Вторник, 19.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу замуж) - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Хочу замуж) (Девочки, замужние и те,кто уже там побывал,поделитесь опытом)

Хочу замуж)
ФиФаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересует всё) вы говорили своему мужчине о своей деликатной проблеме (конечно, я понимаю он сам все видит). Говорили ли вы, что это для вас проблема? Как вы проводите все эти процедуры? стоит ли его в это посвящать? Позволяете себе забыть обо все этом?) Отпишитесь, пожалуйста) Успокойте мою бурную фантазию, рисующую ужасные повороты развития замужней жизни) Да, и масштабы проблемы совсем не надуманы, к сожалению.


Сообщение отредактировал ФиФа - Воскресенье, 14.09.2014, 16:33
 
NKVDДата: Суббота, 25.10.2014, 23:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
На самом деле,как минимум половине мужчин всё равно,бреете вы там или нет.Так что если ваш партнёр сам не просит,то и поднимать вопрос не надо.
А если это для вас так важно,то просто мягко намекните ему,мол вам так удобно.От адекватного общения уважающих друг друга людей хуже точно не будет.
 
ZelyonoglazayaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 04:10 | Сообщение # 3
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline

ФиФа
, я рассказывала своему что у меня проблема с гормонами, он и так знает что месячные ходят раз в 3 месяца. Я сказала что у меня больше мужских гормонов поэтому месячные не правильно ходят,что могут быть проблемы с зачатием ребенка,и мягко засунула туда и" поэтому брови у меня такие густые и усы" дальше не стала говорить где, это и так понятно. Он в ответ только сказал что не надо говорить что не можешь иметь детей, не надо на себя наговаривать! Видимо его больше это волновала. Больше о своей проблемы не говорю ему. Смысла нет, не поднимается этот вопрос,и пусть. Да и сказала я это после бутылки пиво, об этом говорить по трезвому не могу, не приятно мне.Я стараюсь как могу от проблемы этой избавляться он это видит сам, то усы есть то их нет. Он наверное все понимает. Хорошо что больше не намекает на то что видит некоторые волосы. (были моменты) Если человек разлюбит из за волос лишних, никогда не любил.  Поэтому приятно когда человек не напоминает об этом и продолжает любить. Именно такого я и хотела найти человека не озабоченного на лишних волос, а обычного который меня полюбил, узнал а проблемах моих и остался рядом. Вот как то так) Желаю всем девушкам такого найти)


Приятно знать что я не одна...
 
ПустилиДата: Среда, 08.07.2015, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я замужем, муж помогает удалять волосы если надо....обсуждаем это не больше того, что я сама его подстригаю.....
 
ЛандышДата: Среда, 22.02.2017, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





И я замужем. И как то не обсуждаем совсем. Я вообще красотка, я думаю))) Но волосы на теле мне не нравятся, не кажутся не только красивыми, но и естественными. Удаляю, как могу. Если ему хочется секса, а я знаю, что у меня там колючки - так и говорю, что завтра хотела волосы удалить. А он отвечает, а я сегодня хочу и всё)))) обсудили.
 
ЛюсияДата: Четверг, 20.04.2017, 09:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Фифа, так вышли вы замуж или нет? Хоть бы поделились((((
 
oesorokinДата: Пятница, 20.07.2018, 12:32 | Сообщение # 7
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемые девушки, желающие познакомиться, огромная просьба к вам!

Напишите, пожалуйста хоть что нибудь о себе.
Желательно возраст (хотя бы примерно), рост, вес, и натуральный цвет волос. И в каком городе проживаете.

Иначе, невозможно определиться, кому писать, а хочется познакомиться. rolleyes


Сообщение отредактировал oesorokin - Пятница, 20.07.2018, 12:33
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Хочу замуж) (Девочки, замужние и те,кто уже там побывал,поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.