Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | нужен совет - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » нужен совет

нужен совет
nastyaaa_99Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Прошу вашей помощи, дайте совет те, кто знают, пожалуйста. Мне 17 лет. Я удаляю волосы над верхней губой уже два года, делаю это только с помощью крема. Так же у меня повышена волосатость по всему телу, особенно в районе живота и груди. Знаю, что у меня проблемы с гормонами, уже обратилась к очень хорошему врачу и вскоре начну лечение. Меня интересует ответ на один вопрос. Что случится со всеми лишними волосами на моем теле, когда я восстановлю гормональный фон? так как волосы над верхней губой сейчас стали более жесткими, я не знаю, что произойдет с ними, когда я вылечусь. Возможно, мне не нужно было удалять их все эти годы? и могу ли я надеяться, что каким-то образом они посветлеют и их количество уменьшится, как это было раньше?
 
_88_Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:35 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
nastyaaa_99, у меня такого чуда не произошло. Гормональный фон может быть в норме, но волосики будут. И маловероятно что они посветлеют. Но не всё так пасмурно, и в этом случае поможет эпиляция (длительная)
 
АмброзияДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А что значит - восстановлю гормональный фон? Как я понимаю, это можно сделать только при пожизненном употреблении гормонов. Или нет? И я слышала, что волоски могут уменьшиться или совсем уйти.
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.