Четверг, 25.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 3 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
ElenДата: Среда, 15.08.2012, 19:02 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (Павлова)
Вы же отпишитесь потом. Тоже тема волнует.

Хорошо, отпишусь обязательно.
Это я выше писала biggrin
 
ИринаДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:35 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Да, на лице- это самая неприятная тема(((( сама намучилась- удаляю ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!!
Думаю- сначала фото сделать, а потом уж остатки электро... Как думаете? Может кто делал так?
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:44 | Сообщение # 33
Группа: Гости





И я ежедневно удаляю(((( чуть отвлеклась и всё колется cry
 
kalyДата: Вторник, 28.08.2012, 21:31 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Я делала электро, усики, убрала, но как уже писала, волосы единичные периодически вырастают,снова удаляю электро. Теперь всего раз в неделю. Раньше щипала пинцетом каждый день, но всё-равно было видно, что пробиваются. Болячки после процедур иногда бывают, когда с током переборщиш, но у меня лицо в веснушках, поэтому не так заметно. Но в целом я очень очень довольна. Теперь мне не стыдно, когда кто-то пристально и близко смотрит мне в лицо, раньше комплексовала безумно!!!!
 
ElenДата: Пятница, 31.08.2012, 19:42 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Сегодня электроэпилировала животик cool такой кайф. Волосинок там раз-два и обчёлся, мастер сказала, что раза три и всё, ничё не будет. А с усов на лице по нескольку штучек с каждой стороны выжгли(5-6 волосинок), чтобы поглядеть на реакцию кожи. Реакции никакой. Я думала, может через несколько часов проявится - не-а happy Правда, если всё сделать, припухлость наверняка появится, но это не страшно.

Добавлено (31.08.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Кстати, тут уже не первый человек пишет, что на животе или других частях тела не остаётся следов, а на лице и корочки, и болячки. У меня ровно наоборот. На лице даже покраснения не осталось, а на пузе красные точки. Хм....

 
PicklesДата: Суббота, 22.09.2012, 01:59 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девчата! Такая проблема преследовала меня еще лет с 13ти. Комплексы были, не могла ни с кем нормально общаться, постоянно отворачивалась. Короче, усики были. Мама говорила, что их не видно и тд, но мне то видно было и окружающие замечали. В 18 лет психанула, купила восковые полосочки и убрала все к чертям! Использовала я полосочек 10, эффект не устроил, взяла в руки пинцет и все, понеслась. Сейчас мне 20, каждое утро или даже через дня 2-3 я выщипываю волоски и хожу довольная! Комплексы как рукой сняло, точнее воском их сняло) После воска или даже пинцета их не растет больше, они не становятся темнее, на то, чтобы их убрать у меня уходит 5 минут.
Так что советую. Проверено.
 
БытьМожетДата: Суббота, 22.09.2012, 23:37 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Pickles)
Так что советую. Проверено.

А я не советую. В 20 лет- ежедневно 5 минут, а в 30? А в 40? sad А если есть нарушения и рост усилится? Каждому надо подбирать индивидуально!
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:40 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Не помню, где именно на этом сайте я уже писала о том, что собираюсь бороться с волосами на лице именно электричеством. Так вот сегодня сделала первый раз 2х часовой сеанс. Покров у меня густой и жесткий, поэтому успели далеко не все. Теперь мое лицо похоже на минное поле после разминирования...... надеюсь, что пройдет. завтра на работу.
мастер говорит, что волоски недостаточной длинны........
хотя я сама себе выщипывала ровно в 3 раза короче. у кого какой опыт? какую длину требуют мастера? как вы ощущаете себя после процедуры? глубокие ли следы? мне кажется, что у меня уж очень глубокие...... может просто первый раз так.
подскажите, кто делал.

спасибо заранее

и я не советую никому прибегать к пинцету, воску или бритве. если по счастью вы ничего не успели еще натворить, то делайте сразу электричество!
 
СофияДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:52 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девчоночки, ну что ж вы мучаетесь с этими пинцетами. Запишитесь на фото или элос эпиляцию!!! Я уже полтора года делаю с промежутками между сеансами -2 месяца! Волосы выпадают полностью через 7-8 дней после процедуры и потом 2 месяца вообще ниче не растет, кожа гладкая, как у младенца! Не жалейте денег, это же личико, а вы его пинцетом...так гнойнички могут образоваться
 
MillaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:04 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Девочки очень переживаю за свою растительность, смотрю в зеркало и думаю почему именно мне так повезло, хочу сходить на фотоэпиляцию но читала что волосы могут стать жесткими, cry ....На руках длинные, густые ... и черные.... эндокринолог на мой вопрос от чего ответила наследственная предрасположенность, посоветовала обесцвечивать и состригать. На подбородке тоже есть темные выщипываю а светлые не трогаю, комплексую очень.......
 
SofyaSuperSonicДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:57 | Сообщение # 41
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мила, ну что вы переживаете)
если на лице только пара волосков - то жизнь прекрасна!

для лица я за электро. там хоть результат виден. а вот лазер или элос мне никак не помогли..... к тому же, когда долго бреешь, невозможно меджу процедурами оставить недельку , чтоб все выпало. вот если бы сначала так делать.....
а руки ... я тоже убираю. только воском и депилятором. знаю, что это неправильно. никому не совеую так . если средства позволяют, то лучше всего электричество.
хотя, опять же, все индивидуально. может на нетронутые и стоит попробовать фото или элос
 
kalyДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:10 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Гость Дата: Воскресенье, Вчера, 23:40 | Сообщение # 40

Сорри, у меня цититовать не получается, через смартфон пишу.

Про следы от электроэпиляции. Я тоже делаю на лице, главное чтобы мастер брала самую тонкую иглу и еще от фирмы зависит, позолоченные оставляют меньше следов и гопоаллергенны. Хотя говорят игла должна быть толщиной с волос, который удаляешь.Но я советую брать самую тонкую, сама испробовала на себе, они даже если пережгешь кожу, оставляют минимальные следы, корки меньше в диаметре и проходят быстрее.

А "минное поле" ваше, пройдет, опухоль сначала спадет, потом появятся корки, которые надо будет протирать хлоргекседином или настойкой календулы, недели через полторы, отпадут сами!!! Удачи вам, не останавливайтесть!!!
 
MillaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:34 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
SofyaSuperSonic, Спасибо за поддержку, бывает нахлынет что то, мож насмеюсь на электро.... wink
 
SofyaSuperSonicДата: Среда, 26.09.2012, 00:02 | Сообщение # 44
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (kaly)
А "минное поле" ваше, пройдет, опухоль сначала спадет, потом появятся корки, которые надо будет протирать хлоргекседином или настойкой календулы, недели через полторы, отпадут сами!!!


спасибо за совет Kaly, обратабываю календулой. прошло 2 дня, стало лучше.
спрошу у мастера на счет иглы, в следующий раз. кстати, он уже в воскресенье... все не успела в первый сеанс. так что скоро опять на 2 часа пойду.
лицо стало заживать.
мне говорили, что надо будет ходить прямо каждую неделю, а может и чаще! это от скорости роста волос зависит???? я потому что слышала, что раз в месяц делают процедуру

Добавлено (26.09.2012, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Milla)
SofyaSuperSonic, Спасибо за поддержку, бывает нахлынет что то, мож насмеюсь на электро....


всегда пожалуйста)
вам и правда не стоит париться.

а интересно, есть ли кто с моей интенсивностью проблем (подбородок, баки....) wacko
 
СоняДата: Среда, 26.09.2012, 15:33 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
SofyaSuperSonic, есть и похуже, поверьте :))))
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.