Среда, 24.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | помогите разобраться - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » помогите разобраться (..)

помогите разобраться
takayakakvse2015Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:16 | Сообщение # 1
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Смотрела различные видео про нежелательные волосы и борьбу с ними.Наткнулась на видео с тв передачи "Жить здорово", с Малышевой.

Женщине (60 лет) предложили убрать волосы над губой лазером и когда у нее спросили давно ли у нее волосы, она ответила что давно. И тогда малешева спросила есть ли у нее дети,( дети есть), и малышева удивилась и сказала что гирсутизм говорит о патологии яичников и что детей при такой патологии не родить. То есть эта патология, которая не развивается с пустого места, если она есть, то сеть с юного возраста.
Читая многочисленные  форумы, девушки жалуются на рост волос после родов, ну или иные причины.

Тогда правда какая?? Или то что волосы растут над губой нельзя считать гирсутизмом?? Я понимаю что есть наследственный фактор, но в моем понимании гирсутизм это когда волосы по всему телу и они такие же жесткие как и у мужчин. 

по другой тв передачи о здоровье сказали что лазер дает 100% гарантию и что волосы точно не вырастут.. Нас дурят ?? Просто читая отзывы девушек они слезно просят не повторять их ошибки и не убирать волосы с лица лазером, что они вылезут обратно и это будет щетина.. Что все - таки действенней элетроэпиляция...

 и еще один главный вопрос - кроме ОК чем - нибудь другим лечат гормональный дисбаланс?
 
_88_Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:40 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Все эти медицинские передачи  с различными диагнозами рассчитаны на массовый многомиллионный просмотр, поэтому не могут быть диагнозом для каждого зрителя. 
Обратите внимание, даме 60 (!!!) лет, а в этом возрасте происходят гармональные изменения (даже не в этом, а намного раньше), которые проявляются по разному. И вот у неё это усики.  А во вторых, уважаемая Малышева не специалист в этой области, у неё совершенно другая специализация. Она же не гинеколог?) Я как то телевизионной медицине не доверяю.
 
takayakakvse2015Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:11 | Сообщение # 3
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
_88_, да дело даже не в том верю я ей или нет , плохо то что нет достоверной информации ...
 
_88_Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:37 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот поэтому и не верю, что нет достоверной информации
 
YuliaSunny007Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Позвольте высказаться по поводу всех этих "медицинских" передач, а в особенности "Жить здорово!"
Был там выпуск за 6 декабря 2013 и назывался по-моему "Я женщина и бреюсь"(на ютубе имеется). На передачу пришли три разные женщины. Все из них в разной степени страдают от волос на лице. Но достоверность их историй,честно говоря,смущает.
Первая женщина пришла в студию с достаточно очевидной проблемой:жесткие волосы на лице в районе подбородка и над верхней губой. При этом её якобы сфотографировали до встречи с ней непосредственно на передаче(да-да,там так и сказали), вынесли эту фотографию, а потом попросили выйти саму и показали,что произошло с момента их встречи. Сразу вопрос:по какой причине ее фотографировали ранее,когда не было проблем?Зачем?Сколько времени прошло?
Вторая девушка,честно говоря,походит на подставную. Неестественная полнота при стройных ногах, какой-то накладной подбородок и волосы на нем и опять же фотография до встречи на передаче. Снова вопрос:когда сделаны снимки и зачем?
Третья женщина была азиатской национальности и её усики над верхней губой были вызваны как раз-таки наследственностью и условиями проживания.
Посмотрите этот сюжет,если найдете)
Меня это все взбесило даже не передать как. Мало того,что все там сидят словно зомбированные и хлопают в ладошки под ненавязчивую музычку, так еще и ведут себя откровенно непрофессионально (это мягко сказано). Выводят девушку из зала, просят прокомментировать ситуацию, высказать предположения и решить,к какому врачу стоит идти. Затем врачи,сами посмеиваясь,что-то там советуют,пока женщины стоят,будто сейчас заплачут(в особенности первая женщина).
Это ли адекватное отношение?Обсуждение серьезных проблем под музычку из мультика и хихиканья?Нет уж,извольте. Терпеть не могу эти передачи. Примитивный уровень медицины,который сводится к обсуждению пуканий(и такое было).
 
_88_Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:15 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
YuliaSunny007, совершенно верно подмечено
 
1980_juliaДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:12 | Сообщение # 7
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
YuliaSunny007, капец.Вторая точно какая то сделанная.Подбородок точно прикреплен.А Малышеву на дух не переношу.


Не знаю как менять информацию в профиле,мужчину на женщину,не хочет он удаляться хоть тресни.Но для информации))))) Я девушка.))))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:29 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Аж заинтересовали вы меня этим видео, девочки))))
И, хотя Малышеву и ей подобных хронически не переношу и стараюсь не смотреть, но видео эти добавлю, чтоб все понимали о чем речь.
Сначала то, которое обсуждают:





И вот ещё какое то нашла, может кого заинтересует, во всяком случае - обсудить есть чего.

 
frosiaДата: Вторник, 29.11.2016, 10:59 | Сообщение # 9
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата YuliaSunny007 ()
Был там выпуск за 6 декабря 2013 и назывался по-моему "Я женщина и бреюсь"(на ютубе имеется)
Позвольте высказаться по поводу всех этих "медицинских" передач, а в особенности "Жить здорово!"

Здравствуйте, я смотрела эту передачу и хочу сказать, что первые две девушки, подставные они или реальные, но конкретно их случаи реальность. Болезни эти реальность. Из-за них повышается рост волос в андрогеназависимых областях. Когда я только-только столкнулась со своей проблемой, я прошелестела интернет вдоль и поперек, включая изучение таких болезней,которые дают последствия в виде повышенного роста волос.
 
МанюняДата: Среда, 30.11.2016, 14:08 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А меня такие передачи расстраивают, получается, что всё это безнадежно((((
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » помогите разобраться (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.