Пятница, 26.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Гиперандрогения,гирсутизм в 15 лет! - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Гиперандрогения,гирсутизм в 15 лет!

Гиперандрогения,гирсутизм в 15 лет!
БытьМожетДата: Пятница, 03.07.2015, 20:32 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
soulmate,
где было? В Москве и Питере? Даже в моём миллионном городе лазер был только у одной клиники по беспредельной цене!!!!! Если не ошибаюсь - 150 руб. вспышка диаметром в 1 см. Когда появилась первая фотоэпиляция - пошла сразу, врач взглянула на мой далеко не безнадёжный подбородок и сказала, ну может тысяч в 20 уложимся. И это тех ещё денег.
Если бы мне тогда сказали - тысячи по три в месяц вам это будет обходится (как и обходится сейчас) - я бы разве отказалась?
А вот перечисленные Вами ДЕпиляции и вовсе не имеют отношения к аппаратной эпиляции и  к удалению волос надолго, ими то и пользовались мы 10-летиями. Электроэпиляция давно была - это правда, но когда на тебе такое количество волос, то просто не хватало терпения, как это и случилось со мной ещё в начале 90-х.....
А сейчас в принципе нет салона красоты, где бы ни было таких услуг и появились салоны именно эпиляции, где только этим и занимаются. И даже в самых провинциальных городах. И цены уменьшаются и уменьшаются.
Ну уж поверьте мне хотя бы потому, что я очень давно живу на этом свете. Думаете мне не хотелось покончить с ними ещё лет в 17? А делаю только сейчас.
 
Чего и Вам всем желаю.) И именно благодаря появившимся возможностям))))) Даже когда 2.5 года этот сайт появился на свет - всё было намного дороже и, к слову говоря - опаснее. Вспомните истории про болезненные эпиляции и жуткие ожоги.
Думаю, что дочка героини этой темы с помощью мамы обязательно решит эту проблему и ей не надо будет жить с ней всю свою жизнь.
 
soulmateДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:25 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
У меня на электро одной только руки до локтя ушло 10 тысяч, причем платила около 17 рублей в минуту.
И все же за 10 лет ни одного принципиально нового метода не появилось, только они стали доступнее.


Сообщение отредактировал soulmate - Воскресенье, 05.07.2015, 17:25
 
natali25037751Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
БытьМожет_88__88_, добрый день! пьем таблетки(ярину) уже три месяца!менструация в норме,прыщи на лице прошли,волосы растут медленнее чем обычно!вот только поправились на 3 кг!подскажите ,кто пил КоК ,если сейчас отменить какие будут последствия!
 
БытьМожетДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:40 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
natali25037751я такие таблетки не пила, но как все гормональные средства - они, скорее всего, действуют только во время приёма и потом ещё какое-то время.
 
natali25037751Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:33 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
нам исполнилось 16 лет!записались на лазерную эпиляцию,начнем с рук(темные волосы до локтя,сказала что больше стесняется их)пьем Ярину последний  6 месяц ,месячные стабильные ,лицо очень хорошо очистилось от прыщей,переносит их хорошо!поедем к врачу!теперь боюсь последствий после отмены!начиталась про все это очень много!буду надеяться  на лучшее!руки осветляем,!бедра  эпилятором убираем и линию на животе!перед лазером сказали сбрить руки!подскажите кто уже проходил это все,хуже то не будет?волос больше не вырастет)
 
_88_Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:19 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
natali25037751, здравствуйте! Ура, какие хорошие новости у Вас! Вперёд к своей мечте!
Я лазер использовала только над верхней губой. Результат для меня никакой. Ходила долго, около 3-х лет, сейчас не хожу и волосы растут всё равно (и стали темнее).  ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ) у всех по разному.
 
soulmateДата: Пятница, 13.11.2015, 09:26 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лазер на руках делала, нулевой результат. Волосы выпадают, но через месяц в таком же количестве вырастают снова
 
takayakakvse2015Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:17 | Сообщение # 23
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
_88_,  у вас вайбер или вотсап?
 
_88_Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:25 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
takayakakvse2015, и то, и то) Мне кажется, это уже у всех есть
 
natali25037751Дата: Пятница, 20.05.2016, 10:49 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!на сайт захожу регулярно,читаю все новые статьи и комментарии!но о себе, т.е.о дочери давно ничего не писала!как только исполнилось нам 16 лет я сразу записалась на лазер бедер(решили начать с них).в нашем городке нет салонов,поэтому приходится ездить за 150 км в райцентр!в интернете нашла много салонов,но остановилась как поняла потом на самом "крутом" и дорогом салоне!бедра на алексаднритовом лазере обошлись нам в 12000 руб!волосы после 14 дней выпали ,но потом конечно же все были снова на своих местах!через 6 недель нужно было снова ехать на процедуру!такую сумму мне трудно было потянуть и записалась в другой салон на диодный лазер!стоимость получилась в три раза дешевле,но и результат оказался никакой!волосы даже не выпали(лазер оказался совсем не мощный и нам не подошел.В третий раз записались на другой лазер,он тоже диодный производства США.он по размерам был большой,как александритовый и стоимость меня вполне устроила! волосы после него выпали ,они растут но более тонкие уже!остановились пока на нем!вот поедем в пятый раз!в этом салоне есть еще и фото,хочу и ее попробовать!но сдаваться не собираемся!будем бороться,понимаю что и 10 раз будет мало(но они становятся хотя бы тонкими и менее заметными! от электроэпилятора и тем более бритвы началось жуткое раздражение ,ноги сильно чешутся,волосы врастают и красные шишки!с голенью тоже проблемы,из одной луковицы растет по три волоса, черные,жесткие как колючки!постараемся и летом не бросать эту процедуру!на лице появился сильный пушок в области подборотка!он заметен,хотя и светлый,но трогать его не собираюсь,боюсь усугубить проблему!и еще сильно стали выпадать волосы на голове!вот такие у нас дела!
 
БытьМожетДата: Пятница, 20.05.2016, 11:26 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
natali25037751,
 спасибо за такой подробный комментарий, но Вы совсем не написали про медицину. Со стороны медиков есть какая -то помощь?
А в деле эпиляции, как я поняла - главное - это не сдаваться и, возможно, не стоит сразу тратить деньги на большую зону, не зная, какой будет результат.
Удачи Вам и Вы большая молодец, что не оставляете ребёнка наедине со своими проблемами. И у неё тоже всё будет хорошо. У меня сын и тоже, к сожалению, не идеально у нас со здоровьем. Но какое же счастье, что после всех моих гормональных болячек и операций - он вообще у меня есть. Так что прорвемся!!
 
_88_Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:54 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
natali25037751, спасибо спасибоо что не забыли нас)) ждём новых новостей)
И вопрос у меня, разве так можно резко и быстро менять тип (или вид) удаления волос? результат же может быть виден не сразу? и как вообще понять что это твоё? 
хотя я ходила на лазер и действительно был минимальный эффект, но я ждала БОМБУ)) что вдруг и поможет. Но не дождалась
 
natali25037751Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:03 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
бедра мы делаем только лазером уже в пятый раз!просто лазеры разные!выбрали доступный нам и  остановились на нем!александритовый не потянуть!на нашей практике было два  диодных лазера!от первого даже волосы не выпали после процедуры,вот второй-видны же результаты!через 10 дней волосы выпадают,потом отрастают конечно, но тонкие и проплешины есть!фото подешевле лазера ,хочу голень попробовать!у Может Быть ведь есть результаты от фото!и мы будем пробовать!
 
БытьМожетДата: Четверг, 26.05.2016, 09:25 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
natali25037751
У меня действительно есть результаты, я много об этом писала в своих историях, но в том то и дело, что всё очень индивидуально.
И я тоже начинала с пробы, купила три процедуры на подмышки за 900 рублей за всё. И волосы выпали и не росли пару месяцев вообще. Только тогда решилась на более серьёзные инвестиции. Кстати, они у меня начинают выпадать вообще недели через две, не раньше.
Некоторые женщины просто делают через какое-то время восковую эпиляцию, чтоб всё удалить, я этого не делаю - и не верю, что так лучше и вложения дополнительные.
Думаю, что всё у вас будет хорошо, жаль, что так и не написали про отношения с медициной.

 
natali25037751Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:27 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
а что медицина!она же бессильна в нашей ситуации!назначали нам Ярину,пили 6 месяцев!плюс :месячные регулярно,лицо чистенькое стало!после окончания приема таблеток месячные снова  не регулярные,заметила что волосы стали с головы выпадать больше ,а на теле их прибавилось!гармоны недавно сдавали ,все в норме!вот поедем на прием к врачу!а больше никакого лечения не придумали от гирсутизма!еще врач говорила что есть риск поликистоза яичников !
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Гиперандрогения,гирсутизм в 15 лет!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.