Пятница, 19.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 4 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
kalyДата: Среда, 26.09.2012, 15:38 | Сообщение # 46
Группа: Гости





SofyaSuperSonic, у меня лицо еще более-менее, потому что-борюсь, а вот тело))))))) а так тоже баки, подбородок, усики бровки немного.
 
БытьМожетДата: Среда, 26.09.2012, 19:13 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, главное подробно описывайте и процедуры, и результаты и ощущения. Многие очень ждут таких рассказов. smile
 
MillaДата: Среда, 26.09.2012, 20:09 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
БытьМожет, Обязательно, как насмелюсь сразу опишу, очень боюсь... у нас в городе делают только лазерную... cry
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 01:50 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Девочки, самое безобидное это воск или шугаринг, можно пробовать и аппаратное конечно
 
SofyaSuperSonicДата: Четверг, 27.09.2012, 21:45 | Сообщение # 50
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Девочки, главное подробно описывайте и процедуры, и результаты и ощущения. Многие очень ждут таких рассказов. smile


и правда!
хочу сказать, что многие пугают электричеством. но по своему опыту могу сказать, что это терпимо. для меня гораздо тяжелее было вынести лазер. вот там просто пытка каленым железом! тоже подбородок делала. теперь жду второй сеанс электричества. воодушевлена!! т.к. 2 часа в прошлый раз прошли достаточно хорошо. эмла помогает. больно, конечно, но не катастрофа. тьфутьфу, как говорится.

очень и очень не рекомендую временные методы. либо ничего не делайте, либо сразу навсегда. ибо от депиляции может стать только хуже. и потом, денег потратите в сумме столько же, ибо делать надо постоянно, но вы сразу знаете, что результат краткосрочный. а так начнете, и будете знать, что есть конец мученьям ) я за эпиляцию! за избавление ! happy


Сообщение отредактировал SofyaSuperSonic - Четверг, 27.09.2012, 21:47
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 22:41 | Сообщение # 51
Группа: Гости





SofyaSuperSonic, согласна полностью, потому что самый безобидный пушок можно так расщипать или разбрить, что потом страшно смотреть будет, поэтому я тоже За, то чтоб бороться, но раз и навсегда!!!!
 
SofyaSuperSonicДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:38 | Сообщение # 52
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
smile хочу поделиться впечатлениями от второй процедуры.
у меня большая зона обработки, баки и подбородок (с заходом на шею).
сегодня доделывали то, что не успели в прошлый раз. и тоже не успели. остался кусочек на шее. не успели потому, что я уже не выдержала biggrin Честно говоря, не охваченная в прошлый раз зона довольно болезненная.... даже эмла не помогает...... зато на первой части - баки и верхняя полоса подбородка, показали себя очень хорошо. мало что выросло, и выдергивалось легко. Уже нет такого жуткого отека , как в первый раз. Мастер сказала, что возможно, это была реакция на пену пантенол. И в этот раз просто календулой и присыпкой обработали.
я мажу актовегином еще, чтобы быстрее заживало.
через неделю планирую доделать маленький кусочек, который остался сегодня.

пока я воодушевлена biggrin
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:56 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (SofyaSuperSonic)
пока я воодушевлена

Вот умничка, лучше что-то делать, чем тихо страдать и донимать на форумах постоянными вопросами- девочки, что делать?
Да или бороться, или смириться!!!!!
wink
Пишите, девчонки, чтоб и другие читали!!!!
 
АленкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:24 | Сообщение # 54
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (SofyaSuperSonic)
очень и очень не рекомендую временные методы. либо ничего не делайте, либо сразу навсегда.

единственные места которые я бы посоветовала делать воском или шугарингом, это подмышки и бикини. там же волосы жесткие, а после таких процедур их все равно гораздо меньше и они тоньше. в остальных же местах не дай бог попробовать!!!!! ( ну еще голени можно)))
 
MillaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:02 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
SofyaSuperSonic, Молодец!!!
 
SofyaSuperSonicДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:52 | Сообщение # 56
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
smile девочки, большое спасибо за похвалы и за поддержку!
дерзайте!
я вот 10 лет ждала и убивалась. а теперь решила, что хватит. я хочу быть счастливой )

и вот после второй процедуры отека правда не было, заживает лучше.
наверное, дальше будет только проще. очень на это надеюсь.

еще не начала делать над верхней губой.
там по краям темные , а в середине так себе, даже не знаю, убирают ли такие электричеством, или надо элос делать...... хотелось бы и от усиков избавиться.
кто как делал?

Добавлено (07.10.2012, 11:52)
---------------------------------------------
вчера была третий раз на процедуре.
подбородок внизу оказался настолько болезненным, что я не смогла доделать маленький кусочек, который на шее......
остальное на лице, кроме верхней губы, сделала без проблем , как обычно.
радует, что уже нет такого отека и ранок.
хотя, мастер сказала, что много кровило. по ее мнению, это от того, что делала сразу после месячных.
а еще, после процедуры я пришла домой и свалилась спать. хотя было 2 часа дня. как будто с похмелья...... может ли это быть от боли? или просто недомогание, никак не связанное с процедурой??
до сих пор чувствую слабость........ может я заболела.......

 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:50 | Сообщение # 57
Группа: Гости





SofyaSuperSonic, это у вас от перенапряжения - стресс-то какой! А кровило - это плохо, мастер в канал не попадает значит((( а следствие, корень не убивается и мастер волос просто выдёргивает((
 
SofyaSuperSonicДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:32 | Сообщение # 58
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)


SofyaSuperSonic, это у вас от перенапряжения - стресс-то какой! А кровило - это плохо, мастер в канал не попадает значит((( а следствие, корень не убивается и мастер волос просто выдёргивает((


wacko ну вот ((( значит этот раз все мучения напрасны? блин....... первый и второй раз все было нормально........
 
MillaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:35 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
SofyaSuperSonic, умничка, сколько терпения, а мне сказали что на шее моей растительность не уберешь и врядли она перестанет расти.... вот и незнаю стоит ли начинать лазерную.... просто боюсь что светлые волосы перейдут в темные, пока то они светлые, правда длинные...
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:08 | Сообщение # 60
Группа: Гости





SofyaSuperSonic, ничто не напрасно!!!! Выкиньте из головы, с каждой процедурой будет всё лучше и лучше, даже не сомневайтесь!!! Мучения наши ненапрасны. Просто мастер тоже чисто физически не может попасть в каждый волос, т.к. после каждого удаления корень деформируется, искривляется, поэтому сложнее и сложнее мастеру попадать в фоликул. Но вы всё равно следите, чтоб мастер не халтурила. Волосок после удара током должен выходить легко и с мешочком, в котором находится корневая луковица, если не выходит - пусть снова добивает током, а не выщипывает!!!! Иначе можно щипать до бесконечности!
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.