Вторник, 19.03.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Да где же вы в жизни-то? - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Да где же вы в жизни-то? (Только виртуально и существуете!)

Да где же вы в жизни-то?
mechtaeveДата: Вторник, 16.05.2017, 21:59 | Сообщение # 31
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Гостья, ждал Вас вчера))) Думал про амбиции спросите и я их распишу во всей красе то, что видно мне, а щаз уже не хочу.
Вот не знаю, какая изначальная задумка была у этого сайта, а если и была, то она трансформировалась в другое, сами виноваты))) Вот однажды, мне здесь не понравился один голословный топик, оскорбляющий нас - мальчиков))) Решил зарегистрироваться и ответить, и зарегистрировался, но не посмотрев на дату, не думал, что время здесь остановилось))) отвечать было некому. Не знаю кто поднимал подобные темы, но мимо пройти нельзя было.
Любви все города покорны, и даже континенты. А просто с кем-то общаться не пробовали, дружить там? ну как-то так, не с теми, кто там под одежду и в трусы лезет, про структуру, цвет, количество волос и места расположения спрашивает, и вообще без упоминая про эти темы, общаться
 
ГостьяДата: Вторник, 16.05.2017, 22:47 | Сообщение # 32
Группа: Гости





mechtaeve, представляю как ждали))) тут по полгода история сообщений не обновляется))) но стоит кому нибудь затеять переписку, оживление.
Некоторых даже обвиняют, что они сами с собой общаются)))
Изначально задумка сайта была в поиске решений проблемы борьбы с лишними волосами у девушек, обсуждение заболеваний с этим связанных и лечении данных заболеваний. Я пришла сюда именно с этой целью и всегда поддерживала лозунги "если не можешь жить с волосами, удаляй", пропагандировала различные методы борьбы и делилась опытом, плюс сама почерпнула много полезной информации. И все потому, что тему лишних волос в реальной жизни не с кем никогда не обсуждала, не обсуждаю и не собираюсь обсуждать, это личное. Надеюсь когда нибудь я с этой проблемой справлюсь и как некоторые девочки забуду об этом сайте, я мечтаю об этом, но сейчас он мне нужен и очень актуален.
Дружить там или общаться на отвлеченные темы, о чем, о пляжах Бразилии? ну может быть, честно, всё равно сползаешь на волосатую тему рано или поздно))) а знакомства с мужчинами по интернету это не про меня))) Тут вобще не поймешь с кем ты общаешься, с человеком или несколькими, какого пола и возраста))) Вы же сами написали, это неполноценное общение и я в этом согласна с Вами )))

Добавлено (16.05.2017, 22:47)
---------------------------------------------
*Извиняюсь, и пляжах Португалии тоже

 
mechtaeveДата: Вторник, 16.05.2017, 23:24 | Сообщение # 33
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нет. Вы с шашлыком общаетесь))))
Но Вы тоже признаете, что какого-то никакого общения ждете, и где-то оно Вам интересно, я поэтому и спросил, почему тогда не углублялись...
Кстати не Вы ли Александра, из другой темы?
Что-то она мне пока не ответила, тема там опять скотилась на круги своя, ну тут атмосфера или аура форума располагает, другого и не может быть)))
 
ГостьяДата: Среда, 17.05.2017, 20:14 | Сообщение # 34
Группа: Гости





mechtaeve, угу)) считаю, что здесь надо говорить о волосах и обо всем что с ними связано, т.к. на это сайт и рассчитан. Углубляться в чаты и переписки вне форума не вижу смысла, в дружбу или что-то больше тем более.
Общения по теме, конечно жду, любое мнение важно, любой опыт рассказанный здесь касаемо отношений или методах борьбы с волосами так же важен.
 
mechtaeveДата: Среда, 17.05.2017, 20:59 | Сообщение # 35
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Гостья, и нечего добавить, логично, завершено)))
И мне очень нравится общение, но когда тебя становится много, и особенно когда ты здесь практически один находишься, а на тебя смотрит достопочтенная публика, как-то оно не по себе чувство возникает. Хорошо когда один топик выдаешь, да по существу))) Так что не буду с негативом относится к личной общению, не исключая, ну может и не углубляясь.
Вы там как Александра не хотите ответить? Какая-то незавершенность в теме остается, чего-то не хватает))))
 
ГостьяДата: Среда, 17.05.2017, 21:36 | Сообщение # 36
Группа: Гости





mechtaeve, это Вы намекаете мне, что бы я признала своё поражение в теме))) Признаю))) Намерены затребовать с меня контрибуции? )))
 
mechtaeveДата: Среда, 17.05.2017, 21:47 | Сообщение # 37
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нет. Хотел, что бы Вы удивились... что-нибудь сказали, и все)))

Согласился же я, что в топовых городах это не приветствуется, и не может быть, но где-нибудь в глубинке на может Форталезе, оно круто  и так
И вообше речь шла про Сальвадор

Правда все равно по середине была
 
ГостьяДата: Среда, 17.05.2017, 22:03 | Сообщение # 38
Группа: Гости





mechtaeve, фото не по мне такое(((
 
mechtaeveДата: Среда, 17.05.2017, 22:13 | Сообщение # 39
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мне и ответить нечего, да и смайлов мало чтобы что-то поставить
 
andreevfrenkiДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:51 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вот у вас проблемы,а я в курске не могу найти девушку с повышенной волосатостью....эхххххх....
 
ГостьяДата: Четверг, 02.11.2017, 11:57 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Всем привет!
Я высокая, полная, естественная.
Пойдём гулять? Или в кино?
Москва
 
maestrosdemueblesДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:21 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Гостья, высокая, полная и естественная, а пойдем! Как найти-то Вас?
 
ГостьяДата: Среда, 06.12.2017, 21:23 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Для maestrosdemuebles
ochen.pushistaya@bk.ru
 
jacinthe2017Дата: Среда, 03.01.2018, 01:28 | Сообщение # 44
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да где же вы в жизни-то? У меня встречный вопрос. Почему здешние мужчины так долго и тщательно выбирают женщину? Некоторые из них годами сидят на сайте, вступают в бесконечные дискуссии и диспуты, начинают переписку и пропадают, убеждают нас в нашей исключительности, но виртуально, на расстоянии. Думаю, дело тут в обычной трусости. Да, многие хотят натуральную женщину, НО с одним условием: во всем остальном она должна быть безупречной и идеальной. Или обладать какими-либо уникальными знаниями/умениями/качествами. Тогда мужчине не страшно и не стыдно представить девушку своему окружению (родным, друзьям, коллегам). Если же женщина "обычная", такая, как все, то её привлекательность резко падает.
 
МайкВетеРДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:31 | Сообщение # 45
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Опять из пустого в порожнее)))).... достаточно проанализировать сообщения и посты и станет ясна общая картина:
Мужчинам очень нравятся девушки с такими особенностями, многие призывают не скрывать и не избавляться от своей красоты, но тут уже и я сдался. В современных реалиях это невозможно, ну никак общество к этому не готово.... может лет через 10. Девушки, те что здесь, в своём подавляющем большинстве считают свою особенность огромным недостатком и смысл жизни готовы превратить в борьбу с волосами. При этом от мужчин любителей всего этого шарахаются и предостерегают остальных. Не все конечно, но очень многие. Что мы тут делаем?... трудно сказать... видимо какая то надежда ещё живет. Не писать же всем без разбора. Иногда, когда по постам вижу что девушка адекватно реагирует на ситуацию, могу написать сам, пообщаться. Но не факт что будет все взаимно. С Новым годом!!!
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Да где же вы в жизни-то? (Только виртуально и существуете!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.