Суббота, 20.04.2019, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тема для позитива) - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

Следите за новостями сайта!

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общаемся » Откровенный разговор » Клуб по интересам. » Тема для позитива)

Тема для позитива)
HairywomenloverДата: Понедельник, 15.04.2019, 16:01 | Сообщение # 61
Мне здесь нравится
Статус: Offline
Дорогие женщины!
Знайте, что есть такие мужчины, которым ваша натуральная красота - в радость!
Не всем мужчинам нравится одно и то же и те, которым нравятся натуральные женщины с повышеной пушистостью - не извращенцы...
Например я знаю очень хорошего человека (в разводе, детей нет), которому нравятся полные и очень полные женщины. Он взял и рассказал об этом всем. работе над ним сначала немного подсмеивались, но это продолжалось не больше недели, а потом стали считать это нормальным, особенно когда он сказал, что его эталон - это одна из наших замужних работниц (хорошая жена и мать, хорошая работница, как человек хорошая, вес - 90 кг). Он классный мужик, всё умеет делать, кандидат наук, пловец, владеет несколькими иностранными языками...но свою вторую половину не нашёл пока...
О себе не хочу распространяться и хвалиться...
Меня привлекают натуральные женщины, "пушистые" женщины и очень пушистые женщины...я несомненно считаю, что внутренние качества женщины на первом месте, но они находятся в непосредственной связи и с внешними качествами, поэтому одно без другого - ну никак...
С 14.5 лет я твёрдо понял для себя, что мне нравятся красивые и женственные женщины, особенно те, которые обладают значительной растительностью на ногах, под мышками и т.д..... Мне это казалось дико сексуальным, таким оно мне кажется и сегодня. Меня совершенно не привлекают мужчины, исключительно женщины...и я обсолютно нормальный мужчина, без комплексов, без тараканов в голове, причём, владея несколькими иностранными языками, я на протяжении лет общался с "единомышлениками" из разных стран...Такие мужчины как я есть и в Нигерии (Африка), в Индии, в Иране, Пакистане, США, Канаде, России, Украине, Белоруси, Хорватии, Словении, Польше...вот так...но таких как мы меньшинство - не более 5-7%, остальные или не признаются, или действительно любят "гладкотелых" дам...

Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея

МайкВетеРДата: Четверг, 18.04.2019, 07:35 | Сообщение # 62
Мне здесь нравится
Статус: Offline
А непосредственно на своей работе, вы говорили о своих предпочтениях?

Общаемся » Откровенный разговор » Клуб по интересам. » Тема для позитива)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Темы сайта
Поиск

Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (0)
История одной переписки. (16)
О мужчинах. (11)
Жизненная история. (20)
Вот такая история. (15)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6580
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2019           Обратная связь.