Суббота, 20.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши фотографии - Страница 4 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Наши фотографии

Наши фотографии
БытьМожетДата: Среда, 05.11.2014, 14:42 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
А тут я разместила историю про тех, кто не боится выставлять свои фотографии.
 
ZelyonoglazayaДата: Суббота, 08.11.2014, 15:59 | Сообщение # 47
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
NKVD, нет ничего нормального в этом! С этими волосами не редко сопровожается ряд разных заболевании как бесплодия из за нарушение гормонального фона, нарушение менструального цикла, миома матки, гиперплазия, полипы, поликистоз и не только.


Приятно знать что я не одна...
 
_88_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 09:27 | Сообщение # 48
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Смотреть чужие фотки - это чисто из любопытства и интереса. Хочется же знать, больше у тебя волос или поменьше. Но мне фото хочется показать - что же скажут добрые люди?)) Хочется, но не готова пока. А тем кто выложил - спасибо за смелость
 
ultraДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:17 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ненавижу себя. Если бы в 12 лет, когда я еще могла брить ноги и надеть юбку мне сказали, что я с каждым годом буду все больше покрываться волосами, и выхода не будет, то я бы сразу покончила с собой. Сейчас уже нет смысла. В детстве я мечтала повзрослеть ради того, чтобы у меня появилась свобода. А на самом деле свободу я потеряла, мое тело - клетка. В 16 лет я заметила, что на щеках у меня появляются волоски. Истерика, плач. Теперь волосы покрывают все мое тело. С каждым годом ситуация ухудшается. 2 года назад мне пришлось начать брить подбородок. Год назад 2-3 тонких темных жестких волоска появились на шее. С каждым месяцем их все больше. Я потеряла контроль над своим телом, оно как будто больше мне не принадлежит. 

На фото - ключица и шея. С каждым годом ситуация все хуже. Врачи говорят, что я такой родилась, ничего не поделаешь. Гормоны в норме. На электроэпиляцию тысяч фолликул по всему телу денег не хватает. На ключице, бл*ть, волосы растут. Ненавижу мать за то, что оставила меня с этим одну. Просто делала вид, что проблемы не существует, так же легче. Я всегда жила  этим совершенно одна, плачу каждый день от ужаса.
Прикрепления: 3864133.jpg (131.7 Kb)
 
HairywomenloverДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:03 | Сообщение # 50
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я на данном фото не вижу ничего такого и сякого и ваааще ничего...наверное, девушка, вы не попадаете под категорию "пушистиков" и вам в другое отделение...:-)


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
ultraДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:02 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
живот - больше нравится?
Прикрепления: 5748679.jpg (115.0 Kb)
 
HairywomenloverДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:41 | Сообщение # 52
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
живот как живот, ну с едва заметным пушком, это далеко не повод считать себя кем-то из ряда вон...я не видел других мест, но пока не вижу наличия факта пушистости.

Добавлено (23.02.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Здравствуй!
Буду рад пообщаться в личке или через мейл:

t.tass2009@gmail.com



Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
ZelyonoglazayaДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:24 | Сообщение # 53
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ultra, ходите на ЭЭ, другого выхода у нас нет...Я вот начала ходить не давно, решила начать с живота. Очень довольна. Даже появилось какая то надежда и уверенность и это немаловажно...
А так на солнца у меня тоже выше груди такие маленькие темные волосы. Думаю таких ЭЭ даже не возьмет, поэтому пусть будут виднее, за то легче удалять. Не теряйте надежду...


Приятно знать что я не одна...
 
AnxietyДата: Четверг, 30.04.2015, 19:20 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Открываю раздел "До/После" happy
Шли годы... Я ходила на электроэпиляцию... Страшно, конечно, выставлять свои фото. Но вдруг они вселят в кого-нибудь надежду smile Правда, у меня на животе теперь плешь на месте, где были жесткие волосы, а вокруг так и остался тёмный пушок, который растёт по всему телу (не считая мест, где волосы уже жесткие). Но всё же лучше, чем было. Хотя шевелюры у меня ещё очень-очень много, это только маленький кусочек очистился)
P.S. Недавно ходила к врачу вообще по другому поводу, была ситуация как на фото "После", и он сказал, что у меня волосатый живот, видимо из-за пушка sad Наверное, потому что сам был лысый biggrin
P.P.S. Рубчики не из-за ЭЭ, а из-за пинцета, обычного эпилятора, шаловливых рук
Прикрепления: 6493243.jpg (225.4 Kb) · 4531553.jpg (71.6 Kb)
 
jannaushakovaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:40 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я всегда считала дорожку от живота и вниз, очень сексуальной, красивой. Если я скажу, что эта особенность может делать привлекательной, скорее всего меня девушки не поймут... Но мне нравится, на мой взгляд было красиво....
Хочу показать свои старые фото ... Сейчас я изменилась немного... Фото добавлены не с целью знакомства. А с целью - показать , что с этим можно жить. Одно старое фото, где я на работе и прекрасно себя чувствую...
Прикрепления: 6847186.jpg (131.6 Kb) · 0576673.jpg (31.5 Kb) · 0246137.jpg (312.4 Kb)
 
NKVDДата: Суббота, 02.05.2015, 01:16 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
jannaushakova
Красиво.
 
МайкВетеРДата: Суббота, 02.05.2015, 10:51 | Сообщение # 57
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
А что изображено на 2й фотке?
 
fgbdfhnДата: Среда, 06.05.2015, 15:48 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, как я вас понимаю, думаю для нас главное любить себя. На одном женском форуме была история девочки, которая пообщавшись с людьми с похожей проблемой перестала переживать по этому поводу и со временем волосатость прошла. Так что спокойствия только спокойствия нам!


Сообщение отредактировал fgbdfhn - Среда, 06.05.2015, 21:53
 
PokahontasДата: Пятница, 08.05.2015, 20:47 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Anxiety
Шли годы... Я ходила на электроэпиляцию...



Anxiety сколько раз , примерно,   делали ээ, чтоб достичь результат плеши? и сколько лет? когда последний раз?
на каком аппарате?
 
PięknaДата: Вторник, 12.05.2015, 16:11 | Сообщение # 60
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Так давно уже не посещала этот форум.. Неожиданно приятно, что в созданной мной теме девочки некоторые выставили фото. Хочу сказать, что я вас понимаю на все 100500%.
Я из-за своей скованности не могу даже решиться на эпиляции в салоне, боюсь реакции мастера на подобное зрелище. Поэтому восхищаюсь смелости девочек в этом плане.
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Наши фотографии
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.