Пятница, 29.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши увлечения. - Страница 4 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Клуб по интересам. » Наши увлечения. (Хобби, интересы, эмоциональные потребности.)

Наши увлечения.
БытьМожетДата: Пятница, 23.08.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Очень часто нас упрекают в том, что только о волосах, а точнее о способах существования с ними и способах удаления, мы только и думаем. Что вся наша примитивная жизнь сводится к графику эпиляций. biggrin Но о чём нам ещё, казалось бы, говорить на сайте, который как раз таки этой теме и посвящён.
Но именно поэтому мне  захотелось  открыть новую тему, где вы можете написать о своих увлечениях, о том, на что предпочитаете тратить свободное время. Вполне возможно, что найдутся люди, чьи интересы или хобби совпадают и они найдут ещё один повод для дружбы, встреч или переписки.
Ну, про мою главную эмоциональную потребность знают все, кто читает этот сайт. Я очень люблю путешествовать. wink
Приглашаю и вас рассказать своих увлечениях.

 
МаняДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:04 | Сообщение # 46
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
wacko Я вот сейчас сижу и думаю,чего я больше хочу,сырников с сметанкой или пахлавушечку вкусную...озадачили меня,девочки cool Наверно все таки пойду готовить сырники...и попрошу Сонечку,написать рецептик пахлавы.
Соня,поделитесь вкуснятиной? wink
 
КротикДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:08 | Сообщение # 47
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Маня, сырники у меня остались только на фото)) Я тоже их люблю. А вот пахлаву делать не умею, к сожалению(
 
МаняДата: Суббота, 05.10.2013, 07:16 | Сообщение # 48
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мммм....грушки в слоено-дрожжевом тесте,с корицей и кусочком шоколада внутри- мои "хаврошки в платочках" exclaim Это "что-то"...(кстати,яблоки тоже подойдут)

Прикрепления: 8927212.jpg (148.4 Kb) · 9865097.jpg (168.2 Kb)
 
МаринаДата: Суббота, 05.10.2013, 11:05 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Девочки, ой, какая хорошая тема)))))))
Правда, многие думают, что мы ни о чём кроме волос и не думаем. У меня очень много увлечений. Читать люблю и стихи пишу. Вяжу салфеточки всякие. Друзей собираю и вкусняшками кормлю.
Конечно, в жизни много интересного, нам с вами немножко не повезло, но зато у нас есть руки, глаза и куча талантов!!!!!
 
ГостьяДата: Среда, 09.10.2013, 10:13 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Очень люблю рукоделия всякие, это реально спасает от всяческих страданий. а когда тебе люди говорят, что у тебя руки золотые, уже не так обидно, что они ещё и пушистые. smile
 
КошкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:34 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Ой....надо же как неожиданно. Девчонки, какие Вы все интересные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я кошек развожу! И собираю коллекцию, тоже всякие кошки.
Поэтому Ваш сайт с кучей пушистых кошечек мне очень близок!
 
АленкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:27 | Сообщение # 52
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Кошка, я тоже коллекционирую кошечек!!!! Несколько  лет назад жила в Германии, там поездила по европейским странам и из каждой страны, в которой побывала, привозила маленькую статуэтку))) и  очень люблю живых  кошек, у меня их дома две, холю и лелею как детей))))

а еще немецкий язык люблю, преподаю его на дому и в компьютерной фирме мальчикам - тире- мужчинам  - программистам)))))
 
БытьМожетДата: Вторник, 15.10.2013, 19:00 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Устроила в компьютере генеральную уборку и нашла фото старых своих работ. Одно время увлекалась декупажем. Вот фрагмент одной такой работки нашла)))))

 
МаняДата: Вторник, 15.10.2013, 19:13 | Сообщение # 54
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Красотища какая....ручки золотые!
 
ИнгаДата: Среда, 16.10.2013, 09:11 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Девчонки, как всё красиво, особенно вкусняшки!!!!!!
 
ГостьяДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:20 | Сообщение # 56
Группа: Гости





ой.....какой декупаж красивый))))))) и я так хочу научиться
 
ЕленаДата: Пятница, 25.10.2013, 11:37 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Как неожиданно увидеть такую красоту на этом сайте))))) Давно не заглядывала, весело живёте, девчонки. Я цветы выращиваю, в горшках, уже весь дом заставлен)))) Я всех тут понимаю - это так важно, когда у тебя есть увлечения. Вы знаете, я когда на этот сайт попала в первый раз, меня так порадовал дизайн, особенно травка в шапке сайта. Так верно подмечено, что волосы на теле - они как трава, как сорняки, растут себе и растут, как их не пропалывай. А вот волосы на голове - это как культурные растения, постоянного ухода требуют). Может поэтому мне так нравится выращивать редкие цветы? wink
Спасибо всем, девчонки.
 
БытьМожетДата: Среда, 18.12.2013, 13:57 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девчонки, приближается Новый год! Год Лошади! smile
Пора уже готовить подарочки и лучше всего своими руками!
Делитесь идеями! wink
Хочу вдохновить вас на это своей лошадкой, которую связала специально к Новому году!


 
МаняДата: Среда, 18.12.2013, 20:36 | Сообщение # 59
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вау,какая коняшка!!а я вот такие нашла...ХОЧУ!!!
Прикрепления: 0765822.jpg (118.0 Kb)
 
подожди-подождиДата: Четверг, 19.12.2013, 06:26 | Сообщение # 60
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
БытьМожет, лошадка чумовая!!!))))) красотища)
 
Общаемся » Откровенный разговор » Клуб по интересам. » Наши увлечения. (Хобби, интересы, эмоциональные потребности.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.