Вторник, 19.03.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Да где же вы в жизни-то? - Страница 4 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Да где же вы в жизни-то? (Только виртуально и существуете!)

Да где же вы в жизни-то?
АлександраДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:20 | Сообщение # 46
Группа: Гости





МайкВетер, согласна, у многих руки опустились от поисков своего идеала. У представителей мужчин и девушек((( Ничего не поделать, приходится приспосабливаться каким-то образом, и подавлять свои вкусовые пристрастия((
 
МайкВетеРДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:38 | Сообщение # 47
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Совершенно верно, именно подавлять иначе никак.... старина Фрейд за такое "подавление" точно бы пожурил)))
При этом девушкам проще- появилась взаимная симпатия с парнем- выяснили что и как ему, а дальше или оставить или удалять..... а что делать парням прикажете???? Как найти такую девушку??? Никто же не афиширует то что она такая растакая. Я пробовал подойти нестандартно к поиску- начинал переписку с девушками кто занимается шугарингом, на предмет познакомить с какой нибудь яркой клиенткой, но увы.... зато сами не прочь встретиться))))
 
АлександраДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:10 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Сочувствую, но никто из девушек никогда не будет кричать о своих недостатках, это закон. Поэтому Вам следует надеяться на счастливую случайность, что Бог услышит Ваши мысли и пошлёт Вам ту самую о которой мечтаете))) и будет она во всех смыслах идеальной, не только на вкусовые предпочтения, но и в гармонии с самой собой))
 
МайкВетеРДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:29 | Сообщение # 49
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Есть одна проблема..... я атеист)))) так что уповать на милость всевышнего не буду.... и что за одержимость идеальностью????
 
АлександраДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:48 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Атеизм сейчас не в моде))) а неидеальных и искать не надо, их кругом полно))

Добавлено (08.01.2018, 11:48)
---------------------------------------------
А если не секрет, давно Вы в поисках?

 
МайкВетеРДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:23 | Сообщение # 51
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Точную дату начала поисков не помню.... мне же не всегда такие девушки нравились))) но лет 15 наверное. Щас то вспоминаю некоторых девушек, что были давным давно и думаю ну как я не ценил их пушистость))) . А в целом наверное я из тех кто просто не создан для семейной жизни и есть те кто принимают меня таким, но они совсем не пушистые))))
 
АлександраДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:31 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Спасибо за честность))) мы часто оглядываясь назад понимаем, что многое упустили или что-то не сделали, не ценили и теперь жалеем((( эх, кто-нибудь бы создал уже наконец-то машину времени, чтобы вернуться и подкорректировать некоторые моменты в жизни)))
 
МайкВетеРДата: Понедельник, 08.01.2018, 13:49 | Сообщение # 53
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Смотря что нужно подкорректировать... может и без машины можно обойтись
 
АлександраДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:30 | Сообщение # 54
Группа: Гости





У вас, мужчин, есть одно большое преимущество, вы можете всю жизнь в активном поиске находиться и долго женихами ходить и это считается нормой. Как у нас президент с высокой трибуны говорит говорит: всех не перецелуешь, но стремиться к этому надо. Бабий же век короткий, чуть замешкалась, пока училась пока чего и все, молодежь на пятки наступает, и остаются уже как говорит моя подруга только или «археологи» или те у которых проблемы со здоровьем(( Разведенные не в счет, они уже заведомо разводятся для создания новой семьи их тепленькими берут прямо от жён. Остальные все в семьях. Да ещё как в песне поётся ... по статистике 9 ребят))) вообщем нам женщинам бальзаковского возраста совсем плоховасто в плане создания семьи и поиска партнера((
 
МарьяДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:55 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Ну, Александра, сказали Вы про шансы((. Мне уже 55 лет и должна сказать, что шансов на счастье у меня столько же, сколько и в 20 лет. Как говорится: фифти-фифти. 50 на 50. Или будет или нет.
Не нужно наполнять тоски.
 
АлександраДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:16 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Марья, стакан наполовину пуст или наполовину полон 50 на 50))))

Добавлено (08.01.2018, 20:16)
---------------------------------------------
Вам 55 и шансов у Вас не столько же сколько было в 20, смотрите реально на вещи)))

 
БытьМожетДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:22 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
МарьяАлександра,
мне ещё не 55, но больше согласна с Марьей.
Вообще считаю, что каждому по вере.
Кто во что верит, тот так и живет. И лучше думать о хорошем.
Тоже самое касается и мужчин, не видящих нас в реальной жизни, а это не так. По этому сайту и по переписке своей знаю, что очень много женщин вовсе не удаляют волосы или готовы их не удалять. И рассматривают варианты знакомства с мужчиной, любящим такие особенности.
И верят в это.
 
 
АлександраДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:37 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Марья, БытьМожет, ой ой, ну все! Спорить не собираюсь, задавили возрастом и авторитетом))) жизнь всех рассудит)))
 
МайкВетеРДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:44 | Сообщение # 59
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Возраст возраст....а не переоцениваем ли мы его. Хотя это проще, чем оторвать свою задницу от дивана и пойти не к холодильнику, а в спортзал)))) и посмотреть не сериал, а почитать книжку- это я про себя. Кому то хватает пару раз в месяц встретиться с человеком с которым интересно, хорошо и комфортно. А для кого то счастье это когда муж всегда рядом. Готовить и стирать для него)))) выбор счастья за вами
 
БытьМожетДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:45 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Александраwink 
 - что с ним поделаешь с возрастом - то))))) Мне просто всегда хочется перевести в более позитивное русло. Просто желаю Вам такое количество достойных поклонников, чтобы Ваш стакан был полон)))
Да и всем нашим девчонкам.
Тема то всех беспокоит, часто нашим девочкам кажется, что они такие никому не нужны...
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Да где же вы в жизни-то? (Только виртуально и существуете!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.