Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | стоит ли паниковать? - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » стоит ли паниковать? (волоски на подбородке)

стоит ли паниковать?
YuliaSunny007Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет, девчонки!)) Сама по себе я пушистик (ручки,ноги,животик). Недавно стала придавать значение волосам на лице. Сами по себе усики были давно,они особо не мешают. А сейчас беспокоят волосы на подбородке. Мне кажется, что они очень заметны. Особенно на фото со вспышкой(
Анализы на гормоны сдавала в прошлом году. Повышен немного 17-ОПГ. Сейчас снова сдала анализы, жду результатов. Так ли все плохо по фотографиям?
1 фото - фото без вспышки.2 - фото со вспышкой на цифровике и 3 - фото со вспышкой на смартфоне.
Прикрепления: 9842724.jpg (87.0 Kb) · 9304550.jpg (303.9 Kb) · 2713318.jpg (137.6 Kb)
 
_88_Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:58 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
YuliaSunny007, да волосики видны на подбородке. Лёгкий едва заметный пушок- вот как я назову))
Уж сколько раз твердили миру... с какой целью сдавали гармоны, кто рекомендовал сдачу анализов и какое лечение и какой результат? Прогрессирует ли рост волос, становятся со временем ли тёмные? В чём беспокойство?  Много вопросов, извините) Потому что не понятно, действительно ли есть повод для беспокойства.
 
YuliaSunny007Дата: Вторник, 24.11.2015, 14:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!)Дело в том, что я с детства с волосиками на теле)Вероятнее всего, это наследственность, т.к. брат тоже пушистик)) Когда бывала у эндокринологов(раньше была гиперплазия щитовидки) на обследовании, периодически спрашивала, стоит ли заняться обследованием. Мне отвечали, что в этом нет ничего страшного. В прошлом году на очередной такой вопрос новый эндокринолог, осмотрев меня, поставила диагноз СПКЯ, сказав, что у меня явный гирсутизм и что буду я лечится долго. Далее последовали причитания, что я не смогу забеременеть и у моих детей(если они будут) будут проблемы. На мой вопрос:"Это вы все узнали только по визуальному осмотру?" мне соизволили дать талончик на анализ половых гормонов. Сдав его, выяснилось, что у меня превышен 17-ОПГ. Сказали, возможно, из-за неудачного дня цикла. Отправили к гинекологу, сказали сделать УЗИ яичников и КТ надпочечников. Итог: паталогий ни там, ни там нет. Меня отправили к врачу в другой город. Там я тоже сдала тот же анализ. 17-ОПГ уже был в 2 раза меньше, но все равно немного завышен. Мне сказали, что это нормально. Опять же, день был выбран неудачный, да и сказали,что я поела еще, а анализ пришлось сдавать спонтанно. Мне объяснили, что диагноз "гирсутизм" мне ставят с большой натяжкой, т.к. оснований нет. Прописали "Верошпирон" для профилактики и на этом все закончилось. Я была рада,что проблем именно с организмом нет, к остальному я начала привыкать. Летом так вообще себя спокойно чувствовала)) А вот с конца сентября начала замечать темные волоски на подбородке. Волосики там были всегда, раньше пару раз выдергивала по 2 штучки, а потом и вовсе забывала, а вот сейчас снова начала обращать внимание. Может, летом они выгорали и я не замечала их, а после активного солнца они стали заметнее?Уж не знаю, что думать. Снова сдала анализы, сейчас жду результатов и с ними снова пойду к гинекологу-эндокринологу.

Добавлено (24.11.2015, 14:49)
---------------------------------------------
А еще так тоскливо на душе последнее время...Ходишь по улице и думаешь,что на тебя все смотрят. Раньше я вообще обожала куда-то ходить, шутить, веселиться, а в последнее время будто сдулась( Кажется, что вот на этом жизнь и закончена.Вокруг девчонки-такие красавицы, а я...А я вот такая вот. Простите,пожалуйста,просто безумно-безумно выговориться хочется. На душе кошки скребут, настроение постоянно на нуле. Просыпаюсь и первая мысль-у меня волосы-волосы-волосы. И идти никуда не хочется. Хочется зарыться в под одеяло и плакать-плакать-плакать...

 
_88_Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:52 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ни какого одеяла!! Ни каких слёз!! Я даже не сомневаюсь что Вы красвица!! А слёзы и плохое настроение усугубляет самочувствие! И у меня бывает такое настроение, поэтому ждёмс результаты анализов в хорошем настроении (пытаемся и стараемся))
Если же патологий не выявлено (и это счастье!), то единственный способ удаления волос-косметически
 
takayakakvse2015Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:05 | Сообщение # 5
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
YuliaSunny007, а сколько тебе лет? 
я тебя прекрасно понимаю sad особенно когда накатит отчаяние...
у тебя волоски растут в основном на середине подбородка?? у меня же волосы по всему лицу... 
но меня в моменты отчаяния успокаивает что есть много знаменитостей с такой проблемкой)) посмотри на фото АннаСофия Робб.. 
и если у тебя нет проблем со здоровьем, ты легко избавишься от волос с помощью электроэпиляции.
 
YuliaSunny007Дата: Вторник, 01.12.2015, 18:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
_88_ , спасибо Вам большое за поддержку!))Ждем-с результатов))
takayakakvse2015, мне 19. Волоски у меня по всему телу, и по лицу соответственно))Просто в последнее время волнует именно подбородок)
 
1980_juliaДата: Четверг, 10.12.2015, 22:53 | Сообщение # 7
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Что то не нашла фото Анны Софии с проблемой на лице.А у меня тоже волосы по всему лицу.Комплексую ужасно,а муж говорит что у меня параноя и мне надо к психологу.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2016, 10:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





1980_julia, мне кажется, и по нику понятно, что вы девушка)))
по поводу волос на подбородке, я страдала лет пять, потом пошла сначала на лазер дорогой, но за раз не уберешь, а на много денег нет. Потом пошла на электро и всего за 4 раза почти ничего не осталось!!!! А страдала то как, блин(((((( уже не знала, что с ними делать. Теперь даже если и вылезут, то пойду и уберу. biggrin
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » стоит ли паниковать? (волоски на подбородке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.