Пятница, 19.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
AlxДата: Вторник, 03.07.2012, 10:26 | Сообщение # 61
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
зависимость уже сама по себе плоха.. а уж "напрямую от внешней презентабельности" и вовсе печаль..
2 из 3.. ну, понятно, конечно, что мы все покрыты растительностью. Но очевиднее всего это на ногах, подмышками и в паху.. wink
знать заранее - это хорошо, конечно.. да как-то уж слишком грустно..... когда знание ТАКОГО характера.. =((
Что за работа такая, если не секрет?


Сообщение отредактировал Alx - Вторник, 03.07.2012, 10:26
 
NesteaДата: Вторник, 03.07.2012, 18:44 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Alx, неужели Вы еще не поняли, что на данном сайте вовсе не девушки, которые выступают за естественность и натуральность? и пропагандируют ее. Здесь в основном девушки, которые вынуждены быть такими. в силу невозможности борьбы с излишними волосами. Не нужно пытаться говорить о том, что попытка избавления от излишних волос, это плохо или грустно...не нужно. Я буду продолжать избавляться от волос в тех местах где это возможно, где невозможно..пусть будет так как задумала природа

А работаю я в семейном центре здоровья и досуга: провожу занятия йогой, упражнения для беременных, и занятия физкультурой у детей.
И мне в принципе не позволят ходить на работу с естественной растительностью, потому что на первом месте клиенты....а какие у них тараканы и стереотипы в голове....
 
БытьМожетДата: Вторник, 03.07.2012, 19:05 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Nestea)
Alx, неужели Вы еще не поняли, что на данном сайте вовсе не девушки, которые выступают за естественность и натуральность?

А вы удивлялись, почему наши девочки не очень активны в этой ветке форума wink
Как правило мужчины, называющие себя ценителями женской пушистости, даже не замечают, что предъявляют нам куда более жёсткие требования, чем пресловутое стереотипное общество. sad Я уже писала об этом в статье про ЗНАКОМСТВА.
 
NesteaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:28 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
да, я как раз только что читала эту статью)) и многое из нее вынесла, спасибо)
Я просто стала понимать, что ценители женской естественности, хотят максимума, они обвиняют нас девушек, что мы ради них не хотим отращивать косы. Я считаю это проявлением некоторой степени эгоизма, ведь нужно и подумать о девушке, о ее проблемах. Да ради бога, мне плевать на мнение людей на улице, мне не сложно ходить и демонстрировать им свои естественные прелести. Но порою эти вещи мешают нормальной жизни. Есть такое понятие как общественное мнение, и в данном временном промежутке нашей истории это мнение категорично против такой естественности, аргументируется эстетическими аспектами, гигиеническими и прочими. Я привела пример своей работы: она мне безумно нравится, я люблю работать с детьми, люблю проводить занятия йогой. Но я просто потеряю своих клиентов если буду ходить с небритыми подмышками, и местами, которые может увидеть клиент, мне это нужно? И мне никак это не изменить... Не спорю есть места, которые не попадают в зону видимости, ради бога, мужчины, они ваши...Так что я думаю мужчина тоже должен быть солидарен с женщиной, которую он любит, и ценить ее увлечения, ее пристрастия, которые требуют жертв.

фуф...возмутилась и выговорилась...полегчало biggrin
 
AlxДата: Вторник, 03.07.2012, 19:33 | Сообщение # 65
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Nestea, что Вы! Я всё прекрасно понимаю =))))
Но что значит "пытаться говорить о том, что попытка ибавления от излишних волос, это плохо или грустно"?! =)))))) Я не пытаюсь, а вполне себе говорю. Говорю о своем отношении, только и всего.. wink

Насчет работы, кстати, тоже можно написать пару слов... cool
Работа - такая штука, которую вполне можно поменять. И это, лично на мой взгляд, довольно скромная цена за возможность избавиться от бритейной повинности и быть Счастливой с тем, кому Ваша естественность по душе =)
Разумеется, это актуально только при кардинальных переменах в Вашей голове.. =)
К которым Вы, не будучи "девушкой, выступающей за естественность и натуральность", очевидно не готовы.. =)))

БытьМожет, Вы совершенно правы.
Так вы и оказываетесь между двух огней.. с одной стороны растительность атакует и справляться с ней - головная боль и проблема. А с другой атакуют стереотипы, не позволяющие вам быть счастливыми с мужчинами, которым импонирует эта ваша особенность.
Вот уж что действительно "грустно и печально"..=(
 
NesteaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:49 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Alx, я вижу в вашем сообщении как раз таки проявление эгоизма относительно этой темы.
"довольно скромная цена за возможность избавиться от бритейной повинности и быть Счастливой с тем, кому Ваша естественность по душе =) "
"А с другой атакуют стереотипы, не позволяющие вам быть счастливыми с мужчинами, которым импонирует эта ваша особенность. "

В этих сообщениях вы все сводите к тому, что у нас главное в жизни должно быть связано с мужчиной и ничем и никем больше. если есть мужчина, который оценит вашу природную особенность то значит ваша жизнь, "пушистая" девушка, удалась. Так получается исходя из ваших сообщений. Но простите, не все сводится к отношениям с мужчиной.

И вообще, на мой взгляд, суть конфликта в том, что здесь мужчины ищут себе пушистых девушек, но тех девушек, которые выступают за свою естественность , которые ее не стесняются и готовы отказаться навсегда от станков и эпиляций. Но тут девушки то совсем другие, не те. которых получается вы ищите. Тут девушки не выступающие так скажем за натуральность, тут девушки. которые считают это своей маленькой особенностью, которая приносит им некоторый дискомфорт в процессе жизни. И да, они ищут мужчин, которые примут их такими какие они есть, но не будут заставлять делать обстановку еще более дискомфортной.
Тогда получается, что у одних в устоях и принципах заложено одно, у девушек другое, и глупым образом идет противостояние и попытка сломать эти принципы друг друга. Зачем это делать.
Я думаю, что в данном случае, таким мужчинам нужно искать знакомства на сайте, где женщины пропагандируют натуральность.
 
БытьМожетДата: Вторник, 03.07.2012, 19:54 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Nestea)
Но простите, не все сводится к отношениям с мужчиной.

Браво!
smile
 
AlxДата: Вторник, 03.07.2012, 20:21 | Сообщение # 68
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Nestea, я прекрасно понял Вашу мысль с первого захода =)
Безусловно, все мы хотим, чтобы нам в этой жизни было хорошо! И от природы одаренные женщины, и мужчины, которым таких женщин катастрофически не хватает.
Именно поэтому все мы в глазах друг друга выглядим несколько эгоистично.. И это совершенно закономерно!

Акцент на взаимоотношения между полами был сделан мной исключительно исходя из специфики данной конкретной темы.. wink
Понятно, что жизнь не сводится к отношениям с мужчиной, но всё же мне кажется, что этот момент невероятно важен... Это, конечно, очень субъективно и, вероятно, я неправ.. просто я отношения "двоих любящих людей" нахожу более важным и ценным, чем подавляющее большинство происходящего вокруг..
Их комфорт, привязанность и взаимопонимание - залог благополучия ИХ семьи. Поэтому так важно создать атмосферу, при которой все будут довольны..
 
ВалерийДата: Среда, 04.07.2012, 09:51 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Здравствуйте!!! Вот давно я у вас на сайте, только вот сейчас решил написать! Боже, девушки, ,как вам общество промыло мозги по поводу волосатости!!!! На земле природа не создавала ни чего, что было бы лишним! Вы сами внутренним голосом должны слышать, и глазами видеть, что мужчины не могут так сильно стоять на том , что им нравиться " уродливая женская волосатость". Хоть наш пол и врунишки, но так яро врать, в один голос вместе с "эрекцией" не хватит сил и талантов , даже у выпускников МХАТ. Поймите, если вы созданы пушистыми, то есть и у создателя сорт мужчин для вас. А то, что вы называете проблемой это, не проблема , это влияние на вас общества с ненормальной психикой, привыкшего к стадному чувству....
-Брей ноги, волосатые подмышки уродство, волосы на сосках это вообще уму не постижимое отвращение, а если у тебя волосатые руки , то ты обезьяна, а не дай бог анус волосатый, ты уродина, а также это не гигиенично, воняет, потеет.( они просто не пробывали мыться)
И с этими фразами утроенными, учетверяемыми, эхом пульсирующими в голове ,вы живете, и приумножаете это звучание, рвете до покраснение себе "волосню" везде, и плачете о не существующей проблеме.
А всё в это время наоборот. Милые дамы я не стар и не молод, я сейчас в самом самом рассвете жизни, как раз сейчас это всё интересно. Я вместе с вами считал ,что волосатые девчонки это страшно. Но со временем природу не обманешь, когда я на улице встречаю девушку с волосатыми руками, внутри всё замирает и обрывается, такое классное чувство. Скажите мне, если она уродина, почему так приятно на неё смотреть, почему глаза не считают это противным, эти неподдельные раскаты удовольствия и нежности, от куда они???
Не фальшивое огромное , не поддельное желание прикоснуться, погладить, трудно передать это словами, надо почувствовать эту сказочную тягу!!!!
А всё потому что это общество фигню наговорило, лысые девчонки не имея природных волос ныли вам , что вы уродины волосатые(((((. Дуры, они нас мужиков лишили возможности идти с вами под ручку по улице, в короткой юбке и волосатыми ногами, с гордостью, что у моей темперамент ого-го не то, что у твоей лысой кошки)))).
Можно много писать, но если вы сами не дойдёте до этого умом, убеждения тут бессильны.

Девочки, Ваша волосатость, это не ваша проблема, а проблема общества, это они лысые)))
Так что не грузитесь!!!! Находите себе мужей и любовников, которым это безумно нравится и не дерите себя!!!! Верьте, секс с волосатой девчонкой безумно яркий,нежный,ласковый, фантастический её тело нежное пушистое , и не колется противной однодневной щетиной, а ласково везде щекочет!!!!
А вот мужчины которые любят волосатых !!! Самые настоящие, так как думают так как думают, а не как заставляют думать!!!!!
Я не фантом, моя почта для дружбы и общения tvvaul@mail.ru


Сообщение отредактировал БытьМожет - Среда, 04.07.2012, 13:27
 
AlxДата: Среда, 04.07.2012, 11:17 | Сообщение # 70
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Валерий, к сожалению, мы можем сколь угодно много писать подобные Вашим слова. И всегда они будут мимо.
Для того, чтобы девушки и женщины начали думать, слУшать и, главное, слЫшать, надо чтобы со всех сторон их пичкали такого рода информацией. Чтобы телевизор кишил пропагандой естественной красоты, чтобы по подиумам и в женских журналах расхаживали пушистые фигуристые красотки с потрясающими формами, чтобы знакомые в один голос делали комплименты естественности и осуждали отсутствие растительности, чтобы незнакомые мерили бритые ноги и подмышки шокированными или недовольными взглядами, чтобы интернет ломился от громогласного "фууу" в адрес бритья, эпиляций и лишивших себя растительности дЕвиц.

Только тогда существующий тренд изменится на новый. Только тогда стадное чувство сработает в другую сторону.
Ведь тогда это не будет, как сейчас, вызовом обществу.. Не заставит выделиться из массы и не привлечет негативного внимания.

Самое смешное - я уверен, что те, кто сейчас заявляет, что бритое тело - это ИХ ЛИЧНОЕ, никем и ничем не навязанное, представление красоты, будут точно так же заявлять об обратном, когда изменится тренд..
 
БытьМожетДата: Среда, 04.07.2012, 13:27 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Валерий,
Господа, в который раз настоятельно прошу не оставлять на сайте фотографий и ссылки на фотографии сомнительного содержания. И дело не в том, что девочки там волосаты или нет, это как раз таки абсолютно здесь никого не смущает. Все здесь взрослые люди и умеют пользоваться интернетом, если кому то интересно смотреть половые органы в развороте или изображения половых актов, смотрите, интернет- дело демократичное.
Сайт тематический, его позиция достаточно ясно обозначена на главной странице.
Я бесконечно ценю любое ваше мнение, но продолжаю настаивать на соблюдении столь незатейливых правил.
Ненормативную лексику также удаляю.
Так что "сорри" за цензуру. :)

 
БытьМожетДата: Среда, 04.07.2012, 23:18 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alx)
Чтобы телевизор кишил пропагандой естественной красоты, чтобы по подиумам и в женских журналах расхаживали пушистые фигуристые красотки с потрясающими формами, чтобы знакомые в один голос делали комплименты естественности и осуждали отсутствие растительности, чтобы незнакомые мерили бритые ноги и подмышки шокированными или недовольными взглядами, чтобы интернет ломился от громогласного "фууу" в адрес бритья, эпиляций и лишивших себя растительности дЕвиц.

...Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

biggrin :D biggrin
 
AlxДата: Четверг, 05.07.2012, 00:26 | Сообщение # 73
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

мне так думать не хочется... wink
А ещё история знает массу примеров, когда для того, чтобы перевернуть мир с ног на голову достаточно было несокрушимой веры в идею и команды единомышленников.
Многие из этих примеров, конечно, принадлежат диктаторам.. Но в нашем контексте это не столь существенно. Главное в другом: люди ХОТЕЛИ и СДЕЛАЛИ. Смогли осуществить, потому что очень хотели!
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 21:34 | Сообщение # 74
Группа: Гости





как приятно чувствовать что я пушистая!! как звучит то!!
хороший сайт, позитивный. я такая как все, только пушистая!
желаю познакомиться, г.Екатеринбург, аська 222679382
 
БытьМожетДата: Пятница, 06.07.2012, 23:25 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Гость)
Гость

Девочки и мальчики, пишите имена или ники, а ещё лучше -регистрируйтесь, это вам даст дополнительные возможности, включая личную переписку! smile
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.