Суббота, 27.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
БытьМожетДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:37 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Крови точно не должно быть, кровь от прокола, а иголочка должна входить только в пору до корня. Конечно, иногда может мастер и промазать, на лице сложно. Но я даже когда себе сама делала домашним электроэпилятором - ни разу не промахнулась....
Milla,
Светлые волосы точно не стоит трогать!!!
 
SofyaSuperSonicДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:09 | Сообщение # 62
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
happy о, я так надеюсь, что все не напрасно!
MIlla, а как так вам сказали, что вряд ли что можнно сделать ?? то есть, я согласна с БытьМожет, что светлые лучше не трогать.
Я вот надеюсь, что даже мои черные уйдут. почему тогда ваши не могут?

может крови быть и не должно, но у меня оч близко и часто волоски... прям щетина, а не волоски. может быть от этого?

ну и в перерывах между процедурами я не могу не сбривать часть....
кое что не успевает отрасти к процедуре за неделю, а вот за полторы - прекрасно! но я сижу на проходном месте, вся на виду.... работа такая...... эх..... то есть, тоже не помогаю мастеру, наоборот........ sad

у меня мастер как раз старается добить током, потому и входит в одну луковку по многу раз, даже показывает мне, какие сумочки большие у моих волос.

хочу вколоть анестезию в следующий раз, чтобы сделать спокойно, не мучаясь.
такое бывает? колют в низ подбородка ?
 
kalyДата: Вторник, 09.10.2012, 11:48 | Сообщение # 63
Группа: Гости





SofyaSuperSonic, я вобще никогда анастезию не делала, просто у всех болевой порог разный))) терплю спокойно.
 
SofyaSuperSonicДата: Среда, 10.10.2012, 21:25 | Сообщение # 64
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (kaly)
SofyaSuperSonic, я вобще никогда анастезию не делала, просто у всех болевой порог разный))) терплю спокойно.


ничего себе,Kalу !
я вот совсем не могу терпеть
 
kalyДата: Четверг, 11.10.2012, 08:36 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я наверно скрытая мазохистка)))) иногда даже люблю боль))))
 
SofyaSuperSonicДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:59 | Сообщение # 66
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
biggrin спешу сообщить о том, что с ультракаином исчезли все мои проблемы!!! всего одна ампула обеспечила мне безболезненную процедуру! низ подбородка, самое больное пока у меня место, был обезболен на 100 % ! вообще ничего не чувствовала! только по краям уколов было ощутимо, но пару волосков можно потерпеть.
сам укол тоже понравился, не больно!
ура ультракаину !!! tongue
и всего 150 рублей!

Добавлено (21.10.2012, 14:59)
---------------------------------------------
smile Сделала 6й раз сегодня! уже гораздо лучше! волос в разы меньше вырастает!!!! справились за час! а первый раз было 6 часов!
забыла сегодня эмлу с собой, попросила все обколоть. проблема в том, что в бакены не везде можно вколоть, пришлось немного потерпеть.

в целом эффект на лицо! отека и ранок нет, заживает хорошо

думаю отрастить и обработать верхнюю губу........ но опять же, надо усы отпускать ........ wacko

 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 19:46 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Привет всем! Я наверно единственная на этом сайте, кто пробовал все- фотоэпиляюция, лазер и элос, только до электроэпиляции еще не дошла, но уже собираюсь )))))) Сразу могу сказать, что от фотоэпиляции особого толка нет, элос эфективнее намного. Над губой уже больше 6-и лет удаляю, сначала фото, а уже год элос делаю. Волос практически не осталось, растут единичные, которые почти не заметны, но это все благодаря элос-эпиляции. Баки убираю лазером, эффект есть, но минимальный. Волос можно сказать, что меньше не стало, но они просто светлее стали, но продолжительность между процедурами не увеличились, раз в месяц делаю. Но это лучше конечно, чем каждый день убирать, но за такие деньги лучшего эффекта ожидаешь((((((((
 
SofyaSuperSonicДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:48 | Сообщение # 68
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Над губой уже больше 6-и лет удаляю, сначала фото, а уже год элос делаю.

Гость, для меня нерешенной осталась именно эта зона !!! не знаю, что делать, т.к. много лет брею. соответственно, трудно отрастить для электричества, вот думаю, что делают на более коротком волосе.... или выхода нет? отращивать усы? вы как с ними боролись раньше?

а про электро на подбородке и бакенах могу сказать , что у меня результат отличный! сегодня опять с процедуры, уже даже без укола делала, все терпимо с эмлой.
волос примерно на 70% меньше!!!!!!!! для меня это просто шедевр! не бриться между процедурами получилось только один раз пока. но количество их реально во много раз меньше.
мечтаю сделать живот и бикини dry


Сообщение отредактировал SofyaSuperSonic - Воскресенье, 28.10.2012, 18:49
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 14:11 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Девченки у меня тоже волосы на лице, 1 год делала элос-эпиляцию, непомогло, даже пушковые волосы от него потемнели. Уже делаю чуть больше года электроэпиляцию, щеки, подбородок и шея. За это время уже на щеках темных волос нет, на подбородке вылазит 1-5волосин, а вот на шее чуть тяжелее, здесь тяжелее уходит, т.к. раньше щипала. Сейчас хожу на электро раз в 1,5месяца на 10 минут. Очень довольна. А раньше ходила раз в 2-3 недели на минут 50. Так что я за электро. Раньше куча комплексов было слезы и т.д, радует что муж успокаивает. Кстати на животе я соорудила самодельный эпилятор вроде тоже потихоньку уходят.
 
SofyaSuperSonicДата: Четверг, 01.11.2012, 20:44 | Сообщение # 70
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кстати на животе я соорудила самодельный эпилятор вроде тоже потихоньку уходят.


а самодельный, это как ?
 
ГостьДата: Пятница, 02.11.2012, 17:46 | Сообщение # 71
Группа: Гости





http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_2&key=1257258533 Вот на этой ссылке показано как сделать самодельный эпилятор. Мне муж сделал. Иголки купила для него. И потихоньку делаю конечно не всегда получается, но живот значительнее лучше выглядит-это электроэпиляция методом гальваник(типо термолиз).

Добавлено (02.11.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Кстати мне мастер без обезбаливания делает электроэпиляцию на лице, терпимо. Зато я так ощущаю что она не выдергивает волосы.

 
SofyaSuperSonicДата: Суббота, 03.11.2012, 16:00 | Сообщение # 72
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне муж сделал.

надо завесети мужа, чтоб сделал эпилятор.
а так, сама не возьмусь, еще сооружу чудище какое biggrin

без обезболивания?? мммм, не готова пока к такому, слишком больно. я делаю эмлой, тоже все чувствую. ну и по результату видно, что на совесть работает мастер )

я уже 2 месяца хожу каждую неделю.
волос процентов на 70 меньше!!!!!!!!!!!!
интересно, я буду делать реже ?


Сообщение отредактировал SofyaSuperSonic - Суббота, 03.11.2012, 16:00
 
kalyДата: Суббота, 03.11.2012, 20:22 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Девочки, я делаю электро больше года, сама, дома. Всё тем же сайтом руководствуясь (два поста выше) - результат конечно есть, уже совсем не так как раньше, но волосы всё равно растут, и это ужасно. Девчонки многие,которые постоянно на электро, уже избавились на каких то зонах полностью, у меня же нет такого, чтоб взять и забыть о какой-то части тела и перестать её электроэпилировать. Это конечно не повод, чтоб бросить, с усами жить как раньше я не смогу уже, но на сколько меня ещё хватит, сама не знаю. До лета буду биться, а там посмотрим!!! Так что девочки держитесь, ждем результатов!!! Обязательно отписывайтесь, это стимул для других!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:42 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Quote (SofyaSuperSonic)
я уже 2 месяца хожу каждую неделю.

Скажите пожалуйста,а сколько стоит ваша процедура,всё таки каждую неделю............
Мне мастер ,которая делает мне фотоэпиляцию на лице,сказала,что у неё после электро не росли пол- года..потом полезли...в итоге - стала делать фото.
И не знаю...кому верить?
 
SofyaSuperSonicДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:54 | Сообщение # 75
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (SofyaSuperSonic)
я уже 2 месяца хожу каждую неделю.

Скажите пожалуйста,а сколько стоит ваша процедура,всё таки каждую неделю............
Мне мастер ,которая делает мне фотоэпиляцию на лице,сказала,что у неё после электро не росли пол- года..потом полезли...в итоге - стала делать фото.
И не знаю...кому верить?


каждую неделю недешево получается, конечно.
минута у меня 25р, сначала я пошла по купону, потом цену оставили такую же.
первый раз я ходила 3 раза по 2 часа, потом все меньше.
последняя процедура заняла 42 минуты. волос становится все меньше.
по сравнению с тем, что раньше я брила каждые 24 часа, результат просто волшебный.

по поводу фото я не знаю, не пробовала.
но для меня, если надо будет раз в 6 месяцев сходить на повторную процедуру - это мечта!
я не знаю, можно ли раз и навсегда избавиться от того, чем меня одарила природа.
но если я смогу хоть месяц жить спокойно, буду считать это победой.

а вообще, все, конечно же, индивидуально.
моя коллега 5 лет назад сделала бикини, до сих пор все отлично, пара волосков может вырасти, но их легко удалить пинцетом.

я за электро! happy
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.