Четверг, 25.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 13:06 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Девочки попробуйте удалить усики и волосы на подбородке нитками, первый раз больновато, но потом даже приятно, я уже лет 10 таким способом удаляю раз в неделю wink
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 18:17 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Электро эпиляция!!!всем советую!надо просто найти мастера хорошего и ходить настойчиво, воможно понадобится года два может больше, но это действует!
 
meleneeДата: Среда, 11.07.2012, 15:19 | Сообщение # 18
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
над губой убираю волосики ниткой. Очень эффективно. Растет меньше волос, реже и не колятся когда прорастают новые. Всем советую. Нежели пинцетом.
 
ВиталинаДата: Среда, 11.07.2012, 16:54 | Сообщение # 19
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Гость)
Электро эпиляция!

это очень дорого? и сколько раз в месяц нужно ходить?

Добавлено (11.07.2012, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (melenee)
ниткой.

у меня не грузится видео об этом способе удаления. не могу понять как нить располагать нужно(
 
ВиталинаДата: Суббота, 14.07.2012, 17:45 | Сообщение # 20
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
а никто не пробовал восковые полоски для лица?
 
АленкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:37 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лично я -нет. Опасаюсь, что волосы после этого жесткие будут:( пока вроде пушок и не так страшно, хотя избавиться тоже хочется, но как?????
 
ВиталинаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:19 | Сообщение # 22
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Аленка)
Лично я -нет. Опасаюсь, что волосы после этого жесткие будут:( пока вроде пушок и не так страшно, хотя избавиться тоже хочется, но как?????


У меня тоже вроде как пушок, но я чувствую как он темнеет и превращается не понятно во что! Я тут недавно на одном сайте увидела один очень интересный способ избавления от волос на лице. Я могу скинуть видео, если конечно тут можно)
 
ГостьДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:31 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Пользуюсь восковыми полосками, удобно, быстро, и не становятся они жесткими ... tongue
 
meleneeДата: Вторник, 17.07.2012, 14:44 | Сообщение # 24
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Девочки! Я убираю ниткой волосики над губой так!

Заворачиваю нитку наперекосяк знаком бесконечности (горизонтальная 8).
Закручиваю 2 раза в одну сторону одной рукой и 2 раза в другую сторону другой рукой. А потом затягиваю с одной стороны и подношу к месту волос и этой рукой натягиваю как бы узел против роста волос и так при каждом выдергивании - подносить и натягивать.
как нибудь видео скину вам.

Это очень удобно и волосики совсем редкие растут и не колючие. Над бровями тоже также убираю. Я даже живот так пыталась убирать, но потом такие порезы на руках были, что я оставила эту затею. Депилятором полоску на животе убираю. А вокруг волосы даже не знаю стоит или нет. Там пушок, боюсь потом представить картину во что выльется мне. Планирую позагорать и посмотреть может сотрутся все же. На днях также хочу пойти на лазерную эпиляцию на полоску от груди до низа живота, отпишусь об эффекте.

Добавлено (17.07.2012, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (melenee)
Закручиваю 2 раза в одну сторону одной рукой и 2 раза в другую сторону другой рукой


Закручивать нужно сколько не на руки, а сколько на пальцы. То есть нитка будет держаться поверх пальцев. Отпишитесь, кому помогло и получилось ли.
 
БытьМожетДата: Вторник, 17.07.2012, 14:51 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
melenee,такое видео есть  в статье- ЭПИЛЯЦИЯ НИТЬЮ
Обращайте внимание.
Если ваше видео понятней, то добавляйте, для зарегистрированных пользователей есть такая возможность))))
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 19:51 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Вишенка)
у меня вечная проблема(((темные волосы над верхней губой-(
Девушки подскажите пожалуйста,как от них избавиться,какой способ более щадящий и эффективный? Я боюсь их убирать т.к. думаю что может остаться щетина!Заранее спасибо, буду рада любым советам

Девочки! о мастере: я нашла отзыв о ней на форуме, типа супер-пупер, позвонила ей, она очень долго отказывалась, говорит, все начинают,потом уходят,я на дому работаю, не хочется проходной двор устраивать! но я ее уговорила! я для пробы сделала живот, у меня была почти лысая дорожка, мин стоит 25р,мне мастер делала 40мин!!!! следов не осталось! кстати, это было летом! зимой начала делать губу, первый раз-40мин(уже 30руб/мин), удалила ваще не заметное количество, все опухло, корочка на болячках держалась 2недели, и я в таком виде на работу ходила, через 3 недели второй раз-опять 40мин, опять удалила единичные волоски, опять болячки, корки, припухлость и ваще нет видимых результатов! если честно, то болячек после сеанса я насчитала 25шт! у меня видимые волоски и прицеливаться особо не нужно! дальше все отпало и остались шрамы: багровые ямки на месте болячек-вот это был видон, уже не волосы создавали видимость усов, а эти точки! мазала всякими мазями, примочки делала-ноль эффекта! очень испугалась! и помогло мне только...ВРЕМЯ, через полгода все затянулось, хотя одна самая крупная ранка остасила след в виде красной точки! теперь хочу попробовать элос! есть ли смысл???
 
НаталиДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:09 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Гость)
через полгода все затянулось

блин((((((( вы меня просто расстроили, это же вы про ЭЛЕКТРОэпиляцию рассказываете? а я тут собралась было волосики на подбородке убрать....
 
КсюДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:10 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (Гость)
Девочки попробуйте удалить усики и волосы на подбородке нитками

Но ведь нитками захватываются даже тонкие и невидимые волоски, разве они потом не погрубеют?
sad
 
ГостьДата: Суббота, 11.08.2012, 17:30 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я всё же решилась на электроэпиляцию. Пусть как чучело буду ходить, но временно. А от волос избавлюсь навсегда. И, я уверена, это от мастера тоже зависит. Нашла себе с 20-тилетним стажем, осенью начну. Единственно, волосы у меня над губой пушковые, наверное трудно с ними будет мастеру.... ну да посмотрим. Всё будет хорошо biggrin
 
ПавловаДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:42 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Гость)
осенью начну.

Вы же отпишитесь потом. Тоже тема волнует.
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.