Пятница, 29.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Удалять волосы выше колена? - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Удалять волосы выше колена? (да или нет)

Удалять волосы выше колена?
jskaДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Столько лет этим мучаюсь и очень рада что нашла таких же людей. Все таки Вы можете подсказать мне.
У меня волосы растут выше колена, причем темные и длинные. В основном задняя сторона ноги и попа. Удаляла усы и мелкие волоски и лазером и фото.
Так вот врач лазерный специалист говорит вырывать воском только провоцировать рост. Посоветовала копить деньги на бедра. А фото специалист сказала приходи я тебе воском удалю.
Мы с мужем и свекровью едем на море. Я даже не знаю что делать. Муж знает, но я их осветляю. 
Девочки, Бога ради, посоветуйте удалять или нет. Хуже потом будет? Боюсь рост усилится. 
Очень жду ваших советов.
 
КотюняДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:20 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я не знаю, оставит ли БытьМожет эту тему или куда-то перенесет её, ведь волосы бывают не только выше колена. Отвечу на основании своего опыта. Я бы брить и дергать не стала. Т.к. не угадаешь, у кого они потом будут прогрессировать (как у меня),а у кого останутся без изменений. У меня даже от окрашивания сильнее растут, как мне кажется. Либо вообще не трогать, либо аппаратная эпиляция (я бы выбрала электроэпиляцию).
 
БытьМожетДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:14 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Котюня, честно говоря, хотела тему убрать. Но не потому что тема ни об чём, мы на всём сайте только об этом и говорим, а потому что вопрос риторический. Это на каком-нибудь другом портале могут дебаты возникнуть, а тут сложно представить, что хоть одна из наших читательниц будет думать иначе, чем Вы. smile Зачем открывать целую тему с вопросом, на который есть только один разумный ответ.
Если только тут девочки будут обсуждать - удаляют ли они волосы на бёдрах и отличаются ли способы удаления волос на бёдрах, от способов их удаления на других участках тела.

Посмотрим. wink
 
АленкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:24 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я лично пару раз летом удаляю сахаром. Хожу в салон. От пары раз в год не скажу что особо сильно они прут. Просто иногда очень хочется на пляж или поносить короткие юбочки. Так что тут дело ваше. Я думаю от одного - двух раз ничего страшного не будет. А тратить все свои деньги на постоянные походы по салонам я не хочу. В жизни есть много развлечений, мы и так себе во многом отказываем, а тут получается сиди дома зато счастливая, что без волос. (Ушла от темы)))). В общем я удаляю и пофиг что будет))
 
jskaДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:41 | Сообщение # 5
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Извиняюсь за то, что создала все таки эту тему.
Прочитала форум. Но в основном пишут про бритву.
Реально хотелось услышать мнения людей удаляющих воском и сахаром.
Очень боюсь усугубить ситуацию.
 
АленкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:47 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну бритвой точно не надо!!!! Хотя я один раз попробовала... Но лучше не надо. Воском или сахаром самое то!!! Если так изредка делать, как я, то ухудшения сильных не будет
 
БытьМожетДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:48 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
У нас на сайте очень много информации и о ШУГАРИНГЕ и об  УДАЛЕНИИ ВОЛОС ВОСКОМ.
 
СоняДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:19 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ого. А я вот обалдеваю от того, что тут некоторые барышни волосы выше колена не удаляют... У меня их там ничуть не меньше, чем ниже колена, если не больше))) 

А вообще присоединяюсь к вышесказанному, от одной процедуры шугаринга ничего не будет)) Делайте так, чтоб вам было комфортно, не портите себе отдых.
 
КотюняДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:02 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я сбриваю, т.к.когда-то начала, и теперь так и идёт. Привыкла и времени занимает немного. Но ОЧЕНЬ жалею, т.к. мягкие,они превратились в темные и жестковатые. Не советую этот метод точно. Собираюсь бороться э/эпиляцией.


Сообщение отредактировал Котюня - Понедельник, 15.07.2013, 23:03
 
LaodikaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:03 | Сообщение # 10
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да,брить не стоит!!!Я так себе заднюю поверхность бедра испортила!!!
 
Alice5210Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:56 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уууу) если бы я не побрила когда то выше колена то не ходить мне никогда в шортах-юбках и колготках. Увы но у меня пускай и светлый волос был но обильно рос и писец как это выглядело,как нога мужика которую он никогда не брил,то есть естественный покров волос. Пришлось брить. До эпилирования ещё далеко,занимаюсь пока верхом.
 
ErrsaДата: Пятница, 08.11.2013, 21:32 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Девочки, та же проблема! Только я на них внимания особого не обращала никогда, пока муж не "подсказал" мол сбрей, а то мохнатые ляшки не комильфо смотрятся. Я конечно была в шоке от такого заявления, т.к. никогда не считала, что у меня на бедрах волосы прям ну ваще ужас. Ну есть, порой видно, но жить можно, ничего ужасного. Но, раз муж говорит, значит надо. Короче фиганула я себе все бедра эпилятором. И не раз и не два. Стиснув зубы, обчистила всю поверхность. Приятно прикасаться сперва, волосы, слава Богу, растут медленно, может совсем капельку темнее, но я не уверена, не такие уж они и жесткие вырастают, не вростают. В общем для меня эпилятор - самое то. Однако, у всех разный организм, и кому-то может не подойти такой способ. Однозначно можно сказать одно - НЕ БРИТЬ бритвой!!
 
Снова яДата: Пятница, 02.12.2016, 11:28 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вообще то странный вопрос, если там пушок или мало волос - то забить на всехнее мнение, включая мужей и не трогать волосы вообще!! dry

А если волос столько, что ходить мешают - то ясное дело- нужно что то делать.
как это вообще можно у других спрашивать?
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Удалять волосы выше колена? (да или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.