Четверг, 28.03.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | беременность при гирсутизме - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » беременность при гирсутизме (поделитесь опытом)

беременность при гирсутизме
ValeryДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:03 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я родила с гирсутизмом, намучилась за беременность, на гормонах была,но слава Богу все сложилось удачно, мы девочки счастливые от волос wink наверное. С месячными так себе, сначала ходили как часы, потом сбой. Вообщем у кого как, от организма зависит и от собственных гормонов. Ведите здоровый образ жизни, не партесь и тогда и гормоны сильно скакать не будут....хотя это не реально в современном мире наверное.
 
АленкаДата: Вторник, 30.12.2014, 19:05 | Сообщение # 62
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Zelyonoglazaya, не знаю у меня их пока нет smile
 
ZelyonoglazayaДата: Пятница, 08.05.2015, 03:51 | Сообщение # 63
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
девушки а как все таки у вас с месячными? у меня ходят то раз в месяц то в 2 и бывает и раз в три месяца. Вот так всю жизнь скачут. Я начиталась в интернете что исправить можно это пропив всю жизнь таблетки гормональные. Без них все вернется как было. Пить всю жизнь таблетки не хочу. Все таки же можно с такими месячными забеременить или нет? Слышала где то что у одной женщины были месячные 2 раза за всю жизнь и оба раза забеременела)


Приятно знать что я не одна...

Сообщение отредактировал Zelyonoglazaya - Пятница, 08.05.2015, 03:51
 
AssedoДата: Пятница, 08.05.2015, 20:06 | Сообщение # 64
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Zelyonoglazaya ()
девушки а как все таки у вас с месячными?


Ооооооооооооооооооооо, больная тема) У меня месячные 2-3 раза в год.
Пить гормональные, это такой щепетильный вопрос. Доза должна подбираться индивидуально, врач должен контролировать регулярно гормональный фон в целом. И я сомневаюсь, что наши врачи так делают.

Добавлено (08.05.2015, 20:06)
---------------------------------------------
Кстати, у меня есть знакомая, у нее месячные идут очень часто, было несколько выкидышей, очень короткий цикл. И ей назначают "Дуфастон", и мне. И лечимся мы у разных врачей...

 
takayakakvse2015Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:20 | Сообщение # 65
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
мама с такой проблемой родила 3, без особых проблем с зачатием. ( еще оказывается и 2 аборта было).
я родила. проблем во время беременности не было, бегала как сайгак ) забеременела за 3 мес. но у меня пролактин был повышен, на достинексе понизила и тут же беременность наступила.
 
petuh2005Дата: Суббота, 05.09.2015, 17:37 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я на 14 неделе беременности и все время на гормоне прогестерон- уколы и таблетки...беременность желанная, ребеночка хочу здорового , а вот постоянный пессимизм и паника -видимо гормoны сказываются. Еще и беременность доносить прийдется не под наблюдением моей докторши гинеколога эндокринологa, а под наблюдением провиниального акушера. Не думаю,что будет у меня жизнь после родов с гирсутизмом тяжко

Добавлено (10.08.2015, 13:50)
---------------------------------------------
Мы дожили уже до 17 неделек и живот виден smile , пока думаю, что девочка и очень хочу, чтоб была спокойная и жизнерадостная... я отменила сама себе уколы прогестерона- их кололи с моей 5 недели для профилактики привычного выкидыша и так как очень боялась отслоения плаценты или гематомы - отменяла плавно- закончила 1 процентом прогика, и сейчас я на утрике. тоже снизила дозу сейчас я на 300мг/сутки. Отменяла после возвращения с гос больницы, куда загремела из-за острейших болей в пояснице cry не ходила 3 дня даже в туалет... слава Богу, моя доченька в животике в норме -силы ей и мы с мужем ее очень любим. Все под моей и только, ответственностью,- в моей провинции итальянской, "дохтора" еще те,- им бы главное по либретто для беременных, чтоб я всю кровь здавала,  в прошлый раз 8 пробирок взяли... И главное не на прогестерон или д димер или то, что я сдавала в первые 12 недель у моей супер профессиональной докторши по сравнению с тутешними злодокторами провинциальными, и то что именно для моей малышки лучше узнать, а только вся вирусная панель СПИД, гепатиты, токсоплазмоз  Знала бы так вернулась к муже после 15 недель ///вобщем молю Бога о помощи, и чтоб найти врача, имеющего опыт с гиперандрогенией и беременностью. А то тут все врачи следуют только одной своей отчетности согласно гос плану все анализы, а то ж если гиню проверят а я не сдала анализы, то ему плохо будет- все как в 80 гг.. И про утрожестан не хотят знать- хотя препарат натуральный и производится в Италии,в аптеках его нет сдесь и врачу лишь бы отменить, а вдруг чего- поедешь опять в скорую помощь, а мне ребеночком рисковать не хочется. А я по 20/22 неделю отменять не намерена пока плацента не заработает во весь свой потенциал. Через 3 дня едем с мужем на экографию морфолоджику которая по их либретто мне бы светила в 20 недель и на их допотопном супер УЗИ аппарате 1995 года сделают исследование. Нашла иформацию про иглоукалывание и хочу найти тут специалиста, чтоб пройти курс для удачного раскрытия шейки матки при родах. Ох, и молю Бога, чтоб найти больницу, где знают о том, что роды вертикальные- это более естественно и натурально,чем в горизонтальном положении 26 часов мук и кучей разрывов. А вообще у нас наконец/то пошел дождь, после небывалой жары, которая пришла на север Италии- такая была 140 лет назад. спасибо за дождик biggrin подарок отличный 

Добавлено (05.09.2015, 17:37)
---------------------------------------------
20 недель позади, Здравствуй, экватор surprised ! за все время с 11 недель ни разу меня мой местный гинеколог не удосужился на гормоны проверить... я уже нашла частную лабу, и теперь уговариваю мужа, что надо мне кровь там сдать на 17 КС и д- димер. Муж слепо верит в их недолугую систему медицыны, чем меня бесит до немогу. Каждый визит к доктору не дает ответов на вопросы. Появилось варикозное расширение вен в малом тазу, боли мда, уж только поясница пришла в норму, как тут новая болячка... Принимаю диосмин для крови и я на утрожестане 100 мг по 24 неделю. Флебологу показыватся не хочу во- первых, не верю, что местный доктор поможет, рaзочаровали меня доктора гинекологи и стоматологи так, что деньги только выкинем зря, и во- вторых ,на таком интересном месте вена, что с моим гирсутизмом стыдно идти показывать. Что ж мне так не повезло с докторами >( 
Иглоукалывание пойду спрашивать с понедельника. В провинции с сентября только можно кого- то толкового найти.
У нас, говорят, девочка пузожитель мой любимый biggrin Уже слышу шевелюшки. Так хочется, чтоб она хорошо развивалась, и здоровой была. Надо следить за состоянием плаценты и шейкой матки, что гиня делает вскольз и не дает всей нужной мне инфы, видимо УЗИ, по ихнему -  экография - аппарат старый.
Рожать будем искать где, но только не в местном госпитале. Предстоят поиски. А пока сезон работы у мужа и занят по нехочу, все надежды на дожди и, чтоб море было не ахти, тогда он свободный.

Надеюсь, благоприятно пройти 22 - 24 недели, -  они меня настораживают очень. И созвонится бы с моей супер гинекологом -эндокринологом,  ведь после 11 недель и моего полетa в Италию к мужу, она мне не отвечает, а так нужен ее совет.

 
АмброзияДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:33 | Сообщение # 67
Группа: Гости





вот спасибо всем кто тут написал, потому что в интернете так мало именно реальных историй на тему беременности и гирсутизма. Или медицинские страшилки или что-то невнятное. а мне кажется, что при наших диагнозах - просто забеременеть - уже счастье. Я вот только планирую беременность и жутко переживаю, что не получится.
 
Sonia ja soniaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 22:11 | Сообщение # 68
Группа: Гости





eto ja petuh 2005 - Vobshchem rodila ja doma rody byli prazdnikom i vsem togo zhe zhelaju. Dochenka rastet , govorit i begaet , sejchas u menia na rukach spit. Posovetuju tem, kto beremennyj, bolshe naslazhdatsia zhiznju i ne bojiatsia poteriat rebenka, a to potom rebenok budet bojiatsia poteriat mamu. I budet vsegda i vsidu tolko s mamoj...Rody byli na 38 nedele, vse ok s dochenkoj.
 
ГостьяДата: Среда, 03.01.2018, 14:47 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Sonia ja sonia, какая вы счастливая, я тоже мечтаю о ребенке, но, думаю, пока не удалю волосы - не рискну на беременность.
 
KalyДата: Среда, 03.01.2018, 14:57 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Гостья, так Вы никогда не рискнёте) они никогда не удалятся, поверьте, борюсь с ними уже очень давно, но они навсегда никогда не уйдут, это я Вам 100% гарантию даю, могут уйти на время, но потом вернутся( а Ваши годы уходят, не повторяйте чужих ошибок, если сейчас есть возможность забеременеть и здоровье чтобы выносить, а так же средства чтобы растить ребёнка и давать ему все необходимое для жизни, не откладывайте!
 
Sonia ja soniaДата: Четверг, 04.01.2018, 02:16 | Сообщение # 71
Группа: Гости





schaste rastet riadom, no ja za beremennost vse zdorovie , chto dolgie gody vosstanavlivala i za pochti uzhe tri goda tak zapustila sebia, chto stydno budet pered dochkoj , kakaja mama, vsmysle , kozha vsia
 
ГостьДата: Четверг, 20.06.2019, 11:04 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Синдром поликистоза яичников - самая распространенная причина бесплодия. Долгое время его причины были неизвестны, но новое исследование, кажется, можно назвать прорывом. Ученым удалось установить не только причину, но и предложить лечение. Читаем новую статью на Republic.
https://republic.ru/posts/93971?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=republic#0_5___1125_206999967
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » беременность при гирсутизме (поделитесь опытом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.