Пятница, 26.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виртуальные знакомства - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)

Виртуальные знакомства
человекДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:03 | Сообщение # 31
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Наверное некоторые не знают других тем! biggrin не думаю,что всю совместную жизнь девушке будет интересно слушать речи о красоте своих волос! biggrin
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:27 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Аленка)
.о волосах?

Именно!!!!!!
Уже общалась, проверено wink
 
Corvin64Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:53 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Аленка)
жесть какая...... и эти мужчины рады любой главное ВОЛОСАТОЙ женщине???? и о чем будем общаться?? дайте угадаю.....о волосах??????

Умничка!!!!!!
 
ГарикДата: Четверг, 02.08.2012, 20:15 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Вообще то я не понимаю виртуальных знакомств. точнее даже не так- познакомится то можно и в инете, тут полно всяких объединений по интересам, но с девушкой надо встречаться, иначе только хуже. Но мне тоже нравятся девчонки с густой растительностью, не просто нравятся- крышу уносит. Вот потому и хожу по таким сайтам, хоть и много грязи кругом, хотя ещё хочу заметить - мне тоже интернет помог в этом плане, я боялся, что я какой то ненормальный, вроде как ведусь на то, что другие считают некрасивым, а потом почитал, да до хрена мужиков таких).
Так вот, мне кажется именно с такой женщиной даже удобно какое то время именно пообщаться в интернете, дать ей понять, чтоб не пугалась...ну не знаю, может и неправильно пишу...
не факт, что понравитесь друг другу в реальной жизни, но чтоб она хотя бы всякими глупостями не заморачивалась.....
 
AlxДата: Пятница, 03.08.2012, 00:50 | Сообщение # 35
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Quote (Аленка)
.о волосах?

Именно!!!!!!
Уже общалась, проверено

мне кажется, мы это уже обсудили... wink
Не стоит несколькими своими неудачными опытами равнять всех под одну гребенку.. cool

p.s. совершенно не представляю, чего обсуждать вопрос растительности, когда он решен положительно.
 
SimyshДата: Пятница, 03.08.2012, 17:14 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всё это,по сути,неплохо,и,как уже выше сказано-помимо положительного отношения к волосам должно быть что-то помимо smile Я считаю,что женщина может не захотеть встретиться с мужчиной (помимо всяких разных факторов) ещё и потому,что он слишком фанатичен к волосам. Лично я бы с таким точно не встретилась,так как считаю,что не должно быть никаких заскоков по этому поводу. А если человек относится к этому положительно и без фанатизма,то всё хорошо smile
 
АленкаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:15 | Сообщение # 37
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
я, сосбтвенно, нахожу очень странным поведение некоторых мужчин, которые пишут здесь, что они любят пушистых женщин и оставляют свои координаты, чтобы девушки им писали. biggrin ну не смешно ли??? вроде взрослые люди... Это на какой стадии отчаяния должны находиться "тутошние" девчонки, чтоб услышав, что они хоть кому-то нравятся, накинуться на этих мужчин....
 
AlxДата: Пятница, 03.08.2012, 23:42 | Сообщение # 38
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Аленка, узенько смотришь. Слишком узенько.
Неужели не приходила в головку мысль, что кому-то просто могут понравиться чьи-то строки. чей-то образ мыслей, чья-то манера поведения?
И при чем тут отчаяние? Речь может быть о банальных симпатии или интересе.
 
НадяДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:40 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Знакомилась как-то. Прикольно. Но не зажгло. dry
 
Corvin64Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:58 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Аленка)
я, сосбтвенно, нахожу очень странным поведение некоторых мужчин, которые пишут здесь, что они любят пушистых женщин и оставляют свои координаты, чтобы девушки им писали. ну не смешно ли???...

Я думаю, что инициатива отдается девушке по той причине, что мужчина не знает свободна ли она и готова ли к новым знакомствам и серьезным отношениям.

Quote (Аленка)
...Это на какой стадии отчаяния должны находиться "тутошние" девчонки, чтоб услышав, что они хоть кому-то нравятся, накинуться на этих мужчин....

Ну почему сразу накинуться? Если не делать никаких телодвижений, то как можно вообще с кем либо познакомиться? И почему хоть кому - то? Посмотрите фото, пообщаетесь, а там решите что и как. Выбирают оба.
 
ЛераДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:40 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Вообще народ часто знакомится в интернете. сейчас это чуть ли не модно.
Почему же и вот на таких сайтах не знакомиться, тем более тут и переписываться можно, правда- не очень удобно, может администратор улучшит эту тему?
На сайтах знакомств неудобно на такую тему спрашивать, а тут по крайней мере- все в теме.
 
PredatorДата: Пятница, 24.08.2012, 22:29 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 4937311.jpg (7.1 Kb)
 
БытьМожетДата: Среда, 26.09.2012, 19:18 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Лера)
Почему же и вот на таких сайтах не знакомиться, тем более тут и переписываться можно, правда- не очень удобно, может администратор улучшит эту тему?

Если неудобно переписываться- напишите мне в личную переписку, может вы просто не разобрались? Могу и улучшить. А у нас уже активная переписка? Хоть бы похвастались))))
 
Без никаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:42 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Захожу ни под своим ником, чтоб не узнали.
Просто захотелось рассказать, что долго я переписывался с одной женщиной с этого сайта, в общении очень понравилась, а при встрече ещё больше, красивая, весёлая
только понимаю, что ничего не выйдет, она ещё в переписке дала понять, что волосы периодически удаляет и это периодически останется в её жизни навсегда, а при материальной возможности удалит их максимально и мечтает, чтоб совсем удалить.
вот как с ними разговаривать? и обидеть боишься и понимания нет.
 
АленкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:15 | Сообщение # 45
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Без ника)
вот как с ними разговаривать?

как с обычными людьми и разговаривать. Если женщина себе что-то в голову вбила, то уж вряд ли получится ее переубедить...
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Виртуальные знакомства (Возможны ли вообще?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.