Суббота, 20.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выбор гардероба для "натуральных женщин" - Страница 2 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Выбор гардероба для "натуральных женщин" (Выбор гардероба для "натуральных женщин")

Выбор гардероба для "натуральных женщин"
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 14:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Всем привет!А я вот не знаю,может я "такая" или мозги у меня "такие"..но я ношу ВСЁ!!! На ногах волосы -брею,шорты ношу,а как же без них?Ноги стройные,щазззз,буду кутаться biggrin Так...идём дальше...на руках,ниже локтя растут волосы и очень даже( я сама тёмная,значит и волосы какие?)Но их не трогаю, летом загораю и они выгорают) Вообщем я ношу всё!! А вот на лице делаю фотоэпиляцию, тут я согласна..надо и очень надо. wacko
Забыла подписать,попу брею..и эта радость также у меня имеется.
 
LaodikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:26 | Сообщение # 17
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Гость)
А я вот не знаю,может я "такая" или мозги у меня "такие"..но я ношу ВСЁ!!! На ногах волосы -брею,шорты ношу,а как же без них?Ноги стройные,щазззз,буду кутаться

Я тоже такого мнения smile Люблю я короткие платья,шорты...не отказывать же себе хорошей.Приходиться немного пострадать потом.Руки...да проблематично,но я сильно не комплексую,кому не нравиться пусть не смотрят.Вот купальник это ПРОБЛЕМА,но загорать не люблю, плавать не умею...Так что нормально.
 
КаринаДата: Вторник, 19.02.2013, 17:08 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А я на юге живу, тут сильно не укутаешься летом. Приходится подстраиваться под собственное состояние. Всегда эпилированной быть не могу, у меня гирсутизм в третьей стадии((((( Муж относится спокойно, во всяком случае ничего не говорит. Но он у меня красивый, и мне рядом с ним тоже хочется быть красивой))))
 
ГостьДата: Вторник, 19.02.2013, 18:20 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Цитата (Карина)
Всегда эпилированной быть не могу, у меня гирсутизм в третьей стадии(((((

Извините,а в третьей стадии,это как?У меня тоже гирсутизм,вот только не знаю в какой! Да наверное в самой большой
wacko потому как этого добра хватает..
 
kalyДата: Вторник, 19.02.2013, 18:48 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Laodika Дата: Понедельник, Вчера, 23:26 | Сообщение # 17

А я так люблю загорать, сравниваюсь с цветом волос и радуюсь, радуюсь!!!! Ещё загар худит очень))))) Чувствую, из-за электроэпиляций своих и это лето на автозагаре сидеть буду(( хотя может заброшу на период лета процедуры, но всё равно из-за пигментации не смогу позволить даже солярий( Девочки, моментальный загар никто не пробовал, он сильно пачкается?
 
КаринаДата: Вторник, 19.02.2013, 19:03 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Цитата (Гость)
У меня тоже гирсутизм,вот только не знаю в какой!


А я вот где то именно на этом сайте в медицинских статьях нашла информацию о стадиях. Поищите или у администратора спросите.)))))
 
Гость ВикаДата: Четверг, 21.02.2013, 14:10 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А у меня наоборот, с усилением роста избыточных волос, в гардеробе появляется все больше платьев. Конечно же с закрытой спиной, небольшим декольте и желательно с рукавчиком. Лично для меня это самый надежный способ "спрятаться" ( область живота надежно прикрыта) Боюсь штаны с низкой посадкой, коротких кофточек. Даже в юбке и блузке средней длины чувствую себя не комфортно, т.к. может что-то задраться и оголятся мои прелести в районе талии, что заставляет находится в постоянном напряжении. Выручают комбинезоны, боди, брюки с высокой посадкой, длинные туники. Купальник - закрытый, тут выбора нет)))) , да и то на пляж хожу очень редко,в прошлом году раза два была ( хотя хочется сильно, воду просто обожаю и плавать люблю) И вообще часто задаюсь вопросом: НУ ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО??? (((((
 
МореДата: Пятница, 03.05.2013, 23:18 | Сообщение # 23
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я из мусульманской семьи, поэтому ношу летом юбки длинные и легкие.  Или штаны плюс туника с длинным рукавом, или до локтя. Волосами на руках у нас никого не испугаешь, так что.. Если на пляж идем, где люди - бреюсь. Морская вода, кстати, заживляет все раздражения, у меня это особенно в области бикини. Еще люблю штаны до колен(незнаю как называются по русски), ну ноги не проблема побрить или эпилятором.
Глубокие декольте не ношу.  Есть у меня пару кофточек нарядных, с вырезом, но тогда я просто платком с головы так на шею кладу концы платка, что вырез закрыт. Можно и просто очень легкий шарфик-шаль накинуть на плечи или шею.
Раньше, когда я ходила на электроэпиляцию бороды, я прятала подбородок в таком шарфике, и не было видно красноты. Меня всегда такие всякие штучки выручают.
 
КираДата: Суббота, 04.05.2013, 00:39 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Тоже люблю всякие шарфики и прочие аксессуары, особенно когда на эпиляцию ходишь.
А ещё недавно надо было быть в вечернем платье с открытыми руками, пришлось таким нарядным шарфом руки прикрывать, чтоб народ не шокировать))))
 
LaodikaДата: Пятница, 10.05.2013, 16:04 | Сообщение # 25
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Начала присматриваться(так я на прохожих вообще внимания не обращаю),да пушистых женских ручек и не только хватает.Сильно проблемы никто не делает.Ехала в поезде,рядом сидела компания девочек.У двух из трёх ручки пушистые(даже выше локтя),у одной усики .Ну мои вообще трудно не заметить smile ,ну и я в платьице с коротким рукавом ещё.И они видели.Так в чем проблема то была.У одной волосики ровненько лежат,а у другой не совсем smile .Вот так smile !!!Хотя опять же и усиков,ручек,животиков хватает!!!надо посмотреть вокруг только.
 
МореДата: Суббота, 11.05.2013, 12:45 | Сообщение # 26
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Laodika
ну да, много волосатеньких, и не стесняются, вероятно, у нас у всех бывает временный заскок по поводу волос, а потом отпускает biggrin

А лысые парни, у которых щетина не растет, волос на руках-ногах мало, грудь не заросшая и тд  - это нормально? biggrin Вот пусть переживают теперь!!!!
 
LaodikaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:39 | Сообщение # 27
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Море)
А лысые парни, у которых щетина не растет, волос на руках-ногах мало, грудь не заросшая и тд - это нормально? biggrin Вот пусть переживают теперь!!!!
Это да smile ,таких тоже много.Вот рядом с такими мои комплексы и обостряются!
Ещё печально,то что мужчины перестали вести себя как мужчины.Бывает идешь и со спины не можешь определить он или она.Моя сестра в таких случаях говорит "оно" smile .
Поделюсь ещё одним наблюдением smile .Еду сегодня в маршрутке,заходит девушкуа,лет может 20-22 где-то.Сама русая,но выкрашена в блондинку.И все бы ничего...но!!!Я уронила телефон на пол,и пока поднимала обратила внимание на ее ноги.Девочка была в миниюбке.У нее на ногах были волосы,беленькие и длинные.На голенях мало и несильно видно,а бедра прям пушистые,как одуванчик smile !!!Вот чего меня природа брюнеткой создала...Я бы тоже может так ходила бы sad !!!
 
МореДата: Вторник, 14.05.2013, 11:22 | Сообщение # 28
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Laodika
На мой взгляд белые волосы на светлой коже выглядят куда хуже dry

Цитата (Laodika)
Вот рядом с такими мои комплексы и обостряются!
Да наоборот!!! Это пусть они комплексуют!!

В выходные к нам приезжали гости - родственники мужа из Чечни, его брат с семьей.
У них две дочери - 15 и 17.
Ну я, как принято, обняла девченок, расцеловала.
У младшей кожа  - фарфор, чистая, нежная, ни пушка ни волосинки.
А у старшей темный пушок по всему лицу, широкие густые брови, усики, баки. Ну и руки тоже в волосах.

и вот в сравнении, безволосая девочка смотрелась как-то неестесственно, как ребенок. Она и по характеру такая, все время ноет и вздыхает.

А в волосатенькой видишь уже женщину, полную огня.

Добавлено (14.05.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата (Laodika)
Ещё печально,то что мужчины перестали вести себя как мужчины.

Да уж. Я такого еще не видела. У нас мужчины = это мужчины. Не дошла до нас еще эта мода biggrin У нас тут если увидят местного с длинными волосами - пойдут разбиратся, почему он как баба ходит, может что-то не так с ним? biggrin

И девушки, подростки, носящие джинсы и короткие волосы - это редкое и постыдное явление. Мы все еще в средневековье живем biggrin
 
LaodikaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:38 | Сообщение # 29
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Море,огонь это отлично!Я сама буря, с виду конечно и не скажешь, но кто-знает,тот посоветует не проверять!Вот только этот огонь никого пока не может удержать. ....А хочется( Надо наверно ехать к Вам)Вообще люблю южные народы, я их на растоянии чувствую просто,даже если только корни у кого оттуда.Может быть и полегчало бы мне, родись я там где должна была. ...
 
МореДата: Вторник, 14.05.2013, 15:22 | Сообщение # 30
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Laodika, Приезжай!!!!!!!
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Выбор гардероба для "натуральных женщин" (Выбор гардероба для "натуральных женщин")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.