Четверг, 25.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 18 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
МарияДата: Среда, 16.04.2014, 10:25 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Девочки, так трудно отвечать, когда не пишете имени(((( Короче, для сообщения 257.
Вам надо сходить к врачам и на электро и на диодный, просто на консультацию....пообщаться, что они скажут. Прислушаться к себе - куда Вам хочется, иногда душа сама подскажет.
Но уж точно что-то делать, а не страдать.
Вообще почитайте этот сайт, не только форум, тут столько девчонок здоровских пишут, я просто другими глазами смотрю на жизнь.
Сама делаю диодный, меня сразу предупредили - это долго...... Электро я просто боюсь, мой личный страх....
 
simsimДата: Среда, 16.04.2014, 17:54 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мария, это вчера я писала под #257 с телефона, зарегистрироваться не получилось. В общем сегодня позвонила и записалась на лазерную эпиляция в клинику на 21 апреля, склонялась больше в сторону электро так как говорят, что якобы навсегда, готова терпеть и боль и все такое, НО боюсь, что нарвусь на горе-мастера и останутся шрамы, а так хоть пару лет готова ходить лишь бы не было этой бороды ужасной, которая жизнь отравляет( Вот так, ступаю на тропу борьбы с этим недугом, не поможет лазер - буду прибегать к электро, но очень хочу избавиться от этих волос.
Интересно, есть такие кто покупал себе аппарат для электро и проходил обучение? для личного пользования так сказать.

Мария, как успехи с диодным вообще? На какую часть делаете? Я на подбородок собираюсь только, на чудо не надеюсь, но все же..

А сайт я сегодня почитаю, спасибо!
 
МарияДата: Среда, 16.04.2014, 20:11 | Сообщение # 258
Группа: Гости





simsim, пока никак....т.е. волосики выпадают, но,думаю - это действительно долгая история....
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 21:51 | Сообщение # 259
Группа: Гости





Simsin, конечно почитайте. Если что-то конкретное хотите спросить у постояльцев сайта или форума, спрашивайте, если кто-то из них допустим сейчас редко пишет посты, зато читают посты других регулярно и ответят на ваши вопросы с радостью.
 
HoneyДата: Четверг, 17.04.2014, 11:26 | Сообщение # 260
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
simsim, если не секрет, в какой салон Вы записались на лазерную эпиляцию? Я тоже с Алматы :)) Интересно было бы узнать. А то в тех салонах, куда я звоню очень дорого берут за один сеанс, зона классического бикини, например, от 25 тыс. и выше(( Пока хожу на фотоэпиляцию, но насколько я знаю лазерная более эффективная.
 
БытьМожетДата: Четверг, 17.04.2014, 11:30 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Honey, девочки! Не забывайте про то, что личные вопросы Вы можете задавать в личной переписке. Наш сайт даёт такую возможность для зарегистрированных пользователей.
 
simsimДата: Суббота, 19.04.2014, 16:04 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Honey, я  в Дарус иду, там тоже не дешево совсем, 15 000 подбородок, насчет бикини не в курсе, переживаю, главное чтобы толк был, вообще склонялась больше к ЭЭ, но как я поняла в нашем городе хороших мастеров нет, а абы к кому идти не хочется, это лицо все-таки.
 
БытьМожетДата: Суббота, 22.11.2014, 10:15 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Продолжаю размещать статьи про свою борьбу с волосами на лице.
 
ValeryДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:19 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня стала расти борода в 20лет. sad До этого у меня конечно была склонность к повышенному росту(усики, на руках волосы темные и толстые, ноги я уже брила), но чтоб такое!!! Я была просто в трансе. Была уверенна, что мужчины в мою сторону теперь просто не посмотрят. Я стала на лице активно все выщипывать. Пробовала фотоэпиляцию на лице, но очень уж дорого это. Потом начала ходить на электро к мастеру. Но терпения моего тоже надолго не хватило, делала она не больше 10 минут на лице. Видно было как ее саму это раздражает, а вросшие волосы она с омерзением выковыривала, а это все таки мое лицо. Лечила свою волосатость супер сильными гормонами, частично помогало, но когда бросала, все  возвращалось. В моем случае это должно быть пожизненное лечение, но как известно одно лечишь другое калечишь, поэтому сейчас не лечусь, вся заросла в конец, бреюсь и выщипываюсь. На лице 10 лет выщипывала, брить боялась. Времени на это уходит куча, меня здесь многие поймут. Чтобы походить на женщину, надо как минимум 1,5 часа в день на себя тратить. smile Кстати замуж я все равно вышла. Были проблемы с беременностью, мне ставили бесплодие. Я все равно добилась своего и родила прекрасного ребенка. Кстати сейчас на одном сайте заказала электроэпилятор, он самодельный, но  человек, который их делает очень к этому делу ответственно относится. Так что спустя вот 10 лет выщипываний на лице делаю себе сама дома, правда по времени это очень долго, болезненно конечно очень. Надеюсь, что когда-нибудь и до элос эпиляции доберусь. biggrin Я вообще рада, что появились такие сайты про электро, да и вообще об эпиляция, что девочки делятся своим опытом, это хотя бы морально очень поддерживает. Надеюсь, что и мое сообщение хоть кому-нибудь будет полезным.
 
petuh2005Дата: Среда, 28.01.2015, 17:37 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Valery ()
стати сейчас на одном сайте заказала электроэпилятор, он самодельный, но  человек, который их делает очень к этому делу ответственно относится. Так что спустя вот 10 лет выщипываний на лице делаю себе сама дома, правда по времени это очень долго, болезненно конечно очень. Надеюсь, что когда-нибудь и до элос эпиляции доберусь. Я вообще рада, что появились такие сайты про электро
smile пожалуйста поделитесь сайтом где можно купить электроепилятор wink
Я тоже замужем. Замуж вышла за первого, кто согласился, так как сама пушистая и  с комплексами, думала, что мужа себе не найду с моими пикантными особенностями.
Лучше бы себя ценила и любила,  и выбрала бы здорового парня. И дети бы уже были... а так... все поддерживаю здоровый образ жизни моего мужа  который сделать мне бебика не в состоянии и чтоб сделать спермограмму  не находит времени уже 6 месяцев...а я вот восстановила свое репродуктивное здоровье... шла к цели, как бык, несмотря ни на что...а он не ожидал, что я детей смогу иметь sad
 
ValeryДата: Четверг, 12.02.2015, 12:19 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
petuh2005
Цитата
Лучше бы себя ценила и любила,  и выбрала бы здорового парня. И дети бы уже
были... а так... все поддерживаю здоровый образ жизни моего мужа
 который сделать мне бебика не в состоянии и чтоб сделать спермограмму
 не находит времени уже 6 месяцев...а я вот восстановила свое
репродуктивное здоровье... шла к цели, как бык, несмотря ни на что...а
он не ожидал, что я детей смогу иметь
Сочувствую вам. Мне к большому моему счастью повезло больше. Но вижу , что вы не сдаетесь, а это самое главное. Нос кверху и напролом к своим целям!!!
Вот вам сайт: http://epilator.pp.ua/. Это самоделка по мотивам http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_2&thread=1274133620&st=300. На втором сайте можно много всего найти, там же есть ссылки на профессиональные электроэпиляторы.
 
БытьМожетДата: Четверг, 12.02.2015, 12:31 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Valery
не буду убирать эти ссылки, но хочу всех девочек предупредить, чтобы не особо с этим экспериментировали, особенно на лице.
Сейчас процедура электроэпиляции доступна практически повсеместно и лучше довериться профессионалам. И даже у них сначала надо пробовать на незаметной зоне.
Можно ненавидеть волосы на своём теле, но любите и берегите себя, пожалуйста. Все эти самодельные эпиляторы - родом из начала девяностых. Сейчас полно более цивилизованных методов эпиляции.

 
ValeryДата: Пятница, 13.02.2015, 02:33 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Каждый сам для себя выбирает, чем ему рисковать. Я рискнула и не пожалела, аппарат сделан профессиональным электронщиком.  Это не реклама, а желание помочь тому, кто в такой же беде. Если бы меня это так не достало за долгую часть моей жизни, я бы никогда не рискнула заказывать эл-р, а тем более делать себе сама. Риск оправдан, спустя 2 месяца я уже вижу результаты. Важно придерживаться определенной тактики, иметь свободного времени хотя бы 2 раза в неделю, иметь огромное терпение и обезбаливающие средства.

Добавлено (13.02.2015, 02:33)
---------------------------------------------
Я никого не призываю поступать, как я. Не каждый рискнет делать сам себе электроэп-ю и тем более на лице. Каждый сам выберет для себя, что ему удобнее и выгоднее. По поводу самоделок все же не соглашусь с автором сайта. Я не одну неделю просидела на сайте, где собственно и описан прибор, который может сделать любой сам из подручных материалов. Многие, кто потом после самоделки покупали себе прибор профессиональный говорили, что самоделкой по крайней мере не так больно, хотя и жутко долго. Мне например даже не удобно было в салон ходить, сам факт. На меня там смотрели, как на диковинку. +сейчас это все-таки дороговато + нужно потратить уйму времени, чтобы найти мастера, который действительно попадает в луковицу, а не тычет иглой просто так. Я читала на одном форуме, что одна девушка ходила на электро около 5 лет (причем это была одна какая-то область, возможно лицо, уже не помню), так на форуме все в шоке были. Ей все советовали скорее мастера сменить, вернее сменить его надо было  уже после 3 безрезультатных процедур. Так что пусть девушки не думают, что просто пришел в любой салон и усе, тут тоже еще помучится придется. Носи им деньги, но и на результат поглядывай! wink

 
БытьМожетДата: Пятница, 13.02.2015, 14:14 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Valery,
даже не собираюсь с Вами спорить, действительно, каждый выбирает для себя.
Предостерегаю, не более того, в своих статьях я писала историю о том, что  у меня такие эксперименты оставили шрамы на лице. Сейчас я хожу в проф. салоны, о чём тоже пишу, но очень долго пыталась заменить электро на другие процедуры, именно из-за такого отрицательного опыта.

Удачи Вам, продолжайте делиться своим опытом.
 
frosiaДата: Пятница, 27.02.2015, 11:45 | Сообщение # 270
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушки! Подскажите, кто с таким сталкивался и что можно сделать?
Волосы над верхней губой осветляю гидропенит+аммиак, но становятся гуще и толще...может ли так влиять химия? wacko
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.