Пятница, 29.03.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выбор гардероба для "натуральных женщин" - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Выбор гардероба для "натуральных женщин" (Выбор гардероба для "натуральных женщин")

Выбор гардероба для "натуральных женщин"
подожди-подождиДата: Среда, 15.05.2013, 07:29 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Laodika)
Вот только этот огонь никого пока не может удержать. ....А хочется( Надо наверно ехать к Вам)Вообще люблю южные народы, я их на растоянии чувствую просто,даже если только корни у кого оттуда.Может быть и полегчало бы мне, родись я там где должна была. ...

)))) я тоже как-то думала, что нужно было родиться в южных странах biggrin Но я счастлива, что родилась именно там, где родилась, иначе бы не встретила моего любимого мужа и друзей. Не зря говорят:"Где родился, там и пригодился"...
 
Гость 1Дата: Среда, 22.05.2013, 14:43 | Сообщение # 32
Группа: Гости





эх, девчонки.... Проблема наша, конечно, тяжкая. Хотя, мне больше повезло, чем многим из вас. У меня нет проблем с волосами на груди (по одному волосу около сосков, выщипывается пинцетом и забывается недели на три), руки чуть пухнастые, но умеренно.
Казалось бы, везучая я, но нет. Не так все хорошо, однако. И проблема имеется: ноги. Это просто какой-то абзац. Черные, кучерявые, лет с 13 прут. При чем по всей длине, аккурат от зоны бикини и на бедрах далеко не пушок, а примерно такое же, как и выше колен. Мучаю много (ровно 13 лет, мне сейчас 26!) Пережила вагон истерик по этому поводу, плюс два года лечилась от вросших волос (на тех самых бедрах, самый атас был с внутренней стороны, будто бикини так нарочно разрослось). В фото-, лазер и электро-, честно, не верю. Экспериментировать жаба дущит (гарантии 100% все-таки ни один метод не дает), потому бритва с эпилятором мои лучшие друзья. В принципе с одеждой мороки нет такой, живот и руки могу открыть, а вот ноги с этой жутью (особенно на внутренней стороне бедра) - мда.... К счастью, я не любитель шорт-трусиков (считаю, что выросла из такой одежды biggrin ), потому шорты - только до колен. Из-за раздражучести стараюсь брить раз-два в неделю (все-таки не каждый день, а то такое минное поле, просто жуть). И потому летом 50% времени (в частности на работу) - льняные штаны. Реально спасают. В джинсах - это все-таки жесть (мое раздражение, которое не проходит дня по 4) там просто сваривается от жары и становится больно ужасно, чешется плюс бактерии. Потому выбор однозначный: лен. Пару дней плюс выход в свет - юбки и платья. На югах-курортах - парео плюс не очень людные пляжи (я вообще интроверт и толпы народу не люблю). А когда все это минное поле на бедрах загорит до приятно-золотистого оттенка, вся эта жесть с пятнами от удаления не видна становится и получается норм.
 
МилаяДата: Четверг, 20.06.2013, 10:43 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я люблю одеваться ну очень скромно: джинсы, простая майка, кеды. Летом из-за жары не получается. Приходится ходить в платьях и юбках длинных, которые сами по себе привлекают внимание. Ха-ха, у меня ни одной летней юбки нет, чтобы длина не в пол. А когда сильное солнце, еще и в шляпке. Вот тут уж люди так пяляться... Ну что сделаешь? Если ноги голые, то юбка только в пол. Весной и осенью ношу миди, но с колготками.
А вообще я на одежду забиваю как-то. Не люблю я много об этом думать, какой-то свой стиль создавать. Чисто, опрятно, по цвету сочетается - все ок.
 
kalyДата: Четверг, 20.06.2013, 17:54 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Милая Дата: Четверг, Сегодня, 10:43 | Сообщение # 33

Вот-вот я такая же, джинсы, кеды))) и ни одной юбки... ни одной))) есть пару тройку платьев и сарафан, и то сшиты специально, когда ездила отдыхать, чтоб на фотках красиво получиться)))) мама смеётся, что мне надо было мальчиком родиться... мол с братом бы в хок рубились))))) ахахаха))))))
 
МореДата: Вторник, 25.06.2013, 11:08 | Сообщение # 35
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Приезжайте в Грузию - у нас тут всё ещё очень принято ходить в длинных юбках ! wink А если еще и руки закрыты - вообще хорошая девочка))))
 
МилаяДата: Вторник, 25.06.2013, 16:20 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Девочки, я тут недавно обратила внимани е на Бохо-стайл или богемный шик. По-моему, как раз то, что нам, волосатикам, подходит. Там как раз длина макси, многослойнность, закрытое тело, легкие ткани. Очень женственно, необычно, ярко. Я возьму себе на заметку. Посмотрите в поиске.
 
КотюняДата: Среда, 26.06.2013, 08:07 | Сообщение # 37
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Очень оригинально, действительно, одежда довольно закрытая)) Но в ней очень тонкая грань между вульгарностью и красотой, главное, выдержать стиль, иначе будешь выглядеть как хиппи))
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:27 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Новая статья на тему гардероба.
 
HoneyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:25 | Сообщение # 39
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Летом ну никак не могу позволить себе одеть короткие юбки и платья. Даже если ноги проэпилированы, мне все равно не нравится их эстетический вид. Вот только если они загорят, то тогда все эти черные проэпилированые точки становятся менее заметны. Так что летом, даже в сорокаградусную жару одеваю джинсы, ну или бриджики, слегка открывающие щиколотки. Ну и футболки, чтобы рукава были как можно длиннее и блузки. Борцовки, да и вообще вещи, открывающие плечи, декольте вообще нркогда не ношу.. Вообщем столько ограничений, хотя всего то 20 лет. И даже будучи такой молодой, и имея неплохую фигурку, не могу позволить себе одеться, действительно, по-летнему. Вот так и живем, одеваясь в летнюю пору, как капуста..
 
БытьМожетДата: Суббота, 14.09.2013, 12:02 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Honeyтогда Вам может стоит прочесть статью о том, что сейчас очень даже в моде многослойная одежда.
 
НимфвДата: Среда, 18.12.2013, 13:34 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Да, тема заглохла, потому как не сезон)))) все укутались до самого носа.
вот за это люблю зиму. Даже в мини хожу и в шортах. Плотные колготки позволяют всё!
 
подожди-подождиДата: Вторник, 14.01.2014, 11:03 | Сообщение # 42
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Меня сейчас спасает вот такой вот шарфик. Укутаешь поллица в него, и волос не видно)))
$IMAGE1$

Добавлено (14.01.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Что-то не хочет картинка вставляться(
Короче, что-то наподобие шарфа-хомута, только не такой большой


Сообщение отредактировал подожди-подожди - Вторник, 14.01.2014, 11:05
 
HoneyДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:11 | Сообщение # 43
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет! Ну вот, скоро лето долгожданное начнется:) Классно, конечно.  Но вот снова эти запарки с выбором одежды. Иногда так охота шортики надеть, но при виде черных точек на ногах пропадает желание. Эх, будь я более пофигистична, давно бы одела))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:45 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Honey, будьте более пофигистичны!!!!!!!! wink
 
soulmateДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:40 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я не худая, есть животик, пышные бедра:( так что ношу летом джинсы.
непрозрачные юбки в пол найти трудно + они легко "взлетают", особенно в метро + их принято с майками носить.

Худеньким легче, они могут носить облегающие платья в пол + кардиганы какие-нибудь. у меня такие платья только живот подчеркивают:(

Добавлено (02.06.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Еще проблемно найти нормальные блузки/рубашки, которые не открывают грудь, с длинными рукавами тоже мало, да еще у рубашек надо зашивать разрезы у манжет...
В плане моды сейчас действительно легче: популярны юбки и платья в пол.

На wildberries удобно искать рубашки с длинным рукавом, и, соответственно, или там заказывать, или в магазинах смотреть http://www.wildberries.ru/catalog/329/women.aspx?pagesize=100&sort=priceup

 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Выбор гардероба для "натуральных женщин" (Выбор гардероба для "натуральных женщин")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.