Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши увлечения. - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Клуб по интересам. » Наши увлечения. (Хобби, интересы, эмоциональные потребности.)

Наши увлечения.
БытьМожетДата: Пятница, 23.08.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Очень часто нас упрекают в том, что только о волосах, а точнее о способах существования с ними и способах удаления, мы только и думаем. Что вся наша примитивная жизнь сводится к графику эпиляций. biggrin Но о чём нам ещё, казалось бы, говорить на сайте, который как раз таки этой теме и посвящён.
Но именно поэтому мне  захотелось  открыть новую тему, где вы можете написать о своих увлечениях, о том, на что предпочитаете тратить свободное время. Вполне возможно, что найдутся люди, чьи интересы или хобби совпадают и они найдут ещё один повод для дружбы, встреч или переписки.
Ну, про мою главную эмоциональную потребность знают все, кто читает этот сайт. Я очень люблю путешествовать. wink
Приглашаю и вас рассказать своих увлечениях.

 
МаняДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:54 | Сообщение # 61
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline


девченки,они тааакие вкусные,эти блинчики с маковой начинкой,в сметанно-медовой заливке! exclaim
Прикрепления: 2231199.jpg (156.2 Kb)
 
МамочкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:21 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Маня, а их поштучно едят или это как тортик такой?
Что-то я растерялась в этом году с новогодним меню(((((
Точно знаю, что не хочу никакого оливье и прочей классики.
Устраиваем девичник, девчата сказали, чтоб всё было лёгкое))))
Вот задачка!!!!
 
МаняДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:07 | Сообщение # 63
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ха!))) это не из " легких"-но вкуснотищааа....ОБЕЩАЮ!(раз в год можно!)
Едят вилочкой,поштучно..
Ща еще вкусняшку покажу...

На тонкий блинчик мажем вареную сгущенку,посыпаем орЭшками,заворачиваем в серединку бананчик,разрезаем пополам..укладываем на блюдо и сверху заливаем шоколадной глазурью!
(как вариант-кусочек банан надеваем на шпажку,макаем в сгущенку,обваливаем в орехах толченых,и ...В  МОРОЗИЛКУ!
ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ МОРОЖЕНКО!!)))) exclaim   )
Прикрепления: 7420859.jpg (170.2 Kb)
 
МаняДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:14 | Сообщение # 64
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Как вариант "закуски",вчера готовила вот это: ПОНРАВИЛОСЬ,ЗНАЕТЕ ЛИ..

Куриное филе разрезаем в "пласт".Отбить слегка молоточком,соль,перчик по вкусу,затем раскладываем плавленый сырок пластинками по филе.На край "отбивнушки" ложим маринованый ОГУРЧИК,заворачиваем,скрепляем зубочистками,в муку,в яйцо и обжариваем на сковородке с обеих сторон до золотистой корочки.(под крышкой)
Остывшый рулетик,(вытаскиваем зубочистки),нарезаем,выкладываем,украшаем,с удовольствием кушаем и говорим-     ммм,МАНЯ права-ОЧЕНЬ ВКУСНО! biggrin
Прикрепления: 0535994.jpg (195.2 Kb)
 
БытьМожетДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:22 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата Маня ()
ммм,МАНЯ права-ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Это кому же так повезло? Кого так вкусно кормят? exclaim
 
МаняДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:08 | Сообщение # 66
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
redface Вот так кормят и балуют ЛЮБИМЫХ мужчин!)))
 
ГостьДата: Четверг, 02.01.2014, 15:26 | Сообщение # 67
Группа: Гости





какие вкусняшки, обалдеть
 
РукодельницаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:40 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Подарки на 23-е февраля своими руками:
1. Букет из... носков!

Идея навеяна букетами и композициями из детских вещичек, которые сейчас стали популярным подарком к рождению ребенка. Цветы складываются из детских носочков и распашонок, а сама композиция дополняется погремушками и небольшими игрушками. Сам носок просто сворачивается по спирали, получается что-то вроде розочки, которую можно закрепить, например, на коктейльной трубочке. По этой же технологии можно собрать букет из мужских носков. Согласитесь, подарок получится очень оригинальный! Ну и полезный, конечно же – такой букет не сносить и до лета, какие еще цветы могут похвастаться такой долговечностью и практичностью!

2. Сделайте эксклюзивную свечку. Для этого придумайте формочку, растопите парафин и залейте его парафином. Можно смешать несколько разноцветных свечек.

3. Стакан для канцелярских принадлежностей. Вам нужно будет от 7 дисков (в зависимости от высоты стакана), четыре длинных болта с гайками. Расточите отверстие в дисках до нужного диаметра. На дно пойдет обычный не расточенный диск. Дырку в нем обязательно нужно заделать – можно приклеить монету подходящего диаметра. Теперь в каждом диске сверлите четыре отверстия. Накручиваем по одной гайке на каждый болт. Одеваем диск. Потом через определенное расстояние накручиваем еще по одной гайке и одеваем новый диск. И так все диски.

4. Чехол для очков

Вам понадобится старый галстук, ножницы, клей для ткани, нитки, иголка и небольшая липучка. Самое главное изначально отмерить правильную длину, которая позволит не только вместить очки, но и прикрепить липучку – чтобы чехол закрывался. Получившийся чехол можно украсить тесьмой или пуговицами (главное не увлечься и не забыть, что подарок предназначен мужчине!)

5. Вкусная любовь. Готовим любимому романтичный завтрак

«Путь к сердцу мужчины лежит...» – Правильно! Будем радовать любимого в этот день вкусностями. Не буду прикладывать в эту статью рецепт запеченного лосося под экзотическим соусом, подобных инструкций в интернете множество. Остановимся на красивой подаче. Блинчики и яичницу можно спечь в специальных формочках. Нарезать сердечки можно и из всевозможных фруктов и овощей: морковки, клубники, бананов, яблок и киви. Надеемся, мужчины тоже заглянули в эту статью и 8 марта также порадуют своих любимых:)

6. Подарочная корзина для мужчины

Для этого подарка вам главное продумать тему. Можно, например, обыграть такое увлечение вашего мужчины, как футбол и собрать футбольную корзину. В небольшую корзину поместите шарф его любимой команды, 2-3 бутылки вкусного пива, открывалку, всевозможные упаковки с солеными крекерами и орешками, дуделку, добавьте прикольный сертификат в виде красной карточки на освобождение от всех домашних дел на один вечер (подписанное и утвержденное вами), украсьте все флажками болельщика.
 
МаняДата: Четверг, 08.05.2014, 00:13 | Сообщение # 69
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
ой-ой-ой,как давно я здесь не была.... confused
а что  так притихли и не хвастаемся? Я вот вас порадую,покажу вытворюшки свои пасхальные,кому рецептик на будущее надоть-напишу happy
Прикрепления: 2041388.jpg (141.9 Kb)
 
ГостьюшкаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:55 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маня, у вас что ли свой ресторан? Я такой красоты не видела....... Обычно торты так украшают.
 
МаняДата: Четверг, 08.05.2014, 23:00 | Сообщение # 71
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
аха...это мастика,которой тортики украшаю wink а беленькая-глазурь,надписи -сахарными карандашами.
 
_88_Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:07 | Сообщение # 72
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да, да согласна. С этой беготней мыслей по удалению волос и об их постоянном присутствии - забываешь о творчестве. Срочно ищу увлечение))))
 
МаняДата: Среда, 16.07.2014, 12:44 | Сообщение # 73
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline

такой вот...юбилейный торт -книжка
Прикрепления: 7818413.jpg (132.5 Kb)
 
lesikДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:46 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я бисером иконы вышиваю. Красота не реальная. Очень успокаивает
 
МаняДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:43 | Сообщение # 75
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Охотно верю,успокаивает...и очень красиво
А я вот квилингом баловаться стала))
Ребенок в школу на труды делал поделки,остались ленточки бумажные. Ну...я их и в дело:
Прикрепления: 1639086.jpg (130.8 Kb)


Сообщение отредактировал Маня - Воскресенье, 23.11.2014, 17:43
 
Общаемся » Откровенный разговор » Клуб по интересам. » Наши увлечения. (Хобби, интересы, эмоциональные потребности.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.