые будут дарить положительные эмоции.
Симпатичный, имею собственный бизнес. Пишите на почту goldman100s@yandex.ru
 
ГостьДата: Среда, 04.12.2019, 23:47 | Сообщение # 591
Группа: Гости





Я вот например, натуральная девочка, причем везде. Волосики темные, на писечке можно на палец накручивать. Большая грудь (каплевидной формы) имеется попа упругая. Вроде даже симпатичная, молодая. А вот секс у меня всего 10 раз в год бывает, никто не хочет меня трахнуть без обязательств. Одно НО, у меня есть муж и домой пригласить не могу, но муж постоянно с другими девушками зависает на меня как-то пофигу. Помогите мальчишки. В сексе табу практически нет у меня
 
МайкВетеРДата: Четверг, 05.12.2019, 09:06 | Сообщение # 592
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ну 10 раз в год ещё не самый плохой результат))). Информация о каплевидных формах безусловно ценна, но территориальное расположение вашей упругой попы не менее интересно
 
ГостьДата: Четверг, 05.12.2019, 13:35 | Сообщение # 593
Группа: Гости





Я в Питере живу, детка
 
ГостьДата: Суббота, 07.12.2019, 10:14 | Сообщение # 594
Группа: Гости





Я тоже Питерец.
vi.barr(собака)mail.ru
Законтачимся? ))
 
itaTaiffДата: Воскресенье, 08.12.2019, 01:14 | Сообщение # 595
Группа: Гости





Ok. I use translate and will be good ok?
 
МайкВетеРДата: Понедельник, 09.12.2019, 09:00 | Сообщение # 596
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Hola, espanol te va bien? Вот как так, итальянец в сообщении выше смог зарегистрироваться. А у нас все сплошные гости пишут, ещё и не разберёшь м или ж)))
 
evseykovДата: Пятница, 13.12.2019, 01:52 | Сообщение # 597
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Гость, пиши мыло!натур.девочка)
 
ГостьДата: Пятница, 13.12.2019, 20:58 | Сообщение # 598
Группа: Гости





Привет всем! Познакомлюсь с мужчиной, мне 22 года, все остальные вопросы yana4573@mail.ru
 
ЦенительДата: Пятница, 27.12.2019, 00:56 | Сообщение # 599
Группа: Гости





Привет, остались ещё девушки которые за натуральность и против бритья? Такая редкость в наше время, пиши, буду очень рад знакомству davaypriv@yandex.ru
 
Пушистая ДевушкаДата: Воскресенье, 29.12.2019, 15:46 | Сообщение # 600
Группа: Гости





Привет wink
Привлекательная зеленоглазая шатенка из Петербурга ищет мужчину для приятных встреч с мат.поддержкой без вмешательства в личную жизнь.
Мне около 30,высокая,стройная,интересная,пушистенькая))
Не профессионалка,обо всём в переписке.
Жду твоего письма curvylady@rambler.ru
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.