Вторник, 19.03.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Да где же вы в жизни-то? - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Да где же вы в жизни-то? (Только виртуально и существуете!)

Да где же вы в жизни-то?
AlxДата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:07 | Сообщение # 16
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Мара, какой жестко аргументированный вброс! biggrin  biggrin  biggrin 
Я не липкий и не скользкий, а вполне конкретный.
Вопросов о количестве и характере растительности не задаю.
3ко не владею.
 
ГостьяДата: Вторник, 09.05.2017, 23:18 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Alx, а у Вас были случаи, когда Вы после переписки с девушками на этом сайте встречались с ними лично? Хотя глупый вопрос задаю, наверняка же были встречи)) Расскажите, почему до серьезных отношений не доходит дело? Мы все здесь и правда такие закомплексованые, и с тараканами в головах, что из нас уже ничего толкового не выйдет?

Добавлено (09.05.2017, 23:18)
---------------------------------------------
Или все же дело в характере и растительности?

 
AlxДата: Четверг, 11.05.2017, 07:49 | Сообщение # 18
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гостья, вполне доходит до серьезных отношений. И, кстати, судя по текстам БытьМожет, не только у меня. wink
Закомплексованные, полагаю, в основном те, кто не в состоянии принять свою натуральность, кто пытается бороться с природой на волне глупых, надуманных, коммерческих бритых социальных стандартов.

Насчёт "толкового невыхода".. я склонен считать, что так можно сказать лишь о том, кто не любит себя, не живёт с собой в гармонии. И кому для достижения иллюзии адаптации непременно требуется лысая кожа. 

Характер растительности? smile Это как? Типа "у тебя тут вьется, а должно быть прямо"?!! biggrin  biggrin  biggrin 
Думаю, дело преимущественно в её наличии/отсутствии.
 
ZzzzzДата: Четверг, 11.05.2017, 10:31 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Сам себя спросил, сам себе ответил. Чревовещатель, театр одного актера.
 
ГостьяДата: Четверг, 11.05.2017, 18:46 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Zzzzz, напрасно Вы так, я его из чистого любопытства спросила. Знаю его давно по этому сайту, практически один из старожил сайта. Продолжительное время данный ник не писал посты и подумалось, что человек и правда нашел свою половинку здесь или не здесь) И очень удивлена, когда он вернулся, как говорят "счастливые бывшим не звонят", значит опять в поиске.

Добавлено (11.05.2017, 18:46)
---------------------------------------------
Аlx, характер в смысле качества личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния))))
А под серьезными отношениями я имела ввиду совместное проживание и создание семьи (последнее наверное вообще из области фантастики(((
Может напишите свою стори??? Очень интересно было бы почитать!!!

 
ZzzzzДата: Четверг, 11.05.2017, 23:08 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Гостья, вы как будто похожи стилистикой, смыслом вопроса.
 
AlxДата: Четверг, 11.05.2017, 23:40 | Сообщение # 22
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гостья, отпечаток на личность откладывает лишь одержимость вопросом тематики сайта. А я, собственно, за то, чтобы принимать себя и вообще меньше заморачиваться на этут тему. В идеале не заморачиваться вовсе. Просто жить и радоваться: вокруг столько чудесного, замечательного, увлекательного, на что можно потратить время, силы, эмоции. Без негатива, страхов и фобий по дурацкому надуманному вопросу.
Никакой фантастики в последнем(создании семьи) лично я не вижу.
Просто, как показывает практика, не только моя, на одном пушистом далеко не уедешь. Нужны пересечения интересов, жизненных концепций, образов жизни и т.д.. Причем искренние, а не на волне желания подстроиться.

Рассказывать особо нечего, то есть ничего выдающегося не происходит.
Могу лишь отметить, что только трижды в моей жизни отношения прекращались потому, что девочка не могла принять себя в натуральном виде. Все остальные расставания были по совершенно не относящимся к тематике сайта причинам.


Сообщение отредактировал Alx - Пятница, 12.05.2017, 12:51
 
ГостьяДата: Пятница, 12.05.2017, 19:00 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Alx, вот Вы как раз подтвердили мои убеждения, что наличие или отсутствие волос у нас девочек и заморочек по этому поводу лишь в большей или меньшей степени увеличивает количество тараканов в голове. Да, комплексы по поводу волос накладывают отпечаток. В связи с этим, их наличие (комплексов) добавляет нам нерешительности и страха во многих действиях, но списывать все наши неудачи и разочарования в личной и общественной жизни на тематику волос это глупость.
Так же соглашусь с Вами, что построить добротные отношения на теме "пушистости" практически невозможно. Многие пары встречающиеся на почве этой темы, испытывающие сильное, порой не поддающееся контролю половое влечение, в последствие понимают, что ничего достойного из этих отношений не выйдет и расходятся. Поэтому, я уже давно склоняюсь к тому, что отношения по рациональным соображениям намного интереснее и долговечные нежели те, что происходят под давлением собственных сексуальных потребностей и предпочтений.
По поводу просто жить и радоваться, принимать себя, в идеале не заморачиваться вовсе, это уж каждому своё. Кто-то чувствует себя комфортно в теле которым его наградила природа, кто-то нет. Кому то достаточно для счастья достижения гармонии духовной, а кому-то физической.
 
mechtaeveДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:25 | Сообщение # 24
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сложись все наоборот, так как нравится нам, где большинство женщин на свете не "такие как все" и все это вполне естественное явление, то не возникло бы таких вопросов которые тут поднимают, вообще отпала сама необходимость выбора с такими оговорками, все было бы красиво, как у большинства. Не большинство мы)))) И имеем то, что имеем)))
Вот и мне не нравится знакомство на форумах, присутствует тут какой-то элемент перебора, покажи, расскажи, дай фотки... потом кто-то кому-то не мил оказался, разбегаются, и по новой. Выбор какой-то неполноценный здесь получается, выдернули по одному критерию кого-то, и получили 0 в остатке. Ну а если у кого получилось и сошлось во всем, то постоянно живут с этим пунктом с которого началось знакомство, ну может и нет)))
Мужиков тут тоже не за что осуждать, им деваться некуда и от себя не убежишь, не смогут они с другими "такими как все" успокоение в жизни найти. Верят в сказки, что могут найти свое счастье, бывает часто и топорными методами пробивают себе путь))) как могут на этом ограниченном пространстве, где и выбора практически нет.
Мне бы тоже хотелось поверить, что здесь можно реально найти свою половину, но посмотрев на опыт других персонажей вообще, понимаешь что никого не найдешь, как не хоти))))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:44 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
mechtaeveкаждому по вере его...
 
ГостьяДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:31 | Сообщение # 26
Группа: Гости





mechtaeve, смотреть на опыт других, это одно, а свой опыт это совсем другое. Неужели Вы тоже разочарованы знакомствами на этом сайте? У Вас дальше общения и обмена фотками заходило? И? Неужели и Вам никто из наших девочек не подошел? В силу чего, всё дело в нас, девочках?
 
mechtaeveДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:52 | Сообщение # 27
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Гостья, не знакомился я ни с кем, и не начинал))) Думаю, все вопросы отпадают, что-то их очень много)))
Цитата Гостья ()
В силу чего, всё дело в нас, девочках?
Грозное высказывание)))
Это вы так хотели обидится на меня?
 
ГостьяДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:04 | Сообщение # 28
Группа: Гости





mechtaeve, не берите в голову, не хотела я не на кого обижаться. Просто занимаюсь самокопанием, но мне так никто и не объяснил толком, почему при всех наших плюсах пушистости нет ни одного положительного примера отношений за кадром с позитивным продолжением. Одни расставания(( Ну как так то?

Добавлено (15.05.2017, 22:04)
---------------------------------------------
Может просто это нафиг никому не надо, одна физиология.

 
ГостьДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:23 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Что-то не пускает меня на сайт, как гость отпишу.
Мне кажется группировка у нас маленькая, а амбиций дохренища, как с той, так и с другой стороны, находит коса на камень, в каждом отдельном случае.
Одной фразой - не развернуться. В другом, не пушистом мирке людям как-то проще. И нет притензий, что ты меня изначально выбрал за пушистость, там есть критерии но они общепринятые, к ним сложно прицепиться, как тут, и повесить клеймо фетишиста.

Добавлено (15.05.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Физиологические критерии везде присутствуют, и тут вы не Такие как Все, разница только в деталях

Добавлено (15.05.2017, 22:23)
---------------------------------------------
*** не Такие как Все
без "не"

 
ГостьяДата: Вторник, 16.05.2017, 19:48 | Сообщение # 30
Группа: Гости





mechtaeve,я тоже ни с кем здесь не знакомилась и не собираюсь, не вижу в этом смысла, из моего города здесь никого нет и наврят ли будет кто-то. А вот с девочками наоборот, очень нравится общаться, делиться опытом, историями, переживаниями. Думаю изначальная задумка и направленность этого сайта берет верх над всем остальным, он не для знакомств и не для мальчиков)))
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Да где же вы в жизни-то? (Только виртуально и существуете!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.