Вторник, 19.03.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Косметика - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся » Откровенный разговор » Клуб по интересам. » Косметика (кто какой косметикой пользуется, отзывы и пр.)

Косметика
подожди-подождиДата: Пятница, 13.06.2014, 07:10 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Девочки, привет! У меня вопрос по теме сайта, но так как тут можно будет и просто обсуждать косметику, делиться советами и пр., что нам для женского счастья надо, то помещу ее сюда)
Может, мне кто-нибудь может посоветовать тональный крем, который бы не подчеркивал пушок на лице? А то я уже замучилась перебирать) пока я сделала только один вывод: матирующие крема точно подчеркивают) Поделитесь опытом, кто каким пользуется.
 
МаринкаДата: Пятница, 04.07.2014, 21:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я вообще не пользуюсь тональным, а только корректором, и маскирую только проблемные места. Любой тон осядет на волосах+пудра и вообще некрасиво.
 
kassiopeaДата: Пятница, 22.08.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я вот пользуюсь тональником)), но идеальный не нашла еще. Сейчас у меня Аrtdeco, так себе. Лучший, который у меня когда-либо был-это Aprotti (тяньши, кажется). А вообще, косметику мучительно себе подбираю, у меня + к волосам еще идут прыщики и пятнышки псориаза. Раньше средств всяких было 3 полки, 2 выдвижных ящика wacko и ни сантиметра свободного места!!  wacko )). Теперь, кажется, нашла то, что нравится. Из уходовой на Мирре остановилась (Российская, качеством очень довольна, и цена не такая кусачая как у Израильской например), от прыщиков активно тоник народный использую: ромашка+чистотел+шалфей, на ночь для лица только термальную водичку (мой must have) и маселко косточек персика для ресничек. В душе гелями и мочалками не пользуюсь, только аюрведическими специальными порошками, мылом или орешками. Про рецепты для волос на голове могу писать бесконечно))). Последний раз, когда мыла голову, делала это ржаной мукой, а если использую шампунь, то только без сульфатов, заказываю на сайте iherb. Для тела, если после эпиляций\депиляций, то детскую присыпку. Кстати, я недавно для себя открытие сделала!! теперь, если я себе что-то брею, то пользуюсь не пенкой или мылом, а бальзамом для волос)). Скраб больше не покупаю в магазинах, использую кофе с медом. А если кожу тела мне нужно увлажнить и подпитать, то маслами (все те же магазинчики аюрведы)))).
 
ЛючиДата: Вторник, 09.09.2014, 21:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Пользуюсь не тональным кремом, а всяческими средствами для коррекции и закрашиваю только проблемные места.
 
МашаДата: Суббота, 03.12.2016, 12:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





а я почти всем пользуюсь, не думала, что есть ограничения....
Ну, тональным не пользуюсь, потому что на лице активный такой пушок. а остальное всё.
 
FrancheskaДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:08 | Сообщение # 6
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девочки, очень понравился пробник крема для лица.. вот прям очень! Но начиталась, что в серии кремов этой марки (не знаю, можно ли сейчас писать названия марок, на всякий случай не пишу :-) ) есть растительные гормоны (фитогормоны) - это типа нельзя? Они ведь тоже для стимуляции процессов регенерации...
Я иногда просто покупаю алое - лист, вдоль разрезаю, и вот эту слизь на лицо наношу - очень хорошее средство - а сейчас думаю - это те же фитогормоны...
Я вообще не спец по кремам для лица.... Может кто у косметологов консультировался? Что скажете?
 
ЛиндаДата: Среда, 01.11.2017, 10:15 | Сообщение # 7
Группа: Гости





С косметикой мне кажется, девоньки - просто нужно "методом тыка".
Счас всяких гормонов нет пожалуй только в дешевой косметики. И крема всякие я использую очень простые - типа огуречный или ромашковый.
А вот с декоративкой сложнее и дело не в составе, а в том, что она только подчеркивает волосы на лице :-((((
 
_88_Дата: Четверг, 02.11.2017, 20:33 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
А мне кажется хуже уже не будет от кремов. Если есть проблемы гармональные, то минимальная доза  в этих кремах как то не подействует на кожу. И как я определю больше стало волос на лице от крема или от гормончиков? Гормоны пила, кремом пользовалась - волос мало. Гормоны не пью, кремом пользуюсь - волосы растут. Вроде всё логично
 
СозданиеДата: Среда, 16.05.2018, 10:23 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я как то больше доверяю косметике, которая недорогая, мне почему то кажется. что там точно нет гормонов. И ещё нельзя никаких согревающих масок.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Клуб по интересам. » Косметика (кто какой косметикой пользуется, отзывы и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6631
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.