Четверг, 25.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виртуальные знакомства - Страница 20 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)

Виртуальные знакомства
oesorokinДата: Среда, 18.07.2018, 20:56 | Сообщение # 286
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Отвечу _88_:

Во первых, явные извращенцы это те, кто требуют у женщины брить вагину. Просто потому, что женщина в своем естественном виде их не устраивает.

Меня же устраивает женщина в естественном виде. И все эти атрибуты половой зрелости категорически необходимы, как эротический и эстетический фактор огромной силы. Для меня в этом и заключается красота женщины. Наряду с красивыми волосами на голове, ресницами, бровями, глазами, чертами лица, линиями фигуры...

Мужчина любит глазами, в первую очередь. Это не значит, что личность и душа пофигу. Если кому и пофигу - то это извращенцы.

Когда нравится определенная внешность, это требования тела, оно лучше разума знает, что ему нужно. Мы же не осуждаем женщин, которым нравится большой член? Хотя, некоторые тоже могут отнести их к извращенкам. А когда брюнетка сходит с ума по блондинам, тоже по-вашему извращение? )))

Я когда вижу стройную брюнетку с заметными волосиками на руках, схожу с ума от страсти. И что мне теперь делать? Ответ один - знакомиться, влюбиться и жениться )))


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 19.07.2018, 11:08
 
_88_Дата: Четверг, 19.07.2018, 11:00 | Сообщение # 287
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
спасибо за развёрнутый ответ) но рекомендую взглянуть в словарик и ознакомиться с этим понятием. 
Ой хожу,  я хожу с волосиками на руках (и многие другие девушки с этого сайта) и только отворачиваются и морщатся. Хотя некоторые мужчины именно так и говорят: увижу такую то готов на всё)
 
oesorokinДата: Четверг, 19.07.2018, 11:22 | Сообщение # 288
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата _88_ ()
рекомендую взглянуть в словарик и ознакомиться с этим понятием
Ничего конкретного про признаки извращенца не смог найти )) Помогите! )

Пытаюсь сформулировать сам:
Это психические нарушения, мешающие реализации основных гендерных функций. Таких, как создание семьи и продолжение рода... ))
 
_88_Дата: Четверг, 19.07.2018, 11:28 | Сообщение # 289
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вы свои признаки ищите?
 
oesorokinДата: Четверг, 19.07.2018, 11:58 | Сообщение # 290
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата _88_ ()
Вы свои признаки ищите?
А я себя извращенцем не считаю. )))
Не люблю, когда мне навязывают чужие вкусы. У меня свои, и они мне никак не мешают.

Я на одном сайте знакомств видел женщину, которой непременно нужен совершенно лысый мужчина. ))) Тоже извращенка, по-вашему? )

Вы так и не ответили... )


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 19.07.2018, 12:21
 
_88_Дата: Четверг, 19.07.2018, 12:33 | Сообщение # 291
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Про ту женщину и про лысых я не знаю, я наоборот - про мужчин и про волосательньких
 
oesorokinДата: Четверг, 19.07.2018, 12:46 | Сообщение # 292
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата _88_ ()
но рекомендую взглянуть в словарик и ознакомиться с этим понятием
Можно узнать, что за словарик такой? ))  И каких конкретных извращений вы опасаетесь? Теряюсь в догадках...


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 19.07.2018, 12:58
 
_88_Дата: Четверг, 19.07.2018, 12:52 | Сообщение # 293
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Извращения это из области психиатрии, значит словарик там искать.
Я очень смелая (в этом помог этот сайт smile ), поэтому извращений ни каких не опасаюсь
 
oesorokinДата: Четверг, 19.07.2018, 13:04 | Сообщение # 294
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата _88_ ()
Извращения это из области психиатрии, значит словарик там искать.
Я посмотрел, и ничего подходящего по смыслу там не обнаружил. Вы уверены? ))

Трихофилия – сексуальное возбуждение от волос.
И это всё? )))  Мне волосы без женщины ни к чему )) И женщина без волос, тоже не айс ))

Вот если бы меня только волосы интересовали, то это было бы плохо. Но мне нравятся симпатичные женщины вообще-то. И элементарно женственные, к тому же. )

Чувственно-эстетические (эротические) предпочтения никак не могут являться психическим нарушением, если меня влечёт к здоровым женщинам. Таких много на Кавказе, в арабском мире, и вообще в южных широтах. )

Другое дело, что я сравнительно терпимо отношусь к отклонениям здоровья. Как говорят доктора, абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные... )) Есть вещи гораздо хуже. Например, вредный характер. ))


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 19.07.2018, 15:00
 
AlxДата: Суббота, 21.07.2018, 08:42 | Сообщение # 295
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата _88_ ()
Ой хожу,  я хожу с волосиками на руках
к сожалению, это довольно сомнительное достижение. =(
хотя, вероятно, именно посетительницам данного ресурса подобное кажется чем-то бОльшим.

Однако мне тоже чрезвычайно интересно, был ли тут у кого счастливый опыт виртуального знакомства? Чтобы познакомились, а дальше счастливы вместе.
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 03:42 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Alx, ой да бросьте Вы! Счастливый опыт виртуального знакомства... Счастливы вместе... Одно сплошное словоблудие. В том смысле, что мужчины на этом сайте предпочитают трепаться ни о чем. И это факт. БОльшего количества трепа никогда не встречала. Нормальный мужчина знакомится и сразу приглашает на встречу. Здешние же долго мусолят тему "где? сколько? как давно это у тебя? как ты к этому относишься?" Капец! Часто на этом все и заканчивается.

Добавлено (22.07.2018, 04:21)
---------------------------------------------
Ей-богу, иногда хочется самой пригласить на встречу, угостить кофе и проводить до дома. Иначе так и будете виртуалить и рассуждать о степени волосатости и отклонениях здоровья, трихофилии и прочей ерунде. А случается и так, что в процессе общения выясняется следующее: кавалер "обожает" пушистость, но в общественных местах открываться не моги. Носи все закрытое, а на юге мы найдём дикий пляж, типа чтобы тебя видел только я. Смешно прям! Зато пишут, дескать, нам наплевать на общественное мнение, у нас свои предпочтения, не любим, когда нам навязывают чужие вкусы. Если вы такие любители пушистости, то будьте ещё и смелыми. А то ночью под одеялом в закрытой комнате вы все герои, на деле же, уж извините, очкуете.

 
AlxДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:12 | Сообщение # 297
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гостья, Вам виднее, наверное, но не думаю, что стоит обобщать.
Лично я, напротив, за то, чтобы ничего не прятать. За то, чтобы вообще не заморачиваться на эту тему, относясь к пушистым особенностям, как к чему-то паранормальному. Все люди разные.

Насчёт общения в интернетах перед встречей... У меня был опыт встречи без особой виртуальной мишуры. Прямо скажем, это были не лучшие часы, что я проводил в женской компании.
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:20 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Очевидно, Вы в каждой находите изъян. Раз столько лет на сайте. И безрезультатно.
 
AlxДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:48 | Сообщение # 299
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гостья, я изъянов не ищу.
Что до лет на сайте - это пустое, потому как подавляющее большинство местных прихожанок - девочки с проблемами, с бедой, горем и несчастьем. Девочки, всеми силами ищущие поддержку и пути в борьбе за соответствие своих тел тупому бритому стандарту. Девочки, плачущие над своей нелегкой долей.
Определенно, это не те дамы, что хотят знакомиться с нами.
 
ГостьяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:51 | Сообщение # 300
Группа: Гости





Ведь общение вживую требует бОльших усилий с обеих сторон. А иногда бывает и так, что человек теряется. На пустом месте. И хороший собеседник всегда сможет вывести его из ступора.

Уж не знаю, что ужасного было в той девушке, но мне кажется, даже минимальное общение в интернете даёт некоторое представление о собеседника. Пишет грамотно/безграмотно, задаёт неуместные вопросы и т.п.

Добавлено (22.07.2018, 14:56)
---------------------------------------------
Alx, вот заметьте, как Вы отзываетесь о девушках на этом сайте. Я бы сказала, что немного пренебрежительно. Да, большинство из нас ведётся на рекламу, стандарты и проч. А много ли среди мужчин таких независимых и самодостаточным, свободных от общественного мнения?

Добавлено (22.07.2018, 15:06)
---------------------------------------------
И да, у многих действительно нелёгкая доля. Не у всех же огромное самомнение, здоровый эгоизм и упертость. Не у всех есть поддержка близких. Не всех любят такими, какие они есть. Многие не могут родить и испытывают вину, особенно если окружение подливает масла в огонь, дескать, это из-за твоей особенности, ты неполноценная. Уж поверьте, я наслушалась от бывшей свекрови "комплиментов".

 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.